Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)

При подключении минимального тарифа сказали что за дополнительные 10 грн можно будет подключить услугу пользования ихними ресурсами, в чем в принципе нету смысла так как следующий по скорости тариф (дороже на 7грн) уже включает в себя эту возможность. Сам ресурс к стати [ЦЕНЗУРА] бессмысленное. В итоге через пару месяцев после обнаружение утечки моих ресурсов (денег) оказывается что услугу (вышеупомянутую за 10грн)надо отключать, а не включать, а денежки то уже уплыли. Вопрос, зачем мне платить 78 грн за интернет 15мб, если есть тариф 20мб за 75? Короче развод на ровном месте. Не кому не советую ввязываться, да и качество честно говоря никакое.

Виталий
01.02.2012 в 10:23
qanatiz

Провайдер работает не хуже чем другие даже очень хорошо) у меня претензий к нему нет) все устраивает пока все хорошо а насчет тех поддержки просто многие говорят и друг друга не понимают представляете как объяснять человеку который ничего не шарит в компах что ему делать сочувствую тех поддержке ) так держать

Отстой

В последнее время очень ухудшилась скорость. Вначале, первые пару месяцев скорость была отличная (мне кажется такая тенденция характерна для большинства провайдеров), после этого стала ухудшаться. Условия договора относительно скорости соединения не соблюдаюся и никаких компенсаций естественно нет. В прошлом году еще можно было кое как с горем пополам играть - в этом уже невозможно совсем. В техподдержке стандартные отмазки. Лично я буду менять провайдера (почитаю здесь отзывы).

Данила
28.01.2012 в 22:55
интернет провайдер

Хочу всем кто живёт в старой Дарнице отрекомендовать етот провайдер, с ним уже почти 3 года будит, Скорость интернета на УКР заявлена до 100 мб/сек, реальных 94-97 мб/сек ето отлично, зарубеж 80 мб/сек реальных 70-80 мб/сек ночью как и на Украину скорость до 100 мб/сек ето реально постоянно на ночь ставил на закачку с торрентов фильмы музыку программы и тд, качало всё быстро, я Играю в онлайн игры и мне важен пинг, но с етим нет проблем так как он у меня от 0 -15 бывает ето меня полностью устраивает, и не надо гнать на провайдер если у вас проблемы с проводкой а то все форумы засрали хуёвыми отзывами, интернет стабильно всегда 24/7 работал, вырубал ся редко раз в пол года и то и за Киевенерго, не жалейте подключаться!

Виктор
27.01.2012 в 10:12
отличный провайдер

мне очень нравиться, я уже 3 год на нем проблем нет, да скорость не та что в договоре, но и того достаточно, работает без зависань....я довольна

Анна
20.01.2012 в 08:47
Отзыв о фринет

Нормальный провайдер, все ок и скорость и стабильность! Реальный IP дают бесплатно, по сравнению c Gigabit и Farline - намного лучше работает

Freenet (o3)
С каждым днем все хуже и хуже!(

Я пользуюсь фринетом уже почти 3 года. До этого пользовался НАШ НЕТом, и тоже первое время был очень доволен, но когда скорость перестала превышать 126 Кбит/сек(Украина) и 56 Кбит/сек(зарубеж), на протяжении 8 месяцев обещали исправить,но так и не исправили.Терпение окончательно лопнуло отказался от них и перешел на фринет. Доволен был очень сильно, но начиная с этой весны 2011 года, скорость начала заметно снижаться, особенно вечером. Звонил в тех поддержку, но они постоянно оправдывались мол у вас то-сьо, короче морозились. Сейчас у меня тариф 100 мбит Укр. и 3 зарубеж. По вечерам видео как с укр. так и зар. трафиком, продолжительностью 2 мин. не хочет загружаться. Первый мой тариф у них был 100 укр. и 1 мбит. зарубеж, никаких проблем не было даже при просмотре полного DVD фильма с заруб. трафиком, сейчас - это нереально!!! Советую 100 раз подумать прежде чем выбрать провайдера. Хороших отзывов тоже хватает, но не забывайте то, что когда подключают новые дома то там новое оборудование, а старое никто даже и не думает менять. Я был доволен почти 2 года, а сейчас хочу менять. Не понимаю компании, которые не дорожат своими клиентами. В помощи настроить wifi роутер отказали, точнее просто повесили трубку...

Алексей
17.01.2012 в 19:59
Очень плохо!

Очень плохо.
В декабре скорость получения упала с заявленной 100мб/с до 1,5 мбит/с. На передачу- 15 мбит/с, а кому она нужна?
Провайдер эту сдохшую скорость валит на железо абонента.
Если за неделю не станет как в договоре, найду другого.

Это пичально

Скорости нет заявленной, поддержка морозиться, говорит переставте виндовс, а у меня линукс то стоит, ну вот тут все их предложения и закончились :)

29.12.2011 в 09:17
Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Freenet (o3) Киев

Подключился 3 месяца назад. Первое замечание - некачественный и плохо обжатый ими коннектор, позвонил - сказали что может их мастер прийти и заменить джек за 70грн!!! . Были очень частые краткие разрывы и падает скорость, но в последнее время стало лучше, видно что исправляют. Тех поддержка адекватная, приятно общаться, в отличие от большинства других, особенно "Воли". Неплохой платный пакет IPTV, но который иногда вылетает по разным причинам. Мой стаж пользователя РС 24 года и мнение - Freenet (o3) хорошая развивающаяся фирма которая намного лучше других, к которой подключено много моих знакомых по Украине. Рекомендую!

Алексей
29.12.2011 в 04:57