Отзыв #307802 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"
Барыги оборудования

Сами позвонили из Теле2 и предложили подключиться. Сказал, что есть свой роутер с возможностью подключения к оптике. Сказали, что возможно понадобиться их оборудование. В день подключения позвонил сотрудник договориться о времени подключения и сказал, что нужен только их роутер. Другое оборудование не подходит, проверялось много раз. Ростелеком жёстко зашил возможность работы только с их роутерами. Перезвонил оператор и так же сказал, что покупайте наше или (идите лесом) работать не будет. Я озвучил свою позицию - имеется Keenetic Giga с возможностью подключения SFP-модуля. Мой роутер интегрирован в инфраструктуру моей домашней сети и мне не нужно лишнее оборудование. Не хотят они себе новых абонентов, бабки с продажи роутеров важнее. Другим провайдерам абоненты важнее.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

28 сентября в 12:07
г. Смоленск

Александр, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вас проконсультировали по работе оборудования. Со стороны компании мы не гарантируем стабильность работы услуг при подключении данной модели оборудования.