Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

87056374060

Я работал в одной компании и уволился, там мой номер подключили в корпоратив, но когда уже выходил меня заблокировали уже 3 день. У меня везде зарегистрирован этот номер, и я не могу не куда зайти, даже банковские операции не доступны. Я за эти дни сколько денег потерял, даже в тендерах не смог участвовать. Везде просят смс подтверждение. Одним словом компания УЖАСНА… Я не могу подключить свой же номер который на меня оформлен. И офис ничего не решает и люди которые там работает тоже тупы… Жаль что выбрал такую компанию которые не могут мой же номер переоформить… Короче фуфло, а не компания

Казахтелеком
Activ (Kcell) списывают деньги платными подписками

По качеству связи к Активу нет притензий, хотя лаги как и у любого оператора иногда случаются, чего уж там таить. А вот неприятно, что внаглую подписывают абонентов на платные подписки и списывают единицы с баланса. Сумма небольшая для текущего времени, но осадок неприятный остался и уже в следующий раз буду думать, прежде чем заводить новый номер у них. Но ответственности никакой как всегда не несут бесстыжие. Поэтому новички и уже знающие помните: что вас тоже могут внаглую подписать на платную подписку, да так что даже не заметите сразу. Будьте начеку)

Roman
30.09.2020 в 12:48
г. Караганда
Казахтелеком

Интернет грузит слабо, видео в инстаграм долго грузятся, если через Wi-Fi то еще более менее, но мобильные данные супер медленные, советую билайн

Худший провайдер

Худший провайдер. Маленькая скорость за бешенные деньги. Из-за безысходности приходится сидеть на нём. Огромнейший пинг и так бесконечно, под вечер можно сказать провайдер уходит в запой.

Аноним
26.09.2020 в 09:09
г. Алматы
Алексей

Хуже данного провайдера ничего нет. Лучше сидеть без интернета, так как подключив этот кусок, вы будете без интернета и без денег. Надеюсь вы разоритесь и закроетесь.

Megaline

Обслуживание клиентов плохое

Скорость доступа не соответствует заявленной

В центре города отсутсвует возможность подключить ВОЛС

Root
16.09.2020 в 14:42
г. Шымкент
Интернет херня полная

Очень плохой интернет, раньше был Beeline, пинг в Pubg Mobile стабильно 50 -80, а в Казахтелекоме 200 — 300 играть не возможно, если есть возможность, переходите на Билайн, он на много лучше чем эта параша

Аноним
15.09.2020 в 09:31
г. Алматы
Ужасный сервис, Ужасный интернет в 21 веке

1- Добросовестные сотрудники редки в компаний, большинство из них может только перенаправит в другой отдел, а тот угадайте чего сделает? Правильно перенаправляет на других специалистов, в ватсапе отвечает как боты, я говорю о людях после бота. Мне дали каких-то номеров один из них не существует, другой не вообще не отвечает за мой регион. Сплошной детский сад

2- Качество интернета плохое даже если 4 мб/сек, пинг плавает, маршруты какие-то длинные, работа нестабильная, иногда интернет пропадает.

Интернет лагает

Большая переплата денег за медленный и корявый интернет. Сломался роутер, а замена за счёт казактелекома их же модема лишь при полном пакете услуг или же покупайте сами.

Ужасный сервис!

Подключила на свою голову интернет домой + 2 номера телефона (один из которых был мой личный номер, перенесен от другого сотового оператора). После перерегистрации дом. телефона и интернета на других пользователей мне позвонил менеджер и заявил что мой номер будут блокировать т. к. будут подключены другие номера. Т.е. меня просто в наглую чуть не оставили без связи вообще, хотя это мой личный номер телефона. Я прекрасно понимала что тариф уйдет другим пользователям, но на каком основании мой номер собрались отключать?! Могли ведь дать какое-то время для переноса номера к другому оператору или для перевыпуска сим-карты, но НЕТ, в наглую просто решили заблокировать мой номер, это вообще нормально?! Мне не нужны были единицы и интернет на номере, пожалуйста отключайте ваш тариф, но оставлять человека вообще без связи это беспредел. Я должна бросать все свои дела и бежать в офис только бы не остаться без связи и номера, это как вообще?! Ещё и менеджер-хамло как таких вообще можно на работу брать? Или что, те кто от вас отключаются больше не люди, можно позволять себе так нагло разговаривать?!