Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
Пропадает доступ к инетрнету.

Здравствуйте. Последние 2 месяца, у меня стал пропадать доступ к интернету. Днем 2 часа работает, и отключается на 2-5 минут. и так почти весь день. А сегодня вообще с утра работал час, потом отключился на 2 часа. Потом снова включился, и через 6 часов снова отключился на 2 часа. Помогите пожалуйста. Что делать?

Добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, обязательно проведем диагностику, проверим с чем связана сложившаяся ситуация.

1,97 при входящей загрузке,12,8 при исходящей пинг 144

Ужасно медленный Интернет! Уважаемые Сибирские Сети, ваш интернет за 300 рублей постояно виснет. То палгин не отвечант то подождите пожалуйста интернет загружается! Как это понимать? Я звонила по вашему номеру, которые Вы оставляете к комментариям пользователей города Осинники, но мне ничем не помогли. Может мне перейти на другой провайдер напримкр ТТК?

Анна
04.11.2015 в 08:51
г. Осинники

Добрый день!Ситуация действительно не приятная.Обязательно поможем Вам в решении данного вопроса.Напишите номер договора.

Плохой инет

У меня комп стоит в спальне, а провайдер в зале(беспроводной) и получается так, что их перегораживает стена. ваш мастер сказал, что не обязательно он должен стоять в спальне. скажите переставить мне провайдер или нет?

Добрый день!Вы имеете ввиду роутер вай-фай?

Николай

Телевизор зависает , комп грузит страницу долго, видео на ютубе тормозит на 460 , на HD вообще не дышит. Утром вроде нормально, часов с 17 начинаются танцы с бубном. За 15 лет сменил много провайдеров, но такого не видел. Да все со скоростью грешат,но что бы так!!!! Вечером пользуюсь соседским Wi-Fi, сосед не жадный. заплатил за 2 месяца вперёд, остался месяц... а там опять в дом.ру. Удачи всем в переходе к другим провайдерам.

Добрый день!
Очень жаль, что у вас такое впечатление сложилось о нашей компании, если вопрос актуален, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, ждем ваш звонок круглосуточно!

Сибсети

подключила 26 октября, положила на счет 600 рублей. сегодня, 1 ноября мне пишет о задолженности 52 рубля, и предложении оплатить за ночбрь...как это понимать? за 5 дней октября с меня списали 300 рублей??в кабинете нет информации о движении средств, только сегодняшняя оплата за ноябрь...

добрый день!
Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты расскажут вам о том, как списываются средства по Вашему тарифу

Сибсети

Вы ОБМАНЩИКИ!! Ваш инет показал самую высокую скорость 9,2м/с! Не это нормально?! Вы сбрасываете трубку, не отвечаете и вините меня в том что ваше не работает! Я вас засужу!

добрый день!
Действительно, если 9.2, то это несоответствующая скорость. Давайте решим вопрос, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11, звонок бесплатный.

Сибирские Сети шалят!!!

Сибирские Сети при декларации- 50 Мбит.с, реально дают от7... до 10... не более!

Все хуже и хуже

Номер договора 391382. Примерно чуть больше года назад ушел к Вам от дом.ру и первое время был крайне доволен. Затем жил по-другому адресу и когда вернулся, так сказать, в отчий дом - ужаснулся. Где скорость? Где вообще что-нибудь, напоминающее интернет? Специально брал все включено-макси, но заявленными скоростями там даже не пахнет. Я любитель ММО-игр и основной критерий при выборе провайдера - это насколько комфортно мне играть, пользуясь его услугами. Так вот, пинги по 1300, постоянные разрывы соединения с Вашей стороны меня уже порядком достали. USB-модемы выдают лучше скорость и пинги чем Ваше "детище". Посмотрю до конца месяца и скорее всего распрощаюсь с Вами.

Добрый день!
Обязательно решим сложившуюся ситуацию, обратитесь пожалуйста к нам в контакт-центр по номеру 8-800-250-02-11, наши специалисты проверят информацию.

все зависает!!!!!!

ужасно все зависает!!!! уже нет сил!!!!каждый день звоним оператору,а ситуация меняеся всего на пару часов,потом опять,в нэт не зайти,телек виснет, буду вас менять,а вам удачи!

tat
23.10.2015 в 04:39
г. Прокопьевск

добрый день! Приносим извинения за неудобства!
Давайте обязательно разберемся, позвоните пожалуйста нам по номеру 8-800-250-02-11

Качество показа телевидения

8 октября было подключение и по сей день телевизор показывает не в полный экран и с искажением картинки,приходил Ваш мастер сказал,что так и будет,телевизор LG smart № договора 469610 г.Новокузнецк, меня не устраивают черные полосы в моём ТВ, как траурные ленты,до этого всё было нормально.

Добрый день, Анатолий! Наши специалисты в курсе данной ситуации, работаем над приложением для LG Smart. В скором будущем обязательно поправим, примите извинения за неудобства.