Отзывы об интернет провайдере life BY

life BY

Очень даже неплохой провайдер, обеспечивает во многих районах города хорошую скорость и доступность, но в некоторые часы скорость резко падает даже до 20 кбит/с. Сравнительно неплохие по стоимости тарифы и хорошая служба поддержки

Роман
29.04.2015 в 16:47
г. Витебск
life BY

Подключил интернет Unlim, 45 гб трафика, мол неограниченная скорость... ну да скорость действительно неограниченна, то 800 кб/с, то 6 кб/с, абсолютно неограниченно и еще не известно, что чаще, пинг не ниже 100 и это в Минске, а под вечер вообще ниже 500 может и не опуститься, модем вечно перегревается и выключается, бывает просто вырубается, без причины, что касается цен, был 190к, стал 270к, я прошу прощения, за что? можно подключить оптоволокно со скоростью 1мб/с + за такие деньги, да и работать будет отлично, а это самое отвратительное [ЦЕНЗУРА], а не интернет, что касается техподдержки, туда ни разу не дозвонился, а звонил минут по 30 подряд, вечно ожидать просит, в интернете допытаться на сайте ничего невозможно, они игнорируют, Вконтакте в их группе вас вечно просят проверить свою скорость и пинг на спидтесте, который вечно обманывает, сколько раз заходя в консоль на компьютере мне выбивало 500 пинга, а на том же сервере через спидтест уже 80, так что они вечно оправдываются, что это нормально, а в противном случае предлагают вам позвонить туда, где никто не отвечает, что касается того, что бы расторгнуть договор, это практически невозможно, починить модем, если сломан, тоже мало вероятно, да и сделать им ничего нельзя, с таким интернетом давно хочется в суд подать, а по закону ничего ты им не сделаешь, никому не советую подключать этот интернет, лучше купите велком уже, там тоже не блещет, но куда стабильнее, мтс не пользовался, так что нечего говорить....

Кирилл
19.03.2015 в 20:34
life BY
Интернет на троечку, но иначе никак

Подключился к лайфу в конце лета, что бы пользоваться интернетом на учёбе в Минске, безлимитный, к сожалению, только в "". Даётся 45 гигабайт трафика, иногда часть из него может исчезать непонятно куда, так, иногда в начале месяца у меня не 45 Гб, а 30, почему - не знаю. Скорость соответствует заявленной, а может быть даже выше в несколько раз (было однажды, что дошло почти до 8 Мб/с) либо ночью, либо утром, когда никто не занимает вышку, днём же страницы загружаются вплоть до нескольких минут, видео смотреть можно только в 144р. Для игр брать не советую, вечером пинг может доходить до 1500 мс, если скачивать, то только на ночь ставить. Из плюсов: интернет со мной везде, где ноутбук, а так же сравнительно небольшая стоимость в сравнении с другими операторами (75к в месяц за "анлим"). Брать можно только если Вам нужен действительно мобильный интернет, который Вы будите брать с собой и важна не скорость, а сам факт наличия доступа к сети.

P.S. свисток, который мне выдали в начале, не проработал и пары дней, пришлось мотаться по сервис-центрам для ремонта. То, что вы в это время останетесь без интернета никого не волнует. Даже если он не исправен, договор расторгнуть нельзя.

Монопольный ужас...

По скольку байфлай монополист,руководству нагадить с высокой колокольни на пользователей,сервис ужасен,всегда один и тот же шаблонный ответ - Выключите на ночь,включите и посмотрите мигает ли лампочка АДСЛ, ЯСЕНЬ пень мигает,ибо утром инет всегда работает отлично.Давно уже всем ясно что это линия байфлая лагают!

Стоимость невероятно дорогая для таких скоростей,мы самая отсталая страна в центре Европы

life BY

Это ужасно, самый кошмарный интернет, по которому можно сидеть. У меня на телефоне (другой оператор)быстрее грузит. Одну страницу 10 минут. Я очень жалею о своём выборе.

Valera
16.11.2014 в 22:05
life BY
хуже не бывает, наверное!!!

Такого качества хуже, наверное, не найти! Никому не посоветую лайф! Качество передачи данных в центре столицы как в первобытном обществе!!!

Алексей
21.10.2014 в 17:33
life BY

По вечерам пинг под 400 все лагает платиш 190000 в месяц За что?

Чтоб только по утрам сидеть! Уже и тарелку купил для 3G а он лагает

LOLOLo
16.10.2014 в 23:26
неплохой оператор

Самый дешевый 3G интернет,существующий в Беларуси на данный момент.у меня безлимит без ограничения скорости.на самом же деле там 45 гб и скорость максимум была около 8 мб/с.очень хорошо работает.хотя иногда и глючит.но очень редко.оператором доволен.да и выбирать не приходится.зато с торрента скорость до 1,3 мб доходит.как на рекорде прям!

Андрей
30.09.2014 в 01:54
г. Гродно
Плохое качество

Интерент не стабилен, плохая зона покрытия, даже в Минске иногда слабый сигнал или его вовсе нет. Днем низкая скорость.

life BY

У провайдера не стабильная скорость, плохая зона покрытия. "Безлимитный" интернет не является таковым, дают только 45 Г.

Andrew
02.07.2014 в 00:20