Отзыв #265024 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Отвратительно обслуживание

Не удалось даже подключиться. В связи с переездом срочно понадобилось подключить кабельное и интернет. Поскольку для работы необходим дома wi-fi то это был ключевой фактор.
Обратились к данному провайдеру, выезд техников был назначен на следующий день. После получаса проведенных работ, сверления стен, топтания полов мастер заявил, что интернет возможно подключить только через 2 недели! т.к нет дополнительного слота под нашу квартиру (или что-то типа того) и что бы его установить нужно до 2х недель. В 21 веке это непозволительно долгий срок. О том, что такая ситуация может возникнуть не предупредил ни один из операторов, с которым общались при составлении заявки, ни сами мастера, когда только пришли (по идее это надо было первым делом проверять). По итогу день потерян, обратились в другую компанию где все сделали без проблем и все ньюансы объяснили сразу, и у них работа по установлению дополнительного слота (опять же технической подробностей не знаю) заняла бы всего сутки! После моего отказа от услуг Омских кабельных последовало два звонка от провайдера для уточнения отмены заявки, никто не принес никаких извинений. Не думаю, что в наше время у провайдеров много новых абонентов и очень жаль, что их так не ценят.

21.06.2018 в 14:15
г. Омск