Отзыв #261499 об интернет провайдерe ООО "РЦТК"

Моё мнение

Пользуюсь услугами рцтк десятый год и не разу мысли не было перейти на другого провайдера. Всё устраивает. Тариф мой самый дешёвый БЕЗЗАБОТНЫЙ архивный 5 Мбит, оплата посуточная 9 рублей за сутки. У меня установлен роутер. Часто включены два Компютера в сеть, тогда скорость пополам делится, навигация по сети и скачивание продолжает быть стабильным. В работе признаю только браузер OPERA и бесплатный антивирус AVAST (free) навороты все в антивирусе отключаю. ПК занимаюсь с 1995 года.Тут господа многие провайдеров ругают, а они чаще не причём. Комп надо иметь с СОВРЕМЕННЫМИ техническими параметрами, чистить его 3-4 программами, делать оптимизацию, дефрагментацию, файлы не разбрасывать.Важно очень отстроить параметры браузера и антивируса грамотно. Удалить или отключить некоторые тормозящие сеть расширения и программы типа VPN, «Adguard» — фильтр интернет-рекламы и тп. И будет комп летать у любого провайдера и на любом тарифе:)

Владимир, благодарим Вас, за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне.
Безусловно, оборудование и "чистота" программного обеспечения очень важны для высокого отклика из интернет-пространства. Мы всегда готовы проконсультировать наших Абонентов по причине сложностей в соединении, а также, по возможности, настроить, предоставить необходимое оборудование. По любым техническим вопросам ответят операторы технической поддержки по тел: 921-926. График работы: 365\7\24.