Отзывы об интернет провайдере Beeline KZ

beeline интернет дома

Интернет от Билайна УЖАСЕН! Проблемы начались почти сразу после подключения, вечером когда все собираются дома и подключаются к WiFi модем тупо сбрасывает подключение, первое что подумал - "гонит" модем, купил новый поменял (кстати первый тоже новый был), проблема осталась. Решил что видимо вечером нагрузка большая, хотя Я ПЛАЧУ ЗА КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ, а нет днем такая же ерунда.

Не подключайте Билайн!!!!

Омар
22.11.2016 в 07:32
пожалел уже раз 1000 что ушел с мегалайна на вот это

первые месяца 3 было нормально,затем вылеты начались,2-4 сек.,у меня тарелка через него работает,так вот она виснет сразу,ноут это проглатывает,единственное ,что если в онлайн игре то вылет обеспечен,после дозвона оператору(это чудо),мне посоветовали выключить модем из сети,и на ночь отключать его совсем!!!!!Дальше,стало ещё хуже,вылеты участились,звоню в офис местный по телефону 39570,мне говорят типо мы в курсе этой проблемы,она по всей области,до конца ноября исправить постараемся!!!!!КОШМАР !!!!у меня проблемы с нетом по ихней вине уже две недели,и ещё терпи это до конца месяца !!!!и такие проблемы у всех кто сидит на билайн дома,кто на МЕГАЛАЙНе,нет и не слышали о таких проблемах!!!!ТАК ЧТО,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА,И МОЙ ВАМ СОВЕТ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ,ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЛАЙНу,А билайн обходите стороной,не будте такими же идиотами как и мы !!!!УДАЧИ !!!

Отстой полнейший!!

Всем Привет!! Не вздумайте подключаться к этой фигне!!!! Скорости нет, пинг ужасный, мастера после заявки приходили и сказали что ничего не могут сделать. Оборудование плохое и все такое!! Буду уходить на Казахтелеком!! Идиоты одним словом!!!

Интернет Дома от Билайн

Полная фигня! Постоянные неполадки, в службу дозвонится сложно, подал претензию через их офис сказали ответ будет в течении 2 недель а прошло уже 3 месяца..по факту скорость интернета через вай фай в 4 раза меньше..разочарован сильно, сейчас подал заявку на ID Net , посмотрим что там будет!

Азамат
12.11.2016 в 07:04
г. Актобе
Beeline KZ

интернет последнее время все медленнее и медленнее, что 40 мб/с он не выдает браузер долго загружается

Самат
11.11.2016 в 17:37
Неплохой оператор

Приехал в Казахстан купил симку местного оператора Beeline что па радовало 4G, 5 гб дневного и 7 ночного трафика и звонки внутри сети бесплатно + 3 часа на других операторов и всего чуть меньше 500 рублей. Интернет мобильный быстрей чем в моём родном Омске, там у нас даже Youtube не посмотреть.

самы медлленный интернет

обслуживание никакое, нет возможности качественно обслуживать. дозваниваешся минут 30-40 и еще после дозвона тебе говарят жди звонка тех специалиста. пользуюсь от безвыходности

Что случилось?

Мой тариф New Навсегда 100, подключил около 2 лет назад и все бы замечательно, и скорость при использовании браузера, и скорость для игр онлайн, но что-то случилось с ноября этого года, вечером скорость падает до 1мб. что случилось?

Отстойная связь!

Вам платят деньги,а вы не вкладываете в улучшение качества связи.Как только перестаешь вәм платить, так сразу начинаются звонки'почему не пользуетесь интернетом,может вас не устраивает тариф и т.да. ' что за чушь... до операторов не дозвониться, а если вдруг сорвал Джекпод,то они принимают заявку для тех отдела и дальше никаких действий... Уверенность в том что тех. отдел позвонит -ноль!А ну да есть еще платный контекст...там быстрее все происходит. Хочу сказать что мы отдаем свои деньги за ужасный сервис,ужасные услуги.

ЕЛЕНА
05.11.2016 в 14:41
Замечательно

Переключился с Мегалайна на Билайн еще в 2011 году, и вот уже 5 лет кайфую. Скорость, качество интернета, адекватная поддержка, ремонтные работы проходят быстро, удобство оплаты, и идеальное соотношение цена-качество. Комментаторам внизу советую не путать мегаБИТЫ и мегаБАЙТЫ, это совершенно разные вещи. Заявленная скорость полностью соответствует.