Отзыв #25047 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

О скорости

Пользуюсь Вебстримом больше года, всем доволен. Скорость 2мб/с, цена всего 550 рублей в месяц. Бывает, что в час пик скорость падает, но это очень редко. У меня такое было только когда они ставили новое оборудование. Провайдер улучшает качество сервиса и это очень хорошо. Техподдержка отвечает довольно быстро и по делу. А тем людям которые говорят, что скорость не соответствует указанной, могу лишь сказать, чтобы они зашли в Гугл и нашли с помощью него формулу для подсчета скорости. Теперь насчет игр, на Омских серверах пинг не превышает 50, на Московских не больше 100 ( в основном 70). Тут комментарии уже излишни, комфортная игра в онлайне обеспечена. Хотя если руки из одного места растут, даже большая скорость не поможет... Для меня этот провайдер открыл доступ в интернет. И я очень рад, что начал свои приключения в сети именно с этим провайдером, возможно есть другие провайдеры у которых качество интернета лучше, но меня пока всё устраивает.
Вердикт: Довольно хороший интернет для тех, кто живет в старых домах без кабельного интернета.

14.05.2010 в 18:10
г. Омск