Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

В первую очередь выбрала мгтс из-за хорошего интернета, у нас на работе их интренет и это кайф. Но потом оказалось, что и мобильная связь у них классная — много трафика включено. Радует, что если иногда во время не заплачу, интернет не вырубают. Спокойно могу рассчитаться позднее. Хотя я этим не злоупотребляю:) это

Гость
26.06.2018 в 19:35

Здравствуйте! Спасибо за оценку :-)

Не то что ожидаешь

На тесте скорости показывает около 90 мб/с (±5 мб/с), а на деле всём намного хуже! Лёгкий сайт может открывать долго… Про онлайн игры вообще — капец!!! Ооочень долго подгружает данные с сервера!!! А в некоторых вообще теряет связь с сервером!!!

24.06.2018 в 10:52

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв, проведем проверку подключения.

Потратил 2 дня, надоедает уже-МГТС

заказал сервис «PON200-интернет-тв-мобильный телефон» за 445 р «Лето 2018», установили на следующий день.
Вчера и сегодня замеряю скорость-вместо оплаченных 200 мбит, значок соединения показывает 65 мбит по Wi-Fi, а тесты вообще показывают скорость 35 мбит. При подкючении проводом показало скорость 80 мбит. Звонил в техподдержку-результат 0.
2 испорченных дня за свои деньги. И конца и краю этому «хождению по мукам» не видно.

Максим
19.06.2018 в 16:33

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

И где скорость 100 м/б?

Да, повысили плату якобы за повышение скорости. У меня была 72 — вполне терпимая. Проверил, есть ли эти 100 м/б? Нет, все без перемен. Где они 100 м/б? Вразумительного ответа не получил, я уж не говорю о том, что дозвониться до МГТС — тоже стало проблемой…Денег 100 рублей не жаль, но досада берет от того, что клиентов попросту обманывают.

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику вашего подключения.

Прохиндеи из МГТС

Компания МГТС с огромным удовольствием берет у своих пользователей деньги за заявленные 100 Мбит/сек, при этом по результатам тестирования на различных ресурсах (в том числе на 2ip.ru) скорость соединения на протяжении 15, 16 и 17 июня 2018 г. лично у меня варьируется в диапазоне от 0,2 до 2,5 Мбит/сек. При обращении в поддержку рассказывают очень интересные сказки о загруженности волн, возможной потери из-за удаленности устройства от роутера, слишком много устройств в сети и т. д. (это в 2-х комнатной квартире с 1 устройством в сети) При этом скорость обмена данными с роутером как раз близка к заявленной. И в довершении всего специалисты службы поддержки заявляют, что скорость заявлена при проводном соединении. И рекомендуют подключаться на прямую по проводу. И в момент разговора с службой поддержки лениво подгружается реклама из КМС Гугла в которой маркетологи МГТС умело написали «Скорость до 200 Мбит/сек по wifi». При разговоре о компенсации средств за услуги которые отличаются от заявленных от 500 до 20 раз не в лучшую сторону, ничего внятного сказать не могут. Ссылаясь не некую техническую заявку. При этом начинают менять тему разговора и на вопрос понятен ли вопрос отвечают пространными фразами. Ощущение, что ребята дебилы. Очень не приятное ощущение от оказания услуг данной компанией.
Иначе как прохиндеями назвать этих ребят язык не поворачивается.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.

Слов нет , одно негодавание

После принудительной смены тарифа на «более быстрый» скорость стала меньше. Было 80 Мбит вх. и столько же исходящей, сейчас наблюдаю 45 входящий и 1-10 исходящий. с какого вц, где обещанные 150/150

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы поможем с решением вопроса.

В начале этого года стали клиентами МГТС. Подключили сразу три услуги: мобильную связь, интернет, ТВ. Целым пакетом подключить оказалось намного выгыоднее, чем по отдельности! Была уверена, это дороже выйдет. Да и оператора мобильной связи еще с прошлого лета хотели поменять, мы тогда поехали отдыхать за город и связь там была просто капец. Стали искать что-то более стабильное. В МГТС нравится то, что связь реально хорошая, всегда дозвонишься и не надо специально становиться возле окна, чтобы лучше ловило. Интернет вообще выше всяких похвал, больше всего доволен муж — программист. Так что компании МГТС пять с плюсом.

Анна
16.06.2018 в 12:07

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор ;-)

о скорости

Плачу за скорость в 100мб однако в течении полутора месяцев скорость не превышает в лучшие часы 65 мб Неоднократно звоню Вам, но никто ничего не решает.

Здравствуйте! Пришлите ваш телефонный номер МГТС, указав ссылку на отзыв, на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику подключения.

МТГС

Дно. Конченое дно. Скорость аки адсл. Убивать хочется.
Я такого убожества не наблюдал миллион лет.
Безумно жаль, что кроме этого убожества в доме (подъезде) нет онлайма или билайна.
Никому и никогда не порекомендую.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку вашего подключения.

Навязывание услуг

Мне, как и другим, оставившим здесь отзывы — повысили плату за скорость интернета, хотя, реально, ничего не изменилось. Мне стыдно за ВАС -МГТС!!! Вы растоптали 130-летнюю историю своего предприятия! Ваша маркетинговая политика — пропасть! Навязывание новых условий с повышением платы под прикрытием пункта 13. А я не подписывала с вами договор с пунктом 13, что делать? Почему через полтора месяца узнаю, что Вы доступным способом (по электронной почте, на которую присылаете счета, или смс) не предупредив, сами переводите меня на тариф дороже привычного. И не я одна в подобном хаосе. Вот сотни недовольных Вашей деятельностью — https://irecommend.ru/content/mgts. Читайте! К счастью, в наше время, когда есть альтернатива, не боитесь, что останетесь без клиентов? Или из-за того, что уходят клиенты — оставшимся повышаете тарифы, чтобы не развалиться?
Где эти клиенты, которые Вас ПРОСИЛИ повысить скорость? Они виртуальны? Нигде не нашла благодарность за такой Ваш майский подарок, только недовольство. Справедливо повысить тем, кто просит, а не всем кому не надо. Осталось только обращение в соответствующие органы для разбора.

Ольга
12.06.2018 в 21:16

Добрый день! Вы можете выбрать любой тарифный план из действующей линейки тарифов. Можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер и ссылку на отзыв. Мы совестно подберем подходящие для вас условия.