Отзывы об интернет провайдере Акадо

Ужасно

Примерно месяц сижу на Акадо, Один раз уже связывался с этим провайдером , но вскоре отказался, причиной послужило не хватка скорости, даже не хватало скорости скачать комп.игру, перешел на онлайм, спустя 3 года мне позвонили и заявили о новом супер крутом оборудовании и обещали отличную скорость, у телевидения картинка отличная интернет тоже радовал, но не долго вместо обещанных 100Мбит/с я сижу на скорости 20-45Мбит/с Разочарован!

Олег
01.09.2017 в 14:24
Очень нравится ТВ

После подключения к Акадо у меня в доме совсем другое телевидение. Четкость картинки и стабильность сигнала не идут в сравнение с тем, что было по аналоговому кабелю. Давно нужно было собраться и подключить. Уверен, что свои 500 рублей оно точно стоит.

Ну такое

Пользуемся Акадо незнамо сколько лет, так как достойной замены толком нет. Работает скверно, из заверенных 150 работает в лучшем случае 70 по wifi и 80-90 на прямую при условии, что интернет будет на 5 герц частоте. Когда было 2,4 то в лучшем случае было 30. Обратно свыше 20 не замечал. Видео постоянно останавливается, о трансляциях компьютера на телевизор уже забыл из-за лагов. У всех соседей либо такая же ситуация, либо еще хуже. Платим за это все 600(+ ТВ), за эти деньги наверное пойдет. Пользоваться можно. Узнал что есть у нас Старлинк в доме, возможно перейду на него.

Аноним
16.08.2017 в 23:54
акадо

скорость стабильно за 5 лет в 6-8 раз ниже контрактной (по кабелю, не wifi). Зачем заявлять 150 Мбит, если 25 (3 МБ/с) с трудом держат.

Vadim
20.06.2017 в 23:46
Обычный провайдер

Лучше по рейтингу провайдеров на http://www.moskvaonline.ru/rating по адресу моего района это 2ком. Варианты ещё перейти на 2ком, МГТС, МТС, Мегафон, Билайн, Йота. Даже соседа инернет лучше акадо работает, ещё уличный интернет лучше акадо с вай файями в метро Москвы от МаксимаТелеком

Про акадо и тут отзыв http://www.moskvaonline.ru/rating/akado коротко, а про http://www.moskvaonline.ru/rating/2kom лучше более половины положительно про 2ком да ещё делает 1 гб/сек, обогнал мгтс на 500 мб/сек

С miracast с андроида на телевизор вообще зависает картинка даже отключится, с playstation 3,4 на Vita пультом управлять тоже отвалится связь будто. Но есть connectify hotspot софт и через неё передаю miracast и пульты remote play playstation и без зависания картинки миракаста и прочего. Connectify hotspot полная версия у меня из компьютеров в роли роутеров вай фай, даже впн работы по wifi

Что хорошего

Плюсы интернет по кабелю хорошо работает, но вам фай не всегда согласно максимуму к скорости кабеля. Скорость кабеля выше 100 мб/сек, а вай фай не более 30 мб/сек ваще до 3-5 мб/сек радио вай файя в другой комнате, тянуть, просто второй роутер из компьютеров

Что плохого

Оборудование вай фай не выжимает более 5-10 мб/сек во многих устройствах, до 20-30 выжимает в новых смартфонах.

ОтзывИнтернет медленный, телевидение смешанная сортировка телеканалов. Лучше перейти на другой провайдер по рейтингу здесь, чем недуги мучения от провайдерской аппаратуры. Поставили новый роутер и уже задолбал виснуть перезагружаем каждый день. Стоит старый который более 6 лет и от него недуги с вай фай, подключается кто-то и на компьютерах проседает скорость и пошли буферизация кэша от кино до ютуб видео

Отзыв Акадо

За 550 рублей у меня 70Мбит/секунду интернет без сбоев, работает по всей квартире одинаково хорошо. Причем первые месяцы платили меньше — около 300 рублей, затем только полную абонентскую плату. Подключено много устройств — у каждого члена нашей семьи телефон, планшет и компьютер — все девайсы без проблем ловят wi-fi. Могу сказать, что меня и качество, и цена устраивает.

Глеб
04.05.2017 в 10:56
Безобразно

Люди! Не пользуйтесь Акадо!

Обещанная скорость и качество услуг это полная ложь!

Поищите себе другого провайдера, благо сегодня не проблема найти качественную услугу за разумные деньги.

Vb[fbk
27.03.2017 в 00:00
ужасно

Не вздумайте подключать..Ржавее металлолома я не встречал..Обслуживание на уровне изученных фраз...Попробуйте это или вот это..заплатил деньги - теперь проблемы твои..

Sergei
08.03.2017 в 23:49
Нечто непонятное

С момента подключения прошло менее суток. Подключен тариф "Звезды плюс" - 150 каналов ТВ и скорость 100 м/бит в секунду. Насчет ТВ - каналы сгруппированы по непонятному принципу, часто появляется надпись "закодировано". При звонке в службу поддержки молодой человек по имени Максим в полухамской манере объяснил мне, что, оказывается, каналы рассчитаны на максимальное количество потребителей и их список не делался конкретно для меня, так что это - мои проблемы. Насчет скорости интернета - ниже всякой критики, не дотягивает даже до 10 мбит/секунду - и это через сутки после подключения. В техподдержке мне предложили посмотреть вторую частоту - на 5 гГц, потому что, дескать, на частоте 2, 4 гГц работает много сетей вай-фай и могут быть помехи. А их модем якобы вещает на частотах и 2,4, и 5 гГц. Второй частоты я не обнаружил, о чем сообщил оператору техподдержки, который сказал - что у меня компьютер не поддерживает эту частоту. В ответ на мою фразу о том, что у меня свежий ноут стоимостью под сотку и он поддерживает все, тот замешкался и сказал, что извините, мол, у вапс на модеме, предоставленном нами, стоят заводские настройки, и мы сейчас попробуем их обновить. Если не поможет - будем искать другие способы решения проблемы. Ну, что тут сказать? Подключался я не для того, чтобы решать проблемы, а для того, чтобы как раз-таки без всяких проблем смотреть ТВ и пользоваться интернетом, что при посредничестве провайдера "Акадо" является весьма сложным и нериятным занятием, полным нервотрепки. Отказываюсь от этого провайдера и никому не рекомендую его в дальненйшем, пусть приходят и забирают свою аппаратуру, ищут мазохистов, кому нравится, что скорость интернета в десять (!!!) раз ниже заявленной, что список каналов урайне неудобен, а сами каналы, которые входят в список предоставляемых - куча повторов, с десяток телемагазинов, несколько кулинарных.... Короче, по всем параметрам Акадо - полнейший незачет. За сутки пользования - уже хватило впечатлений как от качества, так и от техподдержки.

Андрей
03.03.2017 в 13:50
Хороший интернет

Плюсы: 1.Оборудование (В работе оборудования нариканий не было, Правда Акадо переходит на новый стандарт связи и нужно доплатить за новый тюнер) 2.Динамический Интернет-Портакол IP (Он безопасен в случаи взлома через И-П, нужно просто перезагрузить тюнер и перезайти на вснх устройствах) 3.Внешний Интернет-Портакол. Минусы по моему опыту субъективные: 1.Акадо часто любит подключать разные дополнительные услуги например антивирус.