Отзывы об интернет провайдере Yota

Yota-отстой

Никогда не выполнять обещаний-стиль Yota!!! Наихудший провайдер из всех, которых я знаю!!! Техподдержка отсутствует напрочь!!! Сотрудники колл-центра дахе на элементарные вопросы отвечают зазубренными фразами и ноль информации!!!

Здравствуйте, Николай!

Обеспокоены возникшими трудностями.
Ознакомились с Вашими обращениями. К сожалению, в данной ситуации, сложности вызваны плохим сигналом по Вашему адресу. При плохом покрытии\сигнале, мы не можем гарантировать стабильную работу устройства. Ранее уже были переданы заявки на улучшение радиоусловий, но сроков у таких заявок нет, увы, даже примерных, так как процесс длительный и трудоемкий. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите положительные изменения!

Худшего интернет провайдера в Краснодарском крае не встречал и это самый дорогой провайдер! Пинг скачет как синусоида, интернет на максимальной скорости — смотрите сами: менее 1 Мб/сек

Здравствуйте!

Очень жаль, что возникают трудности в работе нашей сети.
Мы передали информацию коллегам, с Вами вскоре свяжутся по почте, чтобы все проверить и постараться решить!

А где мой оплаченный интернет yota ????

Входящая скорость, Кбит/сек 1223.00 — это тест на 2ip.ru провайдер yota. Тариф Мах для компьютера. Но и эта скорость часто не доступна, ввиду полного пропадания доступа в интернет. Это за июнь–август 2019 г.

И после неоднократного обращения в службу поддержки, мне ответили на мои претензии, вкратце сложность проблемы именно в моём ПК, а ихнее оборудование работает штатно.

С тех. поддержкой проверяли ping (100% потерь), DНСP, DNS, ip, TCP/IPv4, вставляли роутер в ПК, Сигнал (SINR/RSRP).

Уважаемый, представитель провайдера!

Поверьте на слово, что я неоднократно связывался с Вашей службой тех. поддержки, чтобы всё-таки у мена была возможность пользоваться максимально оплаченным трарифом для комьпьютера.
Ваш девиз не «Безлимитный 4G интернет.
Работает даже при нулевом балансе», а Безлимитный 4G интернет YOTA.
НЕ работает даже при оплате тарифа МАХ 1400.00 руб. на 30 дней!!!

Ваш клиент (который оплатил работу Вашей уважаемой службы тех. поддержки клиентов, а не за возможность использования Вашего самого быстрого интернета в России!).
Приношу извинения за свой ПК.

Пользуюсь 1 год. Хороший провайдер. Связь хорошая практически везде по всей Сибири. В данный момент я говорю о крупных городах Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Омск, Кемерово и т д. Везде отличный сигнал. В Республике Алтай чуть похуже сигнал. Стоимость тоже умеренная. 5500р на год. Очень удобно, что интернет в виде модема. Везде с собой можно брать. Я очень доволен данным провайдером. Про службу поддержки ничего не могу сказать, так как ни разу не обращался, а это уже говорит само за себя. Все отлично и без их вмешательства.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все работает хорошо :)
Если вдруг по каким-то адресам замечаете слабый сигнал, то Вы всегда можете обратиться к нам, специалисты все проверят.
Обратиться к нам можно в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;

Худший Оператор

Наихудший оператор. Скорость может скакать, но больше 5 мегабит не выдаёт. Техподдержка кормит завтраками (якобы вы подождите и всё будет круто). Так-же при плохих погодных условиях — йопта перестаёт работать вообще. Плачу 1500 рублей, интернет для компьютера.

Здравствуйте!

Весьма тревожит сложившаяся ситуация, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что речь о беспроводном интернете, показатели зависят от сигнала, степени загруженности сети и даже от погодных условий, как Вы верно подметили.

Не смогли, к сожалению, найти Ваш профиль в системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Исправились

Скорость отличная в 4g.В среднем 40 mbit за городом. В городе ещё выше. Связь в норме, без потери сигнала. Молодцы.

Здравствуйте, Александр!

Благодарим за отзыв, очень рады, что сейчас все работает хорошо, будем и дальше стараться радовать Вас стабильными показателями!

Честный отзыв всем пользователям без проводного интернета

Пользуюсь более 3 лет Yota, как только появилась в Самаре. Полного безлимита больше никто не предоставляет — выгодно, цены средние по другим провайдерам, но у них нет полноценного безлимита. Сам пользовался Билайном связь стала хуже — хорошие «передатчики» Перевесили по области, а в городе поставили слабые и связь стала хуже.
Про МТС — оборудование не тянет такое большое количество абонентов и сеть днём всегда проседает, но хорошо привлекает хорошими ценами по тарифам.
Мегафон в Самаре в большинстве хорошо тянет, самые большие цены за гигабайты.
Какой бы модем кто купил и какой компании, связь зависит именно конкретно по факту места где используется модем. Это значит без проводной сигнал сильно теряется в низменных местах и число стен для преодоления сигналом по прямой.
Чтобы качество связи было хорошее, модем надо размещать как можно выше (в частном доме на чердаке или в специальном коробе с усилителем сигнала на крыше дома, в квартире хотя бы за окном в не промокаемом чехле, тогда сигнал будет стабильный.

09.08.2019 в 21:55

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы уже так долго с нами.
Надеемся, с нашим оборудованием сложностей не возникает.

Если что, Вы всегда можете к нам обратиться для проведения диагностики:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;

Замануха

После покупки модема скорость была под 100 мб/сек, теперь под 13 не вытягивает. Скачивать игры невозможно. Тупо заманивают в дворец, а затем потихоньку переселяют в камеру с парашей. Если есть возможность сменить модем на кабель- меняйте не задумываясь. И не стоит пользоваться Йотой. 3к за модем и 900р в месяц за максимальную говноскорость! Вот что ждет абонента Йота при подключении. Отговорю соседей приобретать модемы Йоты.

Здравствуйте, Вячеслав!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Стоит учитывать, что скорость зависит от сигнала, степени загруженности сети, радиоусловий. Поэтому показатели могут меняться, очень жаль, что столкнулись с такими сложностями.

Мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Более 5-ти лет пользуюсь Yota.Тариф 5 Mbit/s. (Unlimit).С самого начала и по сей день- скорость остается неизменной.Разрывов связи и прочих «гадостей» («резка скорости») не наблюдается до сих пор.Спасибо Yota! Москва.

Фарид
02.08.2019 в 12:41

Здравствуйте, Фарид!

Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы уже так долго с нами :) Будем и дальше стараться радовать Вас.

Всё очень пичально

Потоковое видео глохнет даже у соты. Интернет может и самый быстрый у сетей мегафона, но быстрый не значит много. В среднем на 4g 350кб загрузки это потолок. Эти собаки режут скорость особенно когда часы пик. Но пинги конечно быстрые, в рекламе не соврали.

Макс
24.07.2019 в 20:19
г. Сургут

Здравствуйте, Максим!

Здесь мы даем ответы и стараемся помочь пользователям Yota. Как понимаем, Ваш отзыв именно о работе сети Мегафон?

Если мы вдруг неверно поняли Вас, либо и с нашей сетью замечаете сложности, но напишите нам, пожалуйста, в одном из каналов поддержки, мы все проверим:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;