Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Зелень

нет заявленной скорости, постоянные отключения, винят на модем, грубят и деньги куда то исчезают. вчера было 50 р а сегодня уже 12 р. а по тарифу 15,36 в сутки.

Олег
06.11.2014 в 20:06
г. Нальчик
услуги

Скорость при обещанной 25Мб больше 4Мб не выдает. Смарт постоянно зависает. При обращении в тех. поддержку одни отговорки, перезагрузите. переводят на техподдержку. Вызов их и обслуживание по ценам абсолютно не соответствует выполненным услугам. Дешевле вызвать со стороны. Пользуюсь только потому, что на данный момент пока другого нет, хотя знакомые советуют билайн. Посмотрю напишу!

Не рекомендую!

Отвратительная скорость, постоянные перебои и отключения интернета. О качестве предоставления услуг говорить не приходиться.

Зеленая Точка

Подключен в ЗТ уже больше 3 лет.Скорость 50 кбс , реально 46 47 это оч хороший показатель.Были разные проблемы и тупил инет, и кабель, и Сотрудники, и я сам тупил.Меня пока все устраивает, в Зеленой Точке, еще бы тариф на Телевидение снизить и все будет, совсем прекрасно

Юрий
22.10.2014 в 15:38
г. Тамбов
Пара слов о Зеленой Точке

Пользуюсь услугами провайдера уже не менее 4-х лет, ничего плохого сказать не могу, скажу только хорошее. Радует бонусная программа, +10мб\с за стаж пользования провайдером, цены приятно радуют, обрывов соединения почти никогда не было. Так же руководством Зеленой Точки проводится множество интересных мероприятий. Служба поддержки работает на 5+, все проблемы решаются на раз, и в кратчайшие сроки.

обманьщики

Всем Привет!Пользуюсь зеленой точкой только потому что больше ничего не подключено в доме.
нет быгодных тарифов это 1-ОЕ
нет бесплатной аренды приставки на ТВ ЭТО 2-ОЕ
НЕТ РОУТЕРОВ В БЕСПЛАТНОЙ АРЕНДЕ ЭТО 3-Е
МОНТАЖНИК К НАМ ЕХАЛ ТРИ ДНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЯ, Я ВОТ ВОТ БУДУ.
ВРУТ ОБЕЩАЯ 100 МБИТ/С ЗА 490 РУБ А В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО 10-15МБИТ/С. КОГДА ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ОНИ ЗАЯВИЛИ :ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! ОТКРЫВАЮ ДОГОВОР А ТАМ МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДОЧКА И СНОСКА НИЖЕ.ДО 100МБИТ/С.НУ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДОКОПАТЬСЯ. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКОЙ НАДУРЯТ И НЕ ОХНУТ!

Зелёная Точка
скорость не соответствует договору оказания услуг

не соответствует договору оказания услуг, почему? прошу принять меры по улучшению связи. с уважением Евгения

Зелёная Точка
Отвратительная политика компании в отношении клиентов!!!

Между Зеленой точкой и мной произошла неприятная история. При заключении договора мне вписали тариф дороже того, о котором я просила. Спустя месяц, я внесла необходимую (как я считала) денежную сумму на счет. Однако в самый ответственный момент Интернет мне отключили, указав на недостаточность средств на счету. Я позвонила в компанию, где мне предложили либо приехать к ним с паспортом для написания заявления на перерасчет, либо пополнить счет с учетом стоимости тарифа, подключенного мне без моего ведома! Т.е. я должна была всё бросить и мчатся к ним, чтобы исправлять ошибки ими же совершенные, либо согласиться на условия повышения оплаты, позволяя им влезть ко мне в карман!

Всем доброго дня!

Пользуюсь данным провайдером уже более 3х лет, все устраивает, иногда бывают помехи на станции, но все равно, все во время восстанавливают!оперативно ребята работают!за все года было пару раз когда сама звонила , договаривалась что б решили проблему с интернетом, бывало пропадал, но уже ни разу не жалуюсь)повторюсь, очень оперативно схватывают.Скорость так же, хорошая, мне хватает и фильмы посмотреть онлайн, скачать, поиграть и т.д. т.п. А ТВ вообще бесподобное, на приставке. Четкость изображения отличное, у меня лично три телевизора дома подключены. каналов по максимуму, не 15 и не 20, а более 60 каналов разных направлений.очень радует!и цена вполне устраивает ежемесячная. вообщем они только радуют своими расширениями. Спасибо за внимание!

Ann
19.09.2014 в 12:06
г. Ставрополь
Зелёная Точка

тариф 50 мегабит факт входящий недотягивает 8. при загрузке с торентов пик до 16 мегабит.
пинг 120-140. иногда 70.
периодически вырубают интернет. был прицендент на пол дня вырубили
причём в договоре указанно 50 - это максимально возможная. остаётся менять провайдера