Отзывы об интернет провайдере Акадо

Низкая скорость

Лето, приехал с деревни, решил проверить скорость так как видео медленно грузиться, показало 8 мб\с, должна быть 70мб\с. Печалит.

Спасибо господа!

Еще раз спасибо, сегодня в подъезде заметил рекламу, задумался.... почитал отзывы и решил не менять качественный акадо на новый не понятный GPON.

Павел
25.07.2014 в 21:56
Низкая скорость

Типа у вас - до 10 мб/с, а тест показывает 4 мб/с, значит всё в порядке, так и должно быть. НЕГОДУЮ.

Игорь
23.07.2014 в 09:40
Толковое сотрудничество

Студия красоты Комплимент, которую я представляю, сотрудничает с провайдером Акадо на протяжении нескольких лет. За небольшую плату предлагался надежный интернет,но с небольшой скоростью передачи 2 Мбит/с.
НО, о ЧУДО ! 3 месяца назад нам был предложен новый тариф с увеличением скорости до 20 Мбит/с (это в 10 раз быстрее) и о ЧУДО ! всего на 500 руб дороже. Судите сами: интернет (реальные замеры скорости 14-16 Мбит/с) для юридического лица... А теперь ВНИМАНИЕ 2920 руб.
БРАВО, Акадо!

Акадо
Подключил акадо и теперь мучаюсь

Уже как 2 года сижу на провайдере акадо, полный ужас. У меня заявлено 12 мб/сек но как оказалось, после проверки, скорости у меня выдает еле-еле 5 мб/сек. Постоянно происходят сбои интернета, то работает нормально то просто отключается. Хорошо что у акадо неплохая служба поддержки. Была еще проблемная ситуация, когда через год после подключения мне повысили оплату за интернет, при этом вообще нигде не уведомив меня об этом. Пришлось самому узнавать с чего вдруг у меня не работает интернет. Зимой у них постоянно, опять же, происходят сбои, то провод порвется то еще какая ерунда. Так что советую не связываться с ними, у них много проблем. На данный момент думаю перейти на Onlime, вроде говорят что он лучше.

Илья
21.07.2014 в 18:51
Акадо
самый ничтожный провайдер на планете

Это самый позорный, кривой и беспомощный хостинг всех времен и народов. Если вы не способны предоставить нормальный интернет - не беритесь, о тв ничего не знаю, не подключал.
Самые дешовые модемы, которые по мощности уступают радио, которое мне от дедушки досталось. Вылеты каждые 15 минут и не надо мне говорить о "повторном вызове" в моем компьютре или подобное, типа виноват я.
Вывод: интернет ужасен

Диман
16.07.2014 в 19:06
90 МЕГАБИТ МДА......

подключил 90 мегабит интернета на акадо и толку?входящая скорость 7 мегабит исходящая 2 мегабита курам на смех...

Отзыв об Акадо

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно.
Подключен пакет Интернет+ТВ. Скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе.
Очень часто днем бывают сбои, поэтому для тех кто занимается надомной работой, это не самый лучший вариант.
Далее произошел у них сбой оборудования, общую проблему они решили, а вот при входе кабеля в квартиру, не исправили. В итоге 10 дней были из интернета, и в ожидании мастера. И абонентскую плату нам никто не пересчитал.

Из плюсов то, что все-таки не так часто приходится решать какие-то проблемы с ними. И в некоторых случаях, идут навстречу и пересчитывают абонентскую плату.

Акадо

Подключен давненько, цена, скорость, качество хорошие, для работы хватает, не спорю есть и лучше (наверное), но мне и этого хватает

Никита
26.06.2014 в 17:49
Акадо

Довольно стабильное интернет соединение, лагов почти никогда не бывает. Плачу 450р в месяц, скорость - 8 Мбит/сек. Правда, скорость прыгает от 4 до 8, что иногда раздражает. Раза 1-2 в месяц отключают для профилактических работ, что очень раздражает, когда интернет нужен очень срочно. Работы могут длиться от часа до шести, а в конце 2013 интернет был недоступен вообще 3 дня. В общем, моя оценка - 4, но это с авансом.