Отзыв #309330 об интернет провайдерe Yota

Не рекомендую

Конечный оператор с конченой поддержкой.
При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной.

От поддержки никакого толка кроме отписок дежурными фразами.
С 22 декабря числа связь на уровне 0,5 мбит на минимальном уровне сигнала. После второго обращения в поддержку уже 25 декабря в течении часа шкала роутера показала максимальный сигнал (обычно он всегда на максимуме), а через полчаса инет исчез полностью. Поддержка на вопросы не реагирует. Да и без интернета вы туда ничего написать не сможете.

24 число https://www.speedtest.net/result/14117010618
25 число после обращения в поддержку https://www.speedtest.net/result/14119033349
через полчаса https://www.speedtest.net/result/14119107400

Москва . Новодмитрвоская. Договору около 10 лет, все 10 лет стиль работы примерно одинаковый.

Мы к сожалению избавиться от них не можем тк других вариантов нет, а так никому не рекомендую. Особенно в нашем районе.

Чтобы этот отзыв написать ушло понадобилось около 20 попыток.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, ситуация, действительно, нехорошая, простите, что доставили неудобства. Проверили историю обращений, как видим, трудности были связаны с аварией, работы были завершены.

Мы вам направили по электронной почте запрос, если вдруг проблема актуальна, ответьте нам, пожалуйста, обязательно проведем подробную проверку!