Отзывы об интернет провайдере Акадо

Не очень нравится

У меня провайдер акадо, услугами не очень доволен, все время какие-то проблемы, после оплаты не идет разблокировка, проблемы с роутером (я беру роутер в аренду), тех поддержка просто ужасная, очень трудно дозвониться, дозвонился - переключают на другого там сбрасывают, и опять... Вообщем услугами не очень доволен.

Пойдёт

Выделенный ип. Год мучился с Акадо - или я им надоел, или ещё, что - короче подключили меня на прямую через их внешний сервер (ип что с наружи, что на компе один и тот же) - через vpn сказали забудь! Пол года уже как не обрывов не глюков - пинг стабильно 3-4 скорость с тарифом 60 в раёне 70-80 мбит/с. стабильно туда обратно 7.1-7.8 мб/с. Сейчас доволен, надеюсь страдания мои закончились)))
Чего и всем желаю!

Акадо
Очень низкая скорость, не соответствует заявленной

Когда покупал у них модем, обещали, что скорость будет 50. а реально - 8. Обманули!!!!!! если бы знал, не стал бы этого делать.

Акадо

Пользуюсь акадо около 10 лет и с каждым годом понимаю, что сервис, да и все остальное, катятся на дно. Скорость постоянно ниже, чем должна быть. Ответа оператора службы поддержски приходится ожидать часами, а мастера требуют огромные деньги за какие-то пустяки. Лично я не доволен сервисом в целом, но все же это лучше, чем могло бы быть. Нового оператора искать не хочется, так что моя оценка "удволетворительно".

Акадо

обещали скорость от 10,а в итоге 6. не увеличите скорость--сменю провайдера. я с акадо уже 5 лет,не подводите меня и не теряйте свою марку. с уважением Евгений.

Акадо
Сегодня Акадо - худший провайдер в Москве.

Уровень оказания услуг ниже плинтуса. Нестабильность соединения. Часто связь с интернетом просто отсутствует. И выяснить даже не причину этого, а хотя бы время её (связи) восстановления невозможно. Невозможно дозвониться до кол-центра или приходится ожидать ответа до 30-40 минут. При этом, настоящим издевательством звучит автоматический ответ, что до ответа оператора осталось, к примеру, 5 минут. Они растягиваются ещё на 20, а потом автомат вдруг называет время ожидания - 8 минут. И т.д. Но даже относительно быстрый ответ оператора не гарантирует решения проблемы. Часто операторы просто не компетентны или не обладают информацией. И похоже, их мало волнует имидж "Акадо". Зато умеют тянуть время разговора, задавая дурацкие вопросы и давая такие же дурацкие советы. Вместо того, чтобы хотя бы сразу переключить на службу техподдержки. Добавлю ко всему этому безобразию частое навязывание по телефону других услуг. Дополнительных каналов ТВ, например, естественно, за дополнительную немаленькую плату... Услугами "Акадо" пользуюсь лет 8. Полностью разочарован. С каждым годом ситуация ухудшается. Перспектив улучшения лично я не вижу. За свои слова отвечаю. В общем, надоела вся эта халтура, провайдера буду менять. И другим советую...

29.11.2014 в 08:04
Скорость

Не ожидал. Из года в год хуже и хуже....5 Мбит это конечно до 90МБит, но так нельзя! Год назад до 45МБит доходило! И все лучшие предложения только для новых клиентов! А мы, кто уже лет 10 как клиенты - так, второй сорт..Надо менять провайдера.

Alexey
28.11.2014 в 23:07
полный отстой

я один из самых первых пользователей,днем скорость и отдача в идеале(не всегда) а вечером после 20:00 отдача ложиться на 0,15-0,25,короче твердят одно и тоже надо мастера ,пришел мастер развел руками все хорошо - это у нас что то ,сделали вроде - вечером опять одно и тоже надо валить с этого провайдера. онлайн игры висят наглухо телевидиние иногда подвисает

24.11.2014 в 19:12
отвратительный провайдер

юзао москва раньше был провайдер миг телеком была сказка проблем не знал но лет 6 назад его сожрал акадо и сразу начались проблемы сначала был тариф 30Мбит/с но с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже звонки в абонентскую службу ничего не решают ждёшь ответа по 10 минут потом бесконечно футболят друг к другу в итоге нелепые рекомендации посмотреть провод перезагрузить комп за разговор тратишь не очём по пол часа иногда звоню по 4 раза в месяц помогает на пару дней дошло до того что невозможно было посмотреть ролик в ютюбе без зависаний в итоге перешёл на минимальный тариф чтобы увидеть разницу разницы нет!!!О СМЕНЕ ТАРИФА УВЕЛИЧЕНИИ ОПЛАТЫ АБОНЕНТА НЕ ТОЛЬКО НЕ СПРАШИВАЮТ НО ДАЖЕ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ!!!РЕАЛЬНЫЕ 90-Е!!!ДУМАЙТЕ САМИ!!!у меня по модему 10 лет назад интернет работал лучше!!!

24.11.2014 в 13:29
Ужас

Это не скорость, а слезы, простейшая почта грузится по несколько минут... надо подумать о смене провайдера.

Ольга
23.11.2014 в 15:07