Отзывы об интернет провайдере Centra

Centra

Подключены к centra очень давно, уже лет 6 наверное, уходить не хотим. Провайдер всегда идет нам навстречу, кабельное и интернет дешевые. Качество за эту цену более чем приемлемое. Хароший провайдер, меня не обманывает

Большое вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании.

Centra

хороший провайдер для моего зажопинска, проверил скорость соединения и порадовался, больше в этом жизни меня ничего не радует

Здравствуйте, Борис. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку качества. Рады, что вы рады :)

Centra

провайдер в целом неплохой, плачу в месяц за интернет меньше 10 баксов, 250 рублей что ли, но хотелось бы пинг с европой поменьше, сейчас стабильно в районе 90, но для шутанов это многовато, а для работки норм

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Показатель пинга 90 до Европы является приемлемым со стороны провайдера из Сибири. :)

Centra

внезапно нормальный провайдер, неожиданно порадовала меня центра. Отблагодарю вас пользованием ваших услуг и справедливо заработанной денюжкой. Надеюсь не перехвалил.

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.
Мы приложим все усилия, чтобы вас не разочаровать и в дальнейшем.

супер скорость

просто отличная скорость соединения, выше всяких похвал, аплодирую стоя! На некоторое время забыл, что живу в России, настолько хороший сервис!

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку качества услуг и сервиса нашей компании, нам очень приятно

Работает без нареканий

Пользуюсь почти 4 месяца, всё хорошо, всё устраивает. Считаю что вот таким и должен быть интернет — просто работает, нормальная скорость (даже в голову не приходит её измерять — просто всё ок).

Подключили тоже быстро, без нареканий и аккуратно. Много каналов, в принципе даже не надо столько много, но штук 15 выбрал для себя, смотрю время от времени.

Centra

Подключили пару часов назад, попросили оставить отзыв если все понравилось. Так вот, монтажник был опрятный, пришел разулся (носки не вонючие — это важно!) минут за 5 все настроил. Монтажник предыдущего провайдера подванивал. Подключили телевизор 190 каналов и интернет 100 мбит по акции. Предложили еще роутер, согласился, потому как старый совсем уже не фурычит толком. Приставка не потребовалась, просто шнур воткнули и все кажет, удобно. Раньше приставка была. Первые впечатления скорее положительные. Каналов куча качество вполне приемлемое. Порадовало обилие детских каналов. Сам смотрю тв редко, в основном дети. Проверял интернет поставил фильм на закачку с торрента -всего 2 минуты ушло. Очень быстро. Ну так как я пользуюсь услугами центры всего пару часов, то и сказать больше нечего. Посмотрим как будет дальше

Александр, спасибо вам за оставленный отзыв :D
Надеемся, что первое приятное впечатление останется для вас таковым навсегда.
Над частью про монтажника другого провайдера посмеялись, спасибо)

Centra
Centra: Отвратительное обслуживание в офисе и качество связи

Связь может прерваться в любую минуту, например 29.03.2019 связь в Ордж. районе внезапно отключили интернет на весь день!!!
До поддержки дозвониться не смог, включают автоответчик типа ждите и всё.
Кто играет на деньги или на время в инете, советую сменить прова на более надёжного.
Да и в офисе грубость и отказ принимать оплату в моём случае менеджер Третьякова М. обосновала это тем, что типа я должен пропустить перед собой ещё кого-то, написал жалобу, но давно уже думаю сменить прова на более НАДЁЖНОГО.

Здравствуйте, Олег.
Очень сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о работе нашей компании. Мы стараемся обеспечивать надежные и качественные услуги для наших абонентов по доступной цене.
К сожалению, ни один провайдер не застрахован от физического повреждения магистрального канала связи, что может повлечь к перебоям в предоставлении услуг. Мы приложили все усилия для того, чтобы устранить поврежденный кабель менее, чем за 4 часа.

отказ в оплате

Добрый день. Много лет пользуюсь услугами провайдера «Центра» и никогда не возникало никаких проблем ни с оказанием услуг, ни с оплатой за них. Но 12.03. в офисе на Металлургов 16, оплату не приняли, т.к у меня не было с собой паспорта и не было договора. Новые правила? всегда было достаточно назвать адрес и ФИО абонента. Сотрудники снизошли, но найти по адресу договор не смогли и вот здесь возникает вопрос компетентности сотрудников.
Прошу дать разъяснение по правилам оплаты

Светлана Георгиевна, здравствуйте.
Ситуация действительно очень странная, обычно для того, чтобы принять оплату на самом деле требуется назвать адрес подключения или номер договора. Возможно, по вашему адресу до этого был подключен другой абонент.
В любом случае, принося свои извинения, мы хотели бы разобраться в ситуации и провести с сотрудником беседу. Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения услуги, а также время вашего визита в офис. Сделать это можно на почту help@mycentra.ru или через форму обратной связи на сайте mycentra.ru.
При отправке информации, прикрепите к письму ссылку на ваш отзыв, пожалуйста.

Ужасный провайдер

Несколько дней не пользовался интернетом. На счету образовалось минус 30 руб. Пополняю на 100 руб. и на счету становится 50, вместо 70-ти. Звоню им. Горе-оператор отвечает: «У нас так работает программа». И второй момент: откуда минус на счету, если связь блокируется при нуле.