А1

Нравится Велком уже давно. Для меня оказался самым удобным белорусским оператором, прекрасно сочетающим в себе связь, которая не подведет, и впечатляющую скорость интернета. Сейчас у меня Комфорт 4, самый оптимальный, плюс иногда беру безлимит на сутки. Я советую Велком, потому что на личном опыте убедился в его надежности. оператор заслуживает доверия, а весь этот негатив в отзывах мне абсолютно непонятен.

Антон
03.05.2018 в 09:36
г. Минск
Всё плохо ((

Всё плохо :( Скорость в три раза ниже оплаченой, пинг 150-200, постоянные обрывы связи… А так хорошо начиналось — «Йота», безлимит, мобильность… :(

Олег, здравствуйте!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, хотели бы во всем разобраться и помочь Вам.
Увы, не видим обращений от Вас в нашу поддержу, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
хуже Феонета уже ничего нет

Скорость отстой, постоянное вылетание, мастера говорят, что у них самое старое оборудование и начальство не собирается заниматься модернизацией. НА вызов уже не приходят. Отказался, выбираю нового провайдера.

Зелёная Точка
Отвратительная компания

Прочитал отзывы о компании и не соглашусь со мнением предыдущих ораторов.
Так как сам являюсь клиентом данного провайдера в связи с тем, что моего ИнфоДом (МТТ.Дом) поглотали.
Во первых, весь негатив и все замечания в работе, сотрудники данной компании во всех социальных сетях фильтруют и негатив удаляют, а затем блокируют, что было сделано со мной.
Во-вторых, качество обслуживания, качество предоставления услуг такое же как и у всех. Не лучше и не хуже. Я бы даже сказал, что ничего необычного у этого провайдера нет.
Позиционируют себя как федеральная сеть, но даже телефон абонентского отдела и службы техподдержки только местный номер телефона. Это уже о многом говорит. Так, это просто мы строим из себя провайдера типа с хорошим лицом.
Разочарую Вас, но это правда.
Сам столкнулся с этим.

Олег
02.05.2018 в 22:31
г. Липецк
TelinCom

Все плюсы оператора, которые тут нет смысла описывать, с лихвой перекрываются одним жирным минусом — очень часто падает канал, а висящая на нем же техподдержка как следствие не принимает заявок, с ней просто невозможно связаться. Авария в среднем длится сутки. Телинкому так же принадлежит оператор Люби, который так же падает со всеми абонентами. Если ранее Люби сосдали как альтернатива Телинкома, у которого будет хорошие отзывы, частыми падениями Люби увели в ту же дыру, где сейчас и сам Телинком. Ранее Телинкому хватало ума держать телефонию на отдельном канале связи. Сейчас же при падении канала падает абсолютно все и нет никакой обратной связи. Оператор работает плохо, а общему руководству Телинком-Люби похоже на это плевать. И этот отзыв пишется очередной раз, когда интернета уже нет более часа, а с тех поддержкой просто нет связи.

Дмитрий
02.05.2018 в 22:07
г. Химки
Высокоскоростной интернет

Безумный интернет!
Наверное ещё телевидение подключу как в рекламе и буду смотреть картинки.
А если честно очень печально и выбора другого нет

А1

Велком лучший в Беларуси, кто бы там что не говорил. Связь отличная, интернет отличный, цены адекватные и более чем соответствуют качеству обслуживания. Впечатления исключительно положительные.

Добрый день. К сожалению провайдер просто разочаровывает своей работой. Я работаю оператором КЦ и испытываю максимум неудобств. Скорость которую могут предоставить максимум, ок мне для работы необходимо 5мбит, но табильно 1 раз в неделю на 2 дня я вылетаю с линии, не могу работать потому что скорость входящая 3 мбит, а исходящая и вовсе 0,6. Звоню на Г.Л, а мне говорят, ну у вас так и будет, это норма, ну мы пришлем к вам сотрудника пусть проверя, приезжает сотрудник и заявляет- а тут у всех такие проблемы, но большего мы вам дать не можем!!! Я им говорю- хорошо, в таком случае я меняю провайдера, он с насмешкой мне отвечает (ответ меня просто убил)- ха-ха, не поменяете мы здесь одни! Это вообще из ряда вон. Получается раз вы тут одни значит работать нужно как попало что-ли?!

Анна
02.05.2018 в 18:11
г. Барнаул

Анна, здравствуйте! Данная ситуация неприемлема! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту client@sibir.rt.ru ФИО и полный адрес предоставления услуг, а также прикрепите ссылку на Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся!

Скорость интернета.

Город Дзержинск Нижегородская область провайдер Ростелеком скорости очень низкие по сравнению с договором ниже в 3 раза пинг больше 300 вывод РОстелеком отстой полный.

Alex
02.05.2018 в 17:55
г. Дзержинск

Уважаемый автор отзыва! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Норком

Норком полный отстой! Подключил бизлимит, хотел скачать музыку обьем 676 мегабайт, скорости не какой. Пишет что окончание загрузки произойдет через три дня. И НАФИГА НУЖЕН ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ...