Отзывы об интернет провайдере Уфанет

фуфло

Запороли провайдера. Раньше был крутой, а теперь, как на них весь муниципалитет повесили, так фуфло стало. Тупит, вырубается, какие-то
аварии постоянные… Вчера переключился к предыдущему провайдеру Кристалл. Пока рано писать отзывы по нему, но по крайней мере приехали через час (!)
после заявки на подключение! так что подают надежды, через месяц-плтора посмотрим конечно, но на уфанет больше не вернусь

Антон
16.02.2017 в 14:39

Спасибо за Ваш отзыв!

Уфанет

Достало ваше долбаное обслуживание! ни стыда ни совести людей вообще!
Дозвониться — целая проблема, а как дозвонишься — ничего не знают
толком и разговаривают как диджей на радио — лишь бы эфир словесным мусором забить!
Вырубился интернет (уже второй раз за неделю!) Звоню. Меня пытаются залечить на тему «это проблема с вашей стороны».
переводят на специалиста. жду. он начинает мне диктовать что делать. когда ничего из этого не помогает
он передает другому специалисту. Тот меня еще помурыжил и выяснил, что проблема все-таки с ИХ стороны!
И так второй раз за неделю! задрали в конец, надо нафиг отключаться (сидела на Кристалле на предыдущем адресе,
похоже туда и надо обратно валить…

Альбина
13.02.2017 в 13:41
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв! По вопросу проблем со связью рекомендую написать нам в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или на почту mastera@ufanet.ru. Разберемся в причине и сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Уфанет

Хочется поделится мнением об Интернет-провайдере Уфанеь. У нас в городе всего лишь 5 провайдеров и всех их мне пришлось попробовать, не буду описывать каждый, но мне пришлось уйти от них. Года полтора назад свое оптоволокно в наш дом протянули и Уфанет, и в принципе, с хорошими тарифами. Они конечно были дороже чем у других, но и условия лучше. Взяла самый максимальный тариф 50 мегабит (сейчас уже 75) и проблем не знаю! Это действительно лучший Интернет провайдер в нашем городе! У меня не было ни разу звонка в тех поддержку, за полтора года использования, Интернет пропадал всего лишь пару раз, и то это было связано с тем, что у нас в районе отключали электроэнергию Smile Так, провайдером очень довольна и менять на что-то другое не собираюсь, начинаю вспоминать все те кошмары с доступом которые у меня возникали у других, это был ужас. Сейчас никаких проблем! За всю страну говорить не буду, но в Гомеле это лучшее, что могло быть! Спасибо Уфанет! И рекомендую всем

Большое спасибо за Ваш отзыв. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас!

Уфанет

Пользуюсь интернет-провайдером Уфанет уже более 7 лет. Очень быстрый, скорость более 100 мбит, работает без перебоев, за все время пользования никаких проблем НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО!!! Фильмы HD, онлайн игры все летает на ура!!! И по цене совсем недорогой!
В этом провайдере меня абсолютно все устраивает!

range
29.01.2017 в 17:35
г. Уфа

Большое спасибо за обратную связь! Будем стараться радовать Вас всегда)

Уфанет
очень плохая работоспособность уфанета.

не так давно подключили уфанет, в надежде больше не переживать за качество интернета. МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛИ!!! после того как подключились мы даже не можем прослушать музыку, смотреть фотографии, ДАЖЕ КАРТИНКИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ. про фильмы я вообще молчу. несколько раз звонили в уфанет, там отввечают скорость нормальная, ничего не знаем. даже через телефон интернет не работает. сегодня приходили работники уфанет и сказали все наладили все хорошо., но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ

Олег
28.01.2017 в 20:53
г. Уфа

Большое спасибо за Ваш отзыв! Необходимо будет протестировать канал связи и проверить, из-за чего на сети наблюдается медленная загрузка страниц. Напишите, пожалуйста, нам в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)

Коротко об Уфанете

Провайдер в целом хорош. Полно различных бесплатных услуг. Поддержка тоже работает на ура.
С интернетом проблем в целом нету. иногда раз в месяц бывает отключается интернет на 1 - 2 минуты.
Еще беспокоит одна проблема. Гугл пишет что обнаружен подозрительный трафик, и то что это связано с сетью. С телефона ты сидишь или с пк не важно.

Алексей
21.01.2017 в 12:00
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв! При возникновении вопросов можете обращаться в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j). Что касательно запроса капчи - это связано с ужесточением требований безопасности google. Капчу запрашивает у Всех провайдеров.

Уфанет

Отличная работа с клиентами.У меня возникла проблема с роутером.Позвонил в офис Уфанета.В течении одного часа приехал специалист сделал диагностику и компа и роутера и за 10 минут решил проблему.Очень квалифицированная сервис группа!

Спасибо за Ваш отзыв. Сделаем все возможное, чтобы Вас не подвести :)

Уфанет
Лучше и быть не может - БРАВО УФАНЕТ!

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Жаль только не везде… в центре города вы есть не везде… Троечка вам за это… Глобальный район на Донецкой за Газовиком — и вместо вас там недалекий Дом.ру… жаль

Юлия
04.01.2017 в 09:13
г. Оренбург

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся подключать как можно больше домов и предоставлять качественный сервис!

Уфанет

Отличная компания! сегодня у меня возникла проблема с подключением к интернету, поздним вечером позвонил в службу поддержки, объяснил ситуацию и мне сразу подсказали что сделать и все исправили! сказали если возникнет какая-то проблема еще раз, то сразу же отправят мастера на дом в позднее время! я первый раз встречаю такую компанию, которая реально заботится о своих клиентах! удачи вам ребята!!!

Олег
27.12.2016 в 18:49
г. Орск

Спасибо за ваш отзыв, не даром наш девиз "друзья всегда с тобой"!

Уфанет

Пользуюсь давно, налицо прогресс отличный провайдер, вежливое обслуживание, а главное эффективное.
Пользуясь случае поздравляю весь коллектив компании «Уфанет» с Наступающим Новым годом! Удачи Вам, совершенствования и процветания.

показать картинку

Спасибо за ваш отзыв! Вас также с Наступающим Новым Годом!