Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Качество связи МТС ужасное

Пользовался в смартфоне мобильной связью МТС интернет при lte скорость в любом месте скачет то 10 мб/ то 0.4 Мб/сек при пинге 150+.
Ужасное качество мобильного интернета. Перешёл на Теле2, как бы к нему не относились, но в разы лучше.
Сейчас иногда «использую» корпоративный МТС вай фай роутер, скорость такая же отвратительная.

Напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите адрес, по которому они есть и номер. Проведем проверку.

Отзыв

Не очень хороший провайдер, но среди провайдеров моего города вполне подойдет. Начал пользоваться в позапрошлом году и проблем пока не было.

Сергей, спасибо за вашу оценку. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , подробнее о том, какие сложности у вас возникают, поможем разобраться.

Дешево, но плохо

Подключились по акции 100мб за 300р
На деле 30мб, а для увеличения скорости нужны махинации с деньгами
Стабильных 100мб нет
Часто вылетает, есть большой пинг
Пароль от интернета не дали, так что сменить их роутер не свой не получается

Анастасия, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Это ужасно

Центр Города, в праймтайм скорость 5 мбит при заявленных 100, пинг 150+ уже пол года, из последних сил не расторгаю договор, параллельно оплачивая местный адсл как запасной и более скоростной (!)вариант, В тех под. обращались сотни раз, письма в местный офис писали. не помогает.

Тимур
06.02.2020 в 19:54

Тимур, напишите о ситуации нам на почту: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер, проведем проверку.

Вечерняя загруженность

-Каждый вечер с 18:00 по 23:00 пинг около 150.
-Скорость около 5 при заявленных 100.
--Проблема не может решиться около 3-х месяцев

Шамиль
05.02.2020 в 17:24

Шамиль, напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

скорость 0.4 Мб/сек

Скорость на «безлимитном» тарифе намеренно ограничивают. При ПОЛНОЙ антене 4G скорость не более 0.5 Мб/сек.

Пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Ужасное обслуживание и все остальное

В очередной раз оператор домашнего интернет и телевидения МТС — НЕТ. Дважды годами ранее к вам подключались и по истечению месяца разочаровывались в качестве ваших услуг. А ещё и если по горячей линии начинаешь выяснять отношения… — где постоянно подключают к не компитентным сотрудникам, ни чего не решающим и в оконцовке разговора — «идите в офис пишите заявление» — Да на фиг вы нужны со своими разборка и и проблемами, якобы ваше качество — это у нас проблемы с нашим оборудованием. Но с Сибирскими сетями или Эл городом наше оборудование работает на ура! На этот раз позвонила менеджер и начала уговаривать подключиться к МТС. Я сразу сказала — нет. Меня стали уговаривать — «мол новое оборудование, косяков не будет и условия для проверки качества с первого месяца бесплатно и кучу разных условий, которые в занятости и на бегу некогда было разбирать! Она теперь мой постоянный менеджер по всем вопросам! Я её попрасила скинуть в вотсап условия. Договорились, что придёт монтажник — уже завтра (просила её на 3 дня позже, ну да ладно). Пришёл монтажник, тут все норм, что-то делал (я себя очень плохо чувствовала, а мне ещё на работу). Часа 1.5-2 возился — выяснил что у них на линии не поладки и сейчас интернет не работает. Потом попросил отзвониться, как заработает. Вообще не до этого было, кое-как ушла на работу. На третий день мы настроили инет в телевизоре все норм. На 4ый день инет отрубился и основной телек с их флешкой. И Вот научились „мои любимые разборки, горячими линии (на которых ничего не решается). И менеджер“ личный» которая отправила на горячую линию :(. Я там не так оплатила и у них все автоматически переключилось и мой бесплатный месяц стал платным и теперь даже долг!!! Да на фиг Вы нужны со своими заморочками!!! И менеджер, который на первых порах нормально не оповестила и не решила вопрос!!! Ваше качество и обслуживание. Отличное клиентоориентированность!!! Так держать МТС!!!

Анна, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам напрямую: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

Тестирование скорости интернета

При заявленных 50Мбит/с показывает с трудом 26. Это не есть хорошо, а очень даже плохо. На других сайтах еще хуже. Вызов мастера от провайдера не дал ни каких результатов. Похоже будем прощаться с МТС.

Дмитрий, ваша заявка уже в работе у техников.

— Скорость ниже заявленной в 10-15 раз
— Иногда с 6 до 11 вечера скорость ниже заявленной в 100-200 раз, ничего не грузит абсолютно

+ Большую часть времени пинг нормальный, 20-30

27.01.2020 в 12:05

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Ожидание / реальность

Качество сети провайдера МТС хуже некуда. Каждое утро стабильно, и вечером (от 18) все плохо. Также ночью в принципе все также хорошо (от 23).

Не советую, тех поддержка на 5 из 10 (часто врут)

Игорь
24.01.2020 в 19:14

Игорь, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора. Проведем проверку.