Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Ни о чём

Ребятки чем дальше, тем хуже. 5 лет в этой сети, первые года 3-4 всё было на полной высоте, инет радовал круглосуточно, скорость была отличной\приближенной к заявленной. Но вот настал год перед концом света)) И всё, недавно повысили скорость теперь за 100 грн Вы якобы получите 30мб\с. А ночью еще больше) Но увы, такой скорости не то что нет, ей даже и не пахнет. Дабы Вы все убедились что я не вру показать картинку
Ладно про скорость, так еще и постоянные обрывы, почти каждую ночь около часа ночи отваливается инет. В 3-4 часа дня подключение есть, но скорости вообще нет, даже домашняя страничка самого провайдера не открывается (хотя обычного локального подключения для этого достаточно). В общем посмотрим на телодвижения в этом месяце, и в случае не обнаружения таковых, вынужден буду переподключатся в другую локалку.

Фарлайн

По поводу Фарлайна: 24 июня некий Влад написал: "Что бы заплатить нужно идти только в офис". Это не так. Довольно продолжительный период времени платить за услуги этого провайдера можно в терминалах, адреса расположения которых есть и на сайте в офисе. Так что я очень редко когда плачу непосредственно в офисе. Провайдер хороший, и скорость еще больше увеличилась. Рекомендую!

Фарлайн

Всем здрасте. Решил и свои 5 копеек вставить. Сразу скажу по поводу вышеуказанных постов, про то что хамы, футболят, ничего не делают, морозятся - глупости все это. За всю свою жизнь и общения с ТП различных организаций - лучшей и отзывчивой я не встречал. Ответят на любой вопрос, звонить долго не приходится, трубку берут всегда. Ночью стараюсь не звонить, ночью спать надо =) А вы хотели, чтобы бригада в 2 ночи схватила лестницу и прибежала ковырять на столбе провода? если проблему можно решить ночью из офиса - ее решат, тут п...еть не нужно, проверено. Если нужно ковырять - приедут с самого утра, так же проверено. Бывали периоды провала скоростей, но их устранили. Сервисом и качеством я доволен, я готов платить за это 100грн.
Заказные посты зло, все кто писал клевету - у того не будет стоять до самой пенсии, а там он уже будет не нужен =)

Фарлайн

Забавно что те, кто кричат про высокую скорость у этого провайдера, живут либо в центре города, либо тестируют скорость не куда-нибудь за границу, а по тому же городу или на ресурсы ua-ix где скорость гарантированно 100мбит. Сам пользуюсь услугами провайдера уже больше 4 лет. Все было бы хорошо, но в последнее время соответствие цена/качество вышло хуже чем у других провайдеров. Аргументация вида "мы позиционируем себя как надежный провайдер" в нынешнем мире звучит по крайней мере глупо. Вот пожалуйста тест показать картинку тарифа за 100грн.

Фарлайн

Не могу сказать что Farline хороший или плохой.. Уже больше года на нем сижу...и вроде бы все хорошо... но последнее время скорость урезали.. не знаю в чем причина.. раньше до тех поддержки было запросто дозвонится... а теперь я не раз пыталась это сделать вечером или ночью.. но без шансов..
Вот например в центре у Знакомого Farline, и он платит 100 грн, так у него скорость около 30Мбит. А я в на автовокзале плачу 150грн и обещали 10-15М а в реале от 4 до 8... не очень приятно..
Вот теперь наверное буду переходить на другой.. тока пока не решали какой(

всем недовольным

показать картинку
И не надо говорить о том что Фарлайн отстой, бесите... Это один из лучших провайдеров нашего города, больше года к ним подключён Инет есть всегда, за исключением форс-мажорных обстоятельств, если надумаете подключаться - то Фарлайн прекрасный выбор.

жуть

Если у вас безлимитный тариф - режут инет для wifi сетей, скорость 10 кб\сек, хотя тариф 100 м. Что бы заплатить нужно идти только в офис, половины из заявленных ресурсов в рекламе либо не работают либо работают через день. Относительно дорогие тарифы если сравнить с другими сетями. Я бы оставил 3-йку с минусом по 5-льной шакле. Подключайтесь только если нет другого варианта

Фарлайн

отличный провайдер я плачу 100 гривен в месяц, скорость неплохая, работа стабильная те отзывы что были раньше полный бред и выдумки конкурентов у которых скорее всего интернет намного хуже!

Фарлайн

А мне нравится Фарлайн, солидная организация, с развитой сетью. Качество связи выше всяких похвал, уже больше полугода сижу на нем. Техническая поддержка работает круглые сутки и дает качественные советы, если возникают вопросы! Респект!!!

Фарлайн

ФарЛаг так его называют сами пользователи этой сети. Забавно?
Такого жуткого провайдера еще поискать надо на вопрос почему большие цены и плохое качество следуют ответы "Не всегда то, что указано в прайс-листе является реальностью"... Хорошая отговорка для фирмы, которой вы ежемесячно отстегиваете свои кровные а в ответ получаете хамство, "болтовню" не по делу и ссылания на других "плохих" провайдеров? Дескать у них еще хуже!
Заметим, что ни один положит отзыв не был аргументирован (реально же человек когда доволен или не доволен чем-то аргументирует свою точку зрения)

По факту:
1. Высокие тарифы, сумасшедшее подключение
2. Сотрудники-хамы
3. Постоянное отфутболивание проблем, причем даже без объяснения и извинений...
4. Договор, когда за проведение кабеля в вашу квартиру вы платите по метражу 10 грн а в договоре стоит "кабель - собственность компании" :0
5. Даже гарантированная скорость никогда не гарантированная (на офисе вам ответят - ну а что ж вы хотели?)
Вобщем хотите вляпаться в г... милости просим в Фарлайн!