Отзывы об интернет провайдере Акадо

раньше было лучше...

Испортился провайдер, даже не знаю почему. Когда Акадо купил на корню нашего районного провайдера, были только радость и плюсы в виде увеличения скорости, конечно за доп плату, но все равно. С недавних пор какая то рассхлябанность стала от техподдержки рез-та добится не всегда возможно, мастера опаздывают без предупреждений (оговорено время прихода с 4 до 7 вечера, в 7 звоню, уточняют, извиняют мол задержится до 9 будет, в 9 нет опять ни звонка. Звонят зато утром и мотивируя тем что все занято ждите мастера через 3 дня, не смотря на то что должен быть вчера. ну и самая зубная боль провайдера, плохое соединение с серверами мейл.ру. Запросы на решение проблемы отправлены многими аббонентами но 4 месяца ситуация не меняется. Если вы пользуетесь мейл.ру, а особенно играми, акадо не Ваш выбор.

Обман

Обещали 50000 скорость , выше 5500 никогда не поднималась . Постоянно обманывают . Так работает Акадо .

Alexander
02.09.2014 в 19:09
Акадо - Солнечногорск - Безысходность

В далеком прошлом, когда скорость интернета была такой маленькой, что страницы грузились по 5 минут, был в моем городе своей собственный провайдер – SolNet. Но не долго радовались свободные люди Солнечногорска, ибо слаб был провайдер города. Акадо поглотил Solnet, после чего мы перестали быть "свободны". Я познал всю горечь этого провайдера. Маленькая скорость загрузки, 5 мб/с обходилась мне 500 рублей в месяц. Периодические разрывы связи, падение сети и прочие мелочи были редки и никто не обращал на них особого внимания. А через 5 лет до меня дошло, что я до сих пор плачу 500 рублей за 5 мб/c. Поменяв тариф на более выгодный - 30 мб/c, я остался доволен. Интернет работает стабильно, неполадки которые возникают, быстро решают. Акадо меня полностью устраивает. Конец.

Плохо!

заявленная скорость провайдера за данный тарифный план должна быть до 50 мбит/с за 500 рублей, однако скорость интернета очень низкая, скачет в пределах от 0 до 2-3-х мбит/с, часто вообще отключается, смотреть фильмы онлайн невозможно, по сайтам такая же беда!!! думаю, если ничего не измениться - буду подключаться к другому провайдеру.

Развод на деньги за Wi-Fi

Менеджер из Акадо предложил якобы выгодную сделку: я покупаю Wi-Fi маршрутизатор за 3 с лишним тысячи, получаю скорость до (внимание!) 60 мбит/с, снижение цены моего тарифа с 1100 до 600 р. Я посчитал, и вышло, что за понижение ставки тарифа я отобью маршрутизатор за год. И что же я узнаю? Скорость подняли с 15 не до 60, а до 29!!! Проверял на http://syn1.ru/tools/internetspeed/ Тариф мой стал не 600, а остался почти тем же. Я звонил узнавать, что за дела такие. Мне сказали, что я подключился в начале месяца, и усе будет со следующего. Но и со следующего ничего не изменилось. Скорость не изменилась! И тариф никакой выгоды не принес. Вешают лапшу на уши, не ведитесь!

Антон
14.08.2014 в 14:18
жуткий провайдер

очень плохой сервис часто нет интернета, у меня не стал показывать телевизор программы акадо так мне сказали что настройка будет стоить 500 руб это их программы не показывает а я еще должен платить:) после того как сказал что принципиально не буду платить и перейду к другому провайдеру мне оператор сказал пожалуйста переходите держать не будем сервис :) всем говорю не подключайтесь к акадо намучеетесь в конце месяца закончится деньги на счету перейду к другим:( ном договора 62138286

Акадо

После финансовой блокировки и последующей оплаты доступ в интернет разблокируется полдня, хотя оплата в личном кабинете видна сразу. Робот по телефону врёт, что задержка может быть связана с работой платёжных систем, оператор врёт, что разблокировка происходит в течение 3х часов. В последний раз оплатил (и увидел оплату в кабинете) в 13:40, интернет появился в 19:40.

04.08.2014 в 09:53
вылетает сеть

Постоянно рвется сеть! Пишет что удаленный сервер не отвечает. и так раз в сутки минимум а то и чаще.
надоело перезапускать роутер! в службе поддержки говорят что если хотите то каждый раз перезапускайте! ерунда какая то. ни у одного провайдера такого раньше не было

Максим
02.08.2014 в 21:11
Акадо

Регулярные проблемы с оборудованием, благодаря чему по всей территории птицефабрики Осеево второй день нет интернета и телефонии ... Абсолютно ленивые и расслабленные и не квалифицированные сотрудники... Неужели никто не может им нос утереть, желающих отказаться от их услуг было бы много, у нас все организации на территории устали от их некачественной работы и лапши, но обратиться больше не к кому(((

М
31.07.2014 в 23:11
Акадо
Песня в контакте грузится 10 минут!!!!!!!

Пожалуйста уважаемые акадовцы решите проблемы с интернетом ну очень медленно, по началу просто летал но прошел месяц и все, тартила !!!! Я долго ждал, думал мало ли у вас какие-то проблемы, но это уже длится пол года, я на пределе! С глубоким соблазном рассматриваю рекламный флаер вашего конкурента.... Мой договор 23389141