Отзывы об интернет провайдере Уфанет

==

Вообщен все нормально.Даже дешевле например билайна.Но скорость ужас. Должно 470 качать
Внутри все нормально. а на внешке 100-140 кб.с ужас

Булат
16.03.2010 в 20:02
плохо

скорость падает,техподдержка ниочем, 2 раза звонил им разобраться с подключением второго компьютера,первый раз приехали,ковырялись 2 часа,но так и ничего не смогли сделать. сам я нуб в локальных сетях, но почитав немного интернетов понял что неправильно обжали кабель,пришлось ездить самому,просить обжать кабель за деньги. второй раз тоже 20 минут разговора с системным администратором никчему не привели,опять же пришлось разбираться самому,все получилось конечно,но думаю,что люди,работающие в тех поддержке должны иметь немножко более высокий уровень знаний. качесьво связи давно уже не соответствует заявленной. слава богу к нашему дому подключили еще двух провайдеров и появилась возможность выбора. если в ближайшие дни ситуация не изменится к лучшему придется распрощаться с уфанетом,а ведь очень неохота,ибо 4 года было все нормально

15.03.2010 в 07:00
обман!

Уфанет, местный монопольный пофигист , нет нормальной тех поддержки, нет адекватных менеджеров... и самой большой минус - это нет заявленной скорости , за которую платишь, постоянные лаги, обрывы...

Михаил
14.03.2010 в 19:04
UFANET

При заявленной входящей 3 Мбит/с реально не видел ни разу у себя скорость больше 600 кбит/с. Исходящая не выше 300 кбит/с. У операторов один ответ - это неполадки в вашем компьютере, ничего не знаем, у нас ВСЕ нормально... Ищу альтернативу.

Уфанет
Диявол. Уфанет - хуже в мире бреда нет!

обманщики! монополисты! ни скорость ниче не соответствует! обманули! свиньи! 1. сказали 500 рублей, а дерут 600. сказали 1 Мб в секунду, а всего лишь 90 кб в секунду...на Windows 7 инет ограничили до 15 кб в секунду! порвать их!

UFANET локальный трафик

Что могу сказать о пользовании локального трафика, в отличии от других провайдеров, у Уфанета, такая хитрость, что внешний и внутренний отдельно...это оооочень не удобно...очень очень плохо !!! Скорость опустили до 10Мб/с, но до этого было 100Мб/с, уже даже не знаю что будет дальше...А что творится щас, даже если я не пользуюсь внешнем подключением, то всеравно у меня снимают абоненку 65 руб. в месяц....ЗА ЧТО ??? Да и рядом город Уфа...там цены и скорости сооовсем другие, ну нет...расстояние в несколько километров не влияет на тарифы в моем городе...уфффф !!! Хотя провайдер один и тот же Т_Т

ГГ

Скорость - [ЦЕНЗУРА], совсем не соответствует заявленной. Тех.поддержка дохлая как рыба на берегу.
Зы. Судя по всему, фуфлонет лагает только в Уфе (по отзывом сужу). Но ниче, и до других городов тож дойдет))))

11.03.2010 в 05:21
Проблемный

Уже 2 недели пытасб нормально поиграть в онлайн игры. Нифига. Скорость ниже чем заявлено. неделю парили мозг что идет модернизация оборудования, а решения нет. Думаю или на башинформ идти или билайн.

Franas
10.03.2010 в 16:54
Лучший среди в городе

Уфанет считаю, одним из лучших провайдеров в городе. В отличии от Дом.ру, который был до него. В Уфанете нет никаких ограничений по скорости.
Плюсы:
1. Устраивает почти всё! Тариф: Свобода 600. Трафик не суммируется. Качаю одновременно с внешнего интернета 70Кб + 120Кб с торрента в их локальной сети, всего за 345 р.
2. Бесплатное сервисное обслуживание. У них есть сервис менеджеры, которые могут прийти в любой момент и помочь с проблемой. Причём бесплатно!
Минусы:
1. Бывают проблемы с пингом.
2. Очень долго дозвониться в тех. поддержку. Но это компенсируется бесплатным сервисным обслуживанием.

Ублюдки

За что я этим уродам деньги плачу?? Вместо 10 мегабит вшивые 300кбайт. Была бы в доме достойная замена - давно бы ушел. Достало в конец. Самый отстойный провайдер во всем Поволжье. Техподдержка вообще невминяемая. Понабирали школоту, которая кроме как в аське сидеть и винду переставить больше нихрена не умеет

09.03.2010 в 08:58