Отзывы об интернет провайдере MEGALINK LLC

MEGALINK LLC

Плачу за 100мбит, работает нормально, просадок практически не бывает. Хорошо что добавили ТВ и видеопортал, теперь перестал использовать кабельное

Сплошной негатив от Мегалинка

Работали до войны, более мене работал. Вернулись в Лнр в 2015 востановили подключение и начался ад. Каждую неделю пропадает интернет. Постоянно нервотрепка.интернет чаще не работает чем работает.

Макс
23.03.2019 в 16:00
Не мог пройти мимо

Не мог пройти мимо и не оставить положительный отзыв, ибо можно сказать наговаривают на мегалинк. Интернет отличный, все доступно. Решили попробовать приставку их поставить, так теперь и айпитв смотрим, вполне не плохо. Так что советую подключиться и самим убедиться в качестве.

Павел
19.03.2019 в 14:57
MEGALINK LLC

Все не так плачевно как говорят. Как подключили нам интернет проблем не было еще (и слава богу). Семья у нас большая и у всех телефоны ноутбуки, на удивление роутер тянет все, но иногда скорость урезает т. к. много всего работает.

Дарья
10.03.2019 в 09:15
MEGALINK LLC

Подключился в Августе 2018 г оптика заведена прям в квартиру скорость 200Мбит синхронка цена 500 руб. качество супер. Играю в World of warcraft пинг до Франкфурта Германия 64-85 раньше седел на меди было 75-100.Пинг Луганск 2, Москва 19. В плане разрывов бывают, но все быстро восстанавливается в течении минуты. В тех поддержку звонил 1 раз, но проблема была на узлах в Москве они не могли повлиять на них не как увы, проблема решилась в течении 2 дней.

Нормальные провайдер

Пфф, некоторые отзывы просто смешат, особенно пользователь ниже написал что в Луганске нет скорости больше 100 мб, хаха не смешите, уже давно в Луганске гуляет G-PON и там 200 мб/сек. Провайдер нормальные, да, бывает вылетает, но не часто, естественно в многоэтажках интернет лучше работает чем в ЧС, так что люди, которые живут в ЧС пусть не жалуются на инет, сами подумайте что витая пара висит на столбах как и ящики. Вердикт таков, интернет нормальный (4/5), а пользователи ниже пусть хотя бы слегка ознакомятся с понятием G-PON, а потом уже плачут в отзывах что нет в Луганске +100мб:)

MEGALINK LLC

Подключились по акции, интернет не пропадает, была поломка из-за непогоды — решили быстро, в сроки. Я человек не особо понимающий, спасибо ребятам за то что терпят таких абонентов. Надеюсь, будут радовать так и дальше!

Это треш

Этот провайдер вам зайдет только в 2х случаях:
1)в вашем районе нет другого вариант
2)вы мазохист

При подключении, первый год было нормально (2017-2018). Были конечно раз в недельку неполадки на линии на пол дня-день/ раз в неделю, но не критично. Но В 2018 конкретно с Июня по Сентябрь была полная дичь (сидели всем районом без интернета по 2-3 недели), а представители мегалинка кормили завтраками. То есть оставляем заявку, через 1-3 дня приезжает поддержка, копается на столбе, через пол дня опять пропадает у всех интернет, снова оставляем заявку, снова приезжают через 1-3 дня и так по кругу 3 месяца. деньги не возвращают, мол не хотите- идите нафиг (деньги хоть и не большие, но осадок остался). Возможно это только у меня такой опыт работы с этим провайдером. К сожалению в моём районе нет других альтернатив (Луганск, Камброд). Думаю в центре мегалинк должен быть получше т.к там конкуренция в лице магеала/лдс не позволит держать планку качества на таком дне (хотя хз)

Плюсы минусы:
+Периодами работает стабильно, без вылетов
+Норм скорость для передачи файлов. На моих 100мбит за 500р тесты скорости ±70мбит (на примере торрентов это 6-8мбайт скачивание). Бывают просадки

-Если у вас кто-либо захочит стримить, забудьте. В камброде битрейт видео ниже 100.
(Для стрима нужен битрейт видео трансляции не ниже 2500). Замерял битрейт укртелекома (бывшего) при их скорости 5мбит, битрейт ±1500(это значит можно стабильно стримить какой-нибудь майнкрафт в 480p). На востоке у лдс показатели от 4000до8000. У мегалинка меньше 100(замерял у 3х соседей из интереса, везде так же)
-Иногда поддержка может нахамить и бросить трубку. В большинстве звонков такого нет, но пару раз с этим лично сталкивался
-Надежность 0. В любой момент у вас может погаснуть интернет на неопределенный срок (на заметку фрилансерам)
-Бывают проблемы с DNS
-При подключении пытаются впихнуть свой роутер микротик. я бы на этом не акцентировал внимание (ну предлагают и фиг с ним), если б не поливали гавном остальных производителей. я подключал еще своих знакомых по акции на мегалинк. в двух случаях из трех звучали фразы в духе: «а что это у вас за netis/tplink/asus они же ниочем сгорят/полетят/плохо будут работать. возьмите лучше наш микротик» или еще понравилось: «так ваш роутер поддерживает до 100мбит, а микротик 300мбит, конечно он будет лучше"(а ничего, что в луганске ни у кого дома нет скорости выше 100мбит?)

! СОВЕТ: в случае неполадок ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ. даже если милая девочка из поддержки голосом Алисы скажет, что в 5 метрах от вас работает наша бригада, сейчас зайдет к вам через 2минуты- ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ!

тогда вы не услышите таких фраз как: «а вашей заявки нет, поэтому мы не отсылали к вам ремонтников»; «я у себя не вижу заявки, вы точно нам вчера звонили?»; «может вы не нам вчера звонили, хотите мы отошлем к вам ребят завтра? сегодня уже все заняты»

Косяки есть конечно у всех провайдеров, особенно в условиях слабой конкуренции. Если у вас нет привязки к интернету 24/7(как у меня), то мегалинк будет нормальным вариантом (посидеть в соц сетях/качнуть кинчик на ночь/поиграться в онлайн). Но если ваш заработок напрямую зависит от стабильности интернета, подключайте 2й интернет или переезжайте из камброда

Мужик
10.02.2019 в 10:25
MEGALINK LLC

Пользуюсь уже около 2-х лет, были, конечно, проблемы, но устраняли все быстро и качественно. Сейчас стабильно работает, со скоростью проблем нет, у меня 30мбит, хватает и мне по работе, и ребенку поиграть, фильмы посмотреть.