Отзыв #317311 об интернет провайдерe MTS RU

МТС мобильный интернет провал пол года

Пользуюсь МТС уже лет 15. Раньше Мобильный интернет был хороший, всё грузилось. Но теперь уже где-то с ноября 2023 года пишу каждый раз операторам на счёт низкой скорости интернета 0.3 -0.4 Мбит сек. Каждый раз они перегружают мне новые настройки интернета, но после этого "хороший" интернет бывает максимум на пол часа. Отправляли запрос техникам МТС, но и они ничего не решили, даже не перезвонили, единожды пришла смс о том что " всё нормально" . Было около 5 обращений. Сделали скидку на связь на три месяца, но зачем мне их скидка ?! Очень жаль. Служба поддержки клиентов в общем бессмысленно задавать эти вопросы так как в технической части они ничего не могут ответить конкретно по месту подачи интернета. Стандартный ответ: идут технические работы после работы мы пришлём вам смс, перезагрузите телефон.!!! 4G от МТС это как раньше GPRS помню как картинки грузятся по 30 секунд, теперь же 10 секунд. Видео можно смотреть только с 2 ночи до 6 утра . Пользуюсь и плачу.( Ударение на а или у)

17 июня в 09:49

Сергей, извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Мы понимаем, что вопрос связи всегда актуален. Ваше обращение не осталось без внимания, постараемся быстрее завершить технические работы.