Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

интернет

все супер, всё устраивает! Пользовалась наверно всеми операторами все не то. Попробовала подключить Таттелеком, осталась полностью довольной. Интернет «летает», скорость до 95-97 мб, и всего-то за небольшую цену, интернет работает прекрасно, дозваниваемся в тех. отдел ни с первого раза, но и не по несколько дней, а минут 10-15 максимум.А по поводу цен, цены приемлиемые, много акций и скидок. Интернет ни разу не подводил! Очень качественно!

Марина
03.06.2016 в 07:32

Марина, добрый день!
Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами!

Таттелеком ОАО
Ну я б сказал что это не норм

Интернет галимый, платишь 550 рублей в месяц, за 5 мбит в секунду) Нормально так, никому не советую ставить этого провайдера, лучше оставьте предпочтение в сторону роутером от операторов, а то с этим провайдером все не нервы убьете.

Рафис
02.06.2016 в 14:24

Здравствуйте,Рафис. Напишите, пожалуйста, на helpOffer@tattelecom.ru подробное описание проблемы, ваш логин (или лицевой счет) и контактный телефон. Инфомация будет передана техническим специалистам для проверки

лучший

Пользуюсь таттелекомом приличное время, явных косяков по вине провайдера не было, интернет и тв меня вполне устраивает, стабильный и нормальный интернет, если честно интернет работает сутками, играю по сети в игры, интернет у меня по оптоволокну, смотрю онлайн фильмы. Скорости в интернет хватает всем членам семьи. подключено цифровое тв от таттелеком, тоже отличное, могу и качать и смотреть одновременно.

рамс
27.05.2016 в 12:01
Всем доволны

Я уже много лет пользуюсь Интернетом Летай. Меня как любителя онлайн фильмов интернет устраивает. Фильмы не зависают. Скорость хорошая. Я всем доволен.

Отлично

Пользуюсь услугами Таттелекома более 5 лет. Нареканий никаких нет. Скорость на высоте и цена хорошая. Грамотная техподдержка, всегда подскажет и поможет если возникают проблемы, хотя звонил всего несколько раз за все время и то по мелочам.

5\5

Переехал с города в район и был удивлен тому что в ЖК господствует одна компания, предоставляющая интернет и телевидение. Написал заявление, подключили в тот же день!
Обслуживание на отлично, как и скорость!
Пользуюсь пол года без нареканий.
Так что 5\5 ребят!)))

кзань таттелеком

У нас в новостройке сразу и подключили дом только к Таттелеком, я и раньше про них слышал, что неплохой провайдер, но тут как раз попробовал, как вселились. Честно, не жалуюсь — скорость как по тарифу (даже тестировал, чтобы проверить), трафик не режут, техподдержка отвечает в случае неполадок или вопросов. Еще вай-фай мне подключили, купили недавно жене ноутбук, вот теперь у нас семейная идилия! А то тыкали раньше шнур туда сюда))) Антивирус еще предложили установить, пока думаю… Удачной работы компании!

денис
20.05.2016 в 09:41
Домашний интернет

Сейчас у них 3 тарифа с бешенными «Звездными» расценками!!!
1. Звезда 1 (до 2 Мбит/сек) за 515 руб.
2. Звезда 2 (до 3,5 Мбит/сек) за 665 руб.
3. Звезда 3 (до 4,5 Мбит/сек) за 865 руб.

Как говорят тех. персонал который в наш дом проводит кабеля и устанавливает оборудование: «Мы проводим оптоволокно, но скорости низкие!!! Так как установлены устаревшие сервера, поэтому пользуйтесь теми тарифами которые предоставляет вам наш провайдер!

За такую скорость платить такие деньги» желания нет вовсе! Это «Грабеж»!!! Пусть сами пользуются и радуются своими мегаскоростями!

Спасибо

Спасибо этому провайдеру. Что могу сказать про Таттелеком, заявленная скорость, что радует,роутер в аренду, тех.поддержка вежливая, всегда все четко и понятно объяснят мне блондинке)) В общем всё в порядке качество отменное, все работает как швейцарские часы!

Лена
13.05.2016 в 09:39
no problem

Подключились к провайдеру более двух лет назад, подключили быстро и без всяких трудностей, интернет летает все соответствует выбранному тарифу. В течении всего времени что скорость достигает 100 Мбит/с. При такик ценах это вообще отлично. подключили так же цифровое телевидение и опять же очень довольны! советуем всем! :)

марат
09.05.2016 в 20:30