Отзыв #282533 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Номер телефона:
050 828-86-18
Лицевой счет:
831487104

Подключился менее месяца назад. Первые пару дней все было нормально скорость (при заявленной 150) была 90-160. Потом началось. Скорость очень редко поднимается до заявленной, в основном 3-9 мегабит в секунду. При обращении в техподдержку начинают ссылаться на роутер, удаленно его перезагружают. Скорость стабилизируется, а через пару часов опять падение. Так обращался несколько раз — одно и тоже. с 22.00 до 08.00, а также в выходные и праздничные дни ТП вообще не работает. Обещанный архив каналов в ТВ пакете не работает и не собирается. Ну и фиг бы с ним, с такой скоростью ТВ вообще стал редко нормально работать — просто ничего не показывает кроме меню и все.
Считаю что это чистой воды мошенничество, причем при таком количестве обманутых клиентов, — в особо крупном размере. Релкамируют высокую стабильную скорость, а по факту «давитесь 3мя мегабитами». У меня мобильный интернет быстрее.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Добрый день! По указанному номеру не было не одной тех. заявки. Направьте на почту blogs@mgts.ru контактный номер для связи, ссылку на отзыв и укажите способ подключения к интернету. Мы проведем диагностику.