Отзывы об интернет провайдере McLaut

Скорость интернета, ресурсы...

В общем, понравился провайдер, скорость классная, с учетом того что я имею Wi-Fi и на компьютере при загрузках остается отличный интернет, а ресурс классный, и фильмы глянуть можно, и статистика счета классная.

Юра
02.08.2013 в 18:10
Страх и ужас

Невозможно тработать с интернетом от Маклаута... Постоянно скорость низкая, подключил тариф 25 Мбит/с, получаю максимум только 8!!!! Развод полнейший, Мегастайл в 1000 раз лучше этого Маклаута

McLaut

Это провайдер, который мне открыл окно в инет. И с момента подключения оснований пожалеть о выборе провайдера, практически, не было. Небольшие и редкие проблемы в расчёт не принимаю.
Хотелось бы только скорости в укрнете более высокой...

Отличный провайдер!

Провайдер супер, работает стабильно, куча ресурсов. Практически никогда не бывает перебоев. Когда-то был какой-то обрыв связи (дело было на рождественские праздники), позвонил, ребята пришли устранили - и это в выходной день!
Единственное что, к службе поддержки сложно пробиться, надо минут 5 на трубе висеть и слушать музыку))

LEXX
17.04.2013 в 09:38
McLaut

Отличный провайдер. Никаких обрывов в работе, раз в полгода могут какие-то тех работы проходить и то, только ночью. Единственное что не радует, это - оплата только через терминалы. Если бы сделали систему оплаты через их сайт, чтобы когда отрубался интернет можно было зайти на него и сделать перевод с карточки, например. Было бы круто.

McLaut

Провайдер нормальный, с хорошей сеткой, где есть видео, сериалы, мульты, документалки, игры, ТВ онлайн, книги, форум. Заявленной скорости 15 мб/сек нет. но инет стабилен. редко бывает чтоб были неполадки. тех поддержка плохая, впечатление, что там люди которые не знают свою сферу деятельности.

Спасибо

Так приятно говорить хорошее! Знакомство началось тривиально - с прокладки "Витой пары" и нельзя не отметить профессионализма, аккуратности и просто доброжелательности этих ребят! И дальше, вплоть до выхода в Большую Сеть - ни одной задоринки. Наконец мы становимся похожими на цивилизованных людей, вернее, просто ими становимся. Огромное чувство благодарности!

Николай
13.02.2013 в 23:12
г. Канев
McLaut

Меня вполне устраивает работа провайдера.Пользуюсь 3 года.За это время обращался в техподдержку 3-4 раза,наладчики всегда приходили в течении 1-2 часов после заявки.Скорость соответствует заявленной.Отличный сетевой ресурс.Хорошая цена.А по поводу высказываний, что выдают скорость гораздо ниже заявленной,я думаю это проблема в пользователях.Поясню- пару месяцев назад я заменил роутер на более современную но бюджетную модель,до замены скорость была 4-6,после регулярно выдает заявленные 25 Мбит/с и больше. А недочетов не бывает только у того кто ничего не делает.

McLaut

Скорость интернет отвечает скорости купленой по тарифному плану. У меня 25/25Мб. Одновременно работает отдача и приём на 25Мбит. Качество провайдера очень устраивает, проблем с связью за 5 лет не было. А если были то они быстро реагировали. Если проблемы с основной магистралью "Дата групо", то они всегда дают интернет по резервному каналу связи. То есть без интернета никогда не оставляли меня. Мне нравится этот интернет провайдер.
Хороший интернет, для хороших людей)

McLaut forever

Всё отлично! Даже ничего не надо обсуждать. Фирма работает великолепно! Это лучший черкасский провайдер

George
10.01.2013 в 19:26