Отзывы об интернет провайдере Сибсети

Сибсети
Высокий пинг до серверов местных провайдеров

Скорость ни разу не превысила 10 Мбит/с.
Пинг до серверов Ростелекома и РЦТК 75-90 мс, возможно решить эту проблему?

Добрый день, Сергей! Для нас очень важно, как можно быстрее, решить эту проблему. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, что бы мы могли проверить линию.

Фактическая скорость ниже заявленной

Проводил 3 замера напрямую от кабеля 13.09.15 г. в промежутке 10:00 - 10:40, пинг 68 - 100 мс, входящая скорость 14,94 - 26,32 мб/с, исходящая 13,92 - 37,04 мб/с. Договор №443767

Добрый день, Максим! Проверили информацию по Вашему договору, Вам была оформлена заявка на выезд инженера, в связи с повреждением кабеля, скорее всего, низкая скорость и высокий пинг связаны именно с этим. Проверьте работу интернета после восстаносления кабеля.

Спасибо ВАМ!

За ваш тариф "Просто интернет", за вашу тех. поддержку и за отличный интернет!

P.S.

Планируете ли вы расширять вашу сеть в близлежащие сёла? Например в посёлок Верх-Обский?

Игорь
11.09.2015 в 12:56
г. Бийск

Добрый день, Игорь! Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше стараться для Вас. Расширение в данном направлении, к сожалению, пока не планируется.

Сибсети

Скорость просто бешенная респект, а вот с пингом беда 60 мс,можно ли его как нибудь понизить или это только у Сибирских Сетей такое?

Добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Пинг зависит от отдаленности сервера, до которого производится замер. Если сервер в Новосибирске, то пинг низкий отобразится, но если в другой стране, то пинг будет значительно выше.

Все устраивает
Сбоев нет
все быстро
так что мой совет
*Подключайте*

цена и качество устраивает
маленько не устраивает сайт
скучный интерфейс и иногда проблемы с отображением баланса.
до этого пользовались электронным городом
не понравилось обслуживание и постоянные проблеммы с сетью

Добрый день, Lunarxd. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Наш сайт сейчас переживает серьезные обновления, по итогам которых, станет еще удобнее и интереснее.

Низкая скорость инетрнета.

Вообще скорость интернета не соответствует заявленной, не разу не видел чтоб что то скачивалось быстрее чем 2мб/с в лучшем случае. Вечерами вообще просто ужас, тормозит.

Добрый день, Дмитрий! Замер делали через роутер или напрямую кабелем? Причин низкой скорости может быть очень много, и, как правило, такие вопросы легко решаются уже при первом звонке в техническую поддержку! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru, наши специалисты обязательно Вам помогут!

"Бешеная" скорость

Скорость убивает наповал, невозможно смотреть трансляци ведь скорость 2-3 мб/с(на этом сайте замерял, а отдача до 40мб/с доходит), когда заявлена 100мб/с. Причем на их сайте указа "скоростеметр" с Междуречинским сервером, который и указывает 96мб/c, возможно он специально там стоит, чтобы пользователи видели, что скорость соответствует заявленной. Неплохой ход сибсети... Спасибо за добросовестную работу.

Доброго дня. Необходимо решить данную ситуацию по скорости. Уточните, пожалуйста, ваш номер договора. Он необходим для диагностики подключения.

Сибсети

По совету здешнего представителя компании, таки решился написать в техподдержку еще раз, на тему проблемы с коннектом в играх со своим другом, тоже абонентом Сибсетей.
Получил сообщение, цитирую: "В описанной Вами ситуации нет ни какой проблемы..."

Поскольку никакой проблемы нет, решить её, соответственно, тоже нельзя. При этом каждый раз когда я звонил в техподдержку, разные специалисты говорили разное.
Хотелось бы некоего единства в мнениях от различных людей работающих в Сибсетях.
Напрямую мне этого не сказали, но, насколько я понимаю, единственная возможность нормально сыграть в одну игру, для двух абонентов Сибсетей - сменить провайдера одному их них. Имейте это ввиду.

P.S. "Никакой" пишется слитно. Это службе поддержки тоже не помешало бы знать.

Добрый день! Попробуем разрешить ситуацию, подскажите номер вашего договора, пожалуйста.

Сибсети
Сильно испортились за последние два года

В последние два года качество только падает, проблемы решаются неделями, некомпетентная тех поддержка максимум способная посоветовать перезагрузить роутер.

Что хорошего у провайдера

Низкая цена

Что плохого

Скорость ниже заявленной, в тех поддержке не компетентные люди, потери пакетов, высокий пинг, решение инцидентов 7+ дней.

Добрый день, Константин! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора мы решим вопрос со скоростью.

Лучший провайдер

Несколько лет пользуюсь интернетом от Сибирских Сетей. Все устраивает, бывает, конечно, тормозит иногда, но через 2-3 минуты все проходит. За 300 руб скорость отличная, раньше был у другого провайдера, за 350 давали 5мбит/сек, а тут стабильно держится в районе 40-50.

Михаил
02.08.2015 в 17:22
г. Бийск

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас, что так высоко оценили работу нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас. Если будут возникать какие-либо вопросы, то обращайтесь к нам круглосуточно 8-800-250-0211.