Отзывы об интернет провайдере Акадо

Обман!!!

Поменял тариф в АКАДО. Обещанная скорость - 70 Мбит. НО нет же - максимум выдает 20!!! а зачастую и всего 5!!!
Дозвониться до службы поддержки нельзя. Второй день звоню - говорят, что все операторы заняты, перезвоните позднее!
Ужасное и наплевательское отношение к клиентам!!!
Нужно искать нового оператора.

Акадо
Я не буду менять провайдера

Уже 3 года я пользуюсь этим высоконадежным провайдером Интернет услуг. Всегда на связи, всегда доступен. Не приведу ни одного случая, когда для меня этот ресурс был бы недоступен. Удобно пользование личным кабинетом. Всегда вовремя приходит напоминание о необходимости оплаты очередного периода. Причем информирование как по СМС, так и на почту.
Поэтому я не буду менять провайдера.

УЖас

Каждый месяц несколько раз интернет отключается!!!! И такое ощущение что акадо прям ждет то время когда тебе интернет нужен именно в это время!! на звонки отвечают что в акадо постоянно что то ломается!!
Не советую никому подключаться к этому провайдеру!!

гг

Скорость тарифа 50 метров в итоге я вижу +- 9 метров !
Для провайдера! Комп мощный FX8350
Мать corsair formula z
32 гб озу

zdv1g
26.01.2014 в 19:49
Акадо

Обещанная скорость до 50 мб/сек, но в реале не поднимается выше 15мб/сек. С чем это может быть связано ?

Алексей, здравствуйте! Судя по симптомам, возникли проблемы с Вашим переходом на новый тариф с 15 мбит/с до 50 мбит/с - позвоните, пожалуйста, в абонентскую службу по тел. 499 940-00-00, Вам помогут.

Скорость оставляет желать лучшего

К сожалению связь очень не уверенная, очень часто скорость падает до 0,12 Мб/сек при обещанных 15 !

Bulat
19.01.2014 в 11:33
я доволен

Долго не решался перейти в Акадо, так как уж больно плохое по отзывам сложилось мнение, но adsl стрим (мтс) стал работать очень плохо, да и скорости стало не хватать и решил рискнуть. Перешел в Акадо, мысленно готовый к очень частым обрывам и скорости ниже заявленной в тарифе, но ничего подобного. Я удивлен качеством предоставляем услуг, скорость 40-50 Mbit по проводцу держится всегда (по wifi 15 mbit), обрывов за 2 месяца не замечал. Я доволен в благодарность за хороший интернет подключил цифровое телевидение. Возможно качество сети зависит от района. Тушино, ул. Вилиса Лациса прием отличный!
P.s. мой отзыв может показаться на рекламу, но это не так. Сотрудникам Акадо спасибо!

Для руководства

Просто в шоке,у меня уже неделю плохо работает интернет,я оплачиваю 700 руб в месяц скорость должна быть 70 мбит,у меня просто падает скорость из за этого не открывается не чего и очень долго грузиться программы,позвонив в Акадо мне предложили что придет компьютерщик и я должна оплатить ему 500 руб,просто за что? это вина Акадо а не поломка моего компьютера.Я оплачиваю за интернет а мне должны предоставить качественную связь.Номер начальства не дают,обратиться не к кому,очень жаль будем искать других.

Здравствуйте, Татьяна! Медленная загрузка или прерывание связи может происходить не только из-за возможных сбоев на линии, но и из-за настроек Вашего компьютера. Вы можете обратиться за советом к независимому техническому специалисту, если не доверяете нашим сотрудникам. Однако мы очень рекомендуем Вам воспользоваться предложением, вызвать мастера и решить Вашу проблему. Ведь в случае сбоев на Вашем компьютере смена провайдера никак Вам не поможет. Спасибо!

Акадо

Я оплатил ежемесячный платеж 1 января и мне отрубили соединение.И до сих пор сижу без нета а сегодня уже 14 января. Звонил в Акадо операторы твердят, что ваш платеж не прошел. Позвонил в банк с которого я перечислил деньги- те мне сказали, что платеж прошел в итоге я сижу и наслаждаюсь тем что завтра ко мне придет другой провайдер и подключит инет!

14.01.2014 в 20:24

Добрый день! Сохранился ли у Вас чек об оплате или можно ли получить банковскую выписку? Если Вы случайно ошиблись в цифрах номера договора, платеж мог уйти на другой счет. Чтобы решить эту проблему, позвоните нам, пожалуйста, по тел. 499 940-00-00.

Проблемы со скоростью

Пользуемся не один год. Недавно подключились к новому тарифу "Акадо Подарок себе -10000" с WIFI-маршрутизатором за 10 рублей.Обещали скорость до 50мб/сек, но скорость дотягивала максимум до 12, но этого еще хватало. Сейчас скорость постоянно скачет,вот она есть, а через час уже нет.Очень сильно бесит, номер договора 30077335. Объясните , что случилось со скоростью.

Олег
14.01.2014 в 14:37

Добрый день! А как сейчас обстоят дела? С момента перехода на новый тариф Вы ни разу не обращались в нашу техническую службу. Позвоните нам, пожалуйста, по тел. 499 940-00-00 (круглосуточно), наши специалисты протестируют Вашу линию при Вас и решат проблему.