Отзывы об интернет провайдере life BY

Михаил

Скорость просто некудышняя.Я плачу в месяц 155 тыс. руб. и не знаю за что. Я не могу скачать фильм, не могу посмотреть онлайн фильм. С утра еще можно как-то захватить, а после обеда все - скорость исчезает. Это просто обдираловка.Пожалуйста,cделайте ниже сумму оплаты за тариф unlim-1024, так как она не соответствует вашей услуге.

Михаил
05.06.2014 в 15:40
г. Гродно
СУПЕР!!!

Очень доволен своим провайдером.Сеть ловит как на даче так и дома.Служба поддержки вообще идиальная, скорость интернета хоть и слабая но выше чем на других 3G провайдерах, а о цене и разговора нету интернет почти даром так как в некоторых провайдеров цена в 6-8 раз дороже.

Алексей
31.05.2014 в 20:26
г. Брест
life BY
триджик - отличная штуковина.

Совсем недавно почти никто и не слышал от такой технологии, как 3G. Благо мир не стоит на месте и теперь практически на каждом шагу можно словить эту сеть. Лично меня вполне удовлетворяет и качество обслуживания и мой тарифный план (10гб а далее безлимит на скорости до 6 кб/сек). В городе с пингом проблем почти не бывает, можно спокойно в кс играть, однако в отдалённых местах плотного покрытия этой сетью нет и там мой пинг может подскочить до 1 секунды, в игры уже не поиграешь, однако сёрфить в нете и слушать музычку никто не запрещает.

rvspal

Работают надежно,грамотно и оперативно,всем доволен и другим желаю.Легко и не дорого приобрести модем,от стационара до планшета.Оплата по телефоны за все доступные планы.

valery
13.05.2014 в 14:22
хороший интернет от Лайфа

За время пользования интернетом, а это 6 месяцев, скорость интернета была плохой только два-три раза, это чувствовалось когда видео в формате full hd не проигрывалось, а шло в разрешении 260 на ,,,, страницы открывались довольно быстро и все это было в час пик (18:00). Так скорость супер в среднем приема 9 мб/с (ночью 17мб/с), отдачи 1,5 мб/с (Тариф 3G анлим мах скорость заявлена 21 мб/с).За ве время никаких нареканий не было, на рынке Белоруссии из предъявленных 3G самый лучший(перед тем как подключиться промониторил все предложения от различных операторов,замечу вопрос финансово не стоял) и оставил свой выбор ЛАЙФУ! Спасибо провайдеру!!!

Дмитрий
08.05.2014 в 02:03
life BY

Иногда начинает тормозить но в общем ок

То есть можно поработать над улучшением качества и скорости работы услуги но в общем если так разобраться можно и пользоваться

Андрей
27.04.2014 в 01:33
НЕ БЕРИТЕ ИТЕРНЕТ ОСТОЙ

бывает сидишь играетшь и интерент отключают! да да просто отключают! бывало и такое что отключили и я 3 часа не мог подключится! скорость по вечерам не больше 40кб.с! да может утром или в обед скорость более мене но вечером просто пипец!

igorek
10.04.2014 в 20:36
г. Молодечно
life BY
Ужасная правда, никому не советую лезть в это болото...

С самого начала скорость была 0.9 вход и 1.5 выход, но со временем скорость падает до таких пределов что даже echo в скайпе не звонит и speedtest даже не может начать тест скорости, а если и получается затестить то выдаёт свой лучший результат показать картинку, и это при максимальном уровне сигнала, постоянно в течении года звоним в службу поддержки, они всё одно и тоже говорят и спрашивают по шаблону и ничего не меняется,дозвониться парой не реально, как-то даже принципиально по приколу слушал ухом музыку 40 минут, доюзаем этот масяц и меняем провайдера, проводил опыт например в том же месте велком выдаёт 6.8 мбит/сек.

Саша
15.03.2014 в 20:29
life BY

перввый месяц отличный анлим, как они говорят хоть он и потом как выяснилось 30 гигов, ну да ладно

Следующий месяц скорость упала в разы, покрытие как бы отсутсвует хоть и антен куча в городе, частые дисконнеткты, мой вывод, что это один из самых ужасных провайдеров!

Ужас ,а не скорость

Входящая скорость 0.44 мб/с это просто ужасно,лайф занимайтесь собой и своим интернетом лучше!Раньше было все по другому,была и скорость и цена нормальная ,куда вы катитесь...

Влад
04.02.2014 в 20:46