Отзывы об интернет провайдере life BY

обман сотового оператора

подключился на лайф надеялся что смогу хотя бы фильмы смотреть не тут то было кино тормозит и виснет скорость падает как специально о загрузке страницы мэйл ру вообще молчу позор джунглям зачем нужен такой оператор в белоруссии их телефоны которые они рекламируют вообще беда обман на каждом шагу не верьте и не покупайте сдать телефон обратно будет проблемой своей вины не признают короче дурилово полное

valera
07.09.2013 в 08:00
г. Скидель
life BY

Вот мой отзыв о 3G life. Дернул черт меня подключиться к интернету(5Гб. за 82800 р.). На счет скорости передачи данных думаю говорить не надо, она и так оставляет желать лучшего( хотя и нахожусь практически в центре Баранович). Интересней тот способ, каким оператор LIFE помогает нам "попасть на бабки".

Звонит жена, мол, на интернете закончились деньги, положи. Ложу 70000 р.(сколько было с собой), остальные положу чуть позже. Оказывается для того чтоб использовать услугу нужно единовременно положить на счет всю сумму (82800 р.) иначе каждый 1 Мб. стоит 1850 р.!!! Как следствие этих денег хватило на 1 час.

Еще интересней факт, что если и зачисляешь на счет всю положенную сумму, то активировать услугу наш "замечательный оператор life" имеет право аж в течении 48 !!!!! часов, пока не придет уведомление в виде SMS, мол извольте пользоваться нашим интернетом. До прихода SMS такса та же - 1850 р. То есть из 30 дней пользования, life может просто так забрать 2 дня, да еще и с не знавших этого маленького нюанса и денег стрести. И ни один сотрудник не расскажет Вам о этих маленьких недостатках!! Мол, читайте договор, когда уже подключите услугу. Вывод один- 3G life ЛОХОТРОН!! Внимательно читайте договор перед подписанием и заставляйте сотрудников Вам объяснить каждый его пункт (сами то точно не объяснят), чтоб не платить сумму за месяц по нескольку раз. Обидно, что в наше время еще остаются организации, которые наживаются на доверии своих клиентов.

Странный ты, лайф!

Раз на раз не приходится: то скорость запредельная - просто сказка, то хуже некуда - такая же как при обычном интернет соединении. ТриДжи мать его(=

Andy
14.03.2013 в 21:17
г. Минск
Ужасно

Уже второй модем покупаю от life:) Как говорится, надежда умирает последней. Но увы, моя надежда уже давно умерла на то, что у лайф будет достойный интернет. Единственное это то, что удобные пакеты и цены. Но оно того не оправдывает. Действительно интернет можно назвать хорошим это в 6 утра и до, примерно, полудня. Вот тогда шикарно. А вечером, извиняюсь, глубокая гадость. Про пинг в интернет играх я даже боюсь заикаться. Ни на один сервер не пускают с таким пингом. Скорость вроде бы заявлена до 7,1 мбит/сек. Ну понятно, что это ДО. Но не 400 кбит/же при максимальном сигнале? Служба поддержки, опять же, на звонки не отвечает. Никогда.

Тормоза ужас!

Все было терпимо, но сейчас очень разочаровался! два дня не возможно! 64 самая высокая и то временами! а я то заплатил за 1024! до операторов не дозвониться! занято и все! хотя б сказали пару обнадеживающих слов! Не красиво!

Alyes
15.02.2013 в 21:59
г. Орша
Not Bad

Хороший провайдер.Отлично выполняют свою работу! Хорошая скорость, отличная доступность, отличная служба поддержки, цена подходящая, вообщем отличный провайдер!

Alex
10.02.2013 в 19:12
г. Березино
низкое качество интерета

я покупаю трафик 5гб скорость очень низкая. Не спешите рекламировать высокоскоростной интернет. Сначала сделайте качественный интернет, а потом продевайте модемы в рассрочку. У меня не хватает слов о качестве вашего интернета, не хочу ругаться матом.

алексей
04.02.2013 в 17:19
г. Минск
Скорость [ЦЕНЗУРА]

Очень и очень сожалею что купил 3G модем от лайф интернет полное [ЦЕНЗУРА]... скорость ужасная постоянно пропадает и это в центре города!

Провайдер супер

Скорость еще немного зависит от того как лежит модем и где... если забиться в 4 стены и думать что все будет супер этого мало. Включите мозги народ! (купите USB удлинитель)

life BY
Я очень ошибся в Интернете компании Лайф!!!

Купил накануне 3G модем E355 от лайфа, специально переспросил про скорость, мне ответили что 120Кб/c всегда типа есть, да, она то есть, когда большинство интернетчиков спит, днем скорости вообще нету, самое интересное что сигнал приема на максимуме и модем с поддержкой 21,6 мбит/с, интересно у нас компании дурят людей!