Отзыв #275828 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Ужасная компания с ужасным обслуживанием. Уговорили меня перейти к ним из Билайн. За 3 дня только и делал, что висел на трубке технической поддержки, операторы которые, кстати, совершенно не умеют себя вести и разговаривать, бросают трубки. Пинг скачет от приемлемых 3-7 резко до 400-500 по несколько пакетов подряд, и так несколько раз в минуту. Насколько вы понимаете, в онлайн играх этот усредненный показатель превращается в некомфортные 150-200. Скорость вместо заявленной 100 мбит — 15-20 через вай-фай. Да, роутер режет. Но Билайновские 100 мбит тот же роутер (мой собственный) резал до 85-95 в зависимости от загруженности канала.
НИКОМУ! НИКОГДА! Не посоветую иметь дело с этой шаражкиной которой!

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Регламентом операторов предусмотрено окончание разговора первым только в тех случаях, когда диалог зациклен или идет оскорбление сотрудников и/или компании. В случае, если оператор закончил разговор по своей инициативе, то диалог можно послушать и предпринять меры. Ситуации могут меняться, от чего в один период времени скорость у вас может быть по тарифу, а в другой сильно снижаться. На многие эти факторы мы не можем влиять, однако, при скорости 20 мбит и потерей пакетов мы высылаем мастера для проверки и устранения неполадки. Роутер вы также можете использовать свой, мы не запрещаем использование своих устройств. Если помощь требуется - мы всегда готовы помочь вконтакте https://vk.com/onlime_provider или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice