Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

ОЧЕНЬ плохой сервис

провайдер полный АЦТОЙ! я еще даже не успел к ним подключиться, как меня уже 2 раза кинули)
заказал подключение на прошлую субботу, позвонили сказали, что не могут - чё-то у них там не работает, дал им второй шанс - безрезультатно, седня позвонили и сказали, что у них опять траблы-траблы... теперь я понял, почему у них такие высокие скорости и низкие цены, потому что это развод! :D

Видимо компании ЭНЛАЙН не нужны клиенты, а я хотел у них на дорогой тариф подписаться) К счастью, их конкуренты не дремлют и подключают на следующий день после заявки…

gena
25.11.2010 в 18:00
Онлайм

Отзывы на всех сайтах подозрительно одинаковые - как позитивные, так и негативные, поэтому захотелось оставить уникальный :)
Подключила, пока всё, вроде бы хорошо. Самое удивительное, что скорость соответствует заявленной - 10 Мб/с. Я не надеялась больше, чем на 5-6... У старого провайдера от заявленной скорости была в лучшем случае половина.
Провайдер, по-моему, хороший, уже по нескольким признакам - всё вовремя - перезвонили, подключили, настроили, скорость опять же такая, как нужно.

Onlime РУЛИТ!

я не знаю в чем проблема у тех кто паносит онлайм, может троян скорость жрёт,может комп тупит,может это конкуренты говном поливают,а может просто не довольные жизнью люди пытаются заразить всех вокруг своим негативом! но меня лично все устраивает! скорость равна заявленной,на выходных меньше,но этим грешат все провайдеры без исключения! а цена тарифа просто смешная!!в два-два с половиной раза меньше чем у других!

Получаешь ровно столько, за что платишь.

На глаза попались отзывы, только по этому решил поделиться. Подбирая провайдера посмотрел форумы.Первый выбор оказался крайне не удачным, хотя его рекомендовали многие. Сделал вывод- отзывы война конкурентов!! Искал и нашел не зависимые источники. Идеальных провайдеров НЕТ.Подключился к Onlimе-всё в пределах тарифа.Скорость и растёт и падает, бывают сбои,но в любом случае на сегодня это лучший вариант для меня в моём районе.Москва. Водный стадион.
KOMOV

KOMOV
22.11.2010 в 08:15
Аферисты и МОШЕННИКИ

http://2ip.ru/speednew/?action=test&time=1&interval=5&turingCode=53884&email=tow.suh ov%40mail.ru&passedTestCount=12
Вместо заявленных 51мб/с средняя 3мб/с, а иной раз падает и до 128 r,|c/ До конца месяца по тестирую, а потом подам в суд на весь этот геморой. За кой хрен деньги плачу, больше тысячи?
Служба поддержки, моральные дауны, просят перезагрузить комп в безопасном режиме и проверить скорость.
Народ, не ведитесь на этот лохотрон и "положительные" отзывы, это всё они сами себе пишут, как правило не подписываясь.

22.11.2010 в 00:42
за что платим?

заявлено 10 мб. но скорость постоянно, особенно в вечернее время падает в два раза.
так если платить за 4 мб будет 2 и т.д.развелось аферистов!

Минимум та скорость, что заявлена в тарифе, бывает чуть выше. Ни разу не было сбоев.
Плюс - услуга доверительный платёж и турбо-кнопка.

20.11.2010 в 14:46

Сидел раньше на корбине и были периодически слеты с сети, приходилось звонить по 3-4 раза в месяц в службу поддержки. Хотя скорость была близка к заявленной.
Сейчас на онлайме и скажу, что меня устраивает вполне, за более чем год использования слетело ну может раза 2-3. Скорость стабильная хотя исходящая несколько ниже заявленной. должно было быть 10мбс/10мбс, но в итоге 10/6 иногда 8/3. Но меня это не особо напрягает.
Вот если бы еще и цену понизили, то было бы вобще шоколадно ))

16.11.2010 в 13:00
Нормальный адекватный провайдер

Господа, те кто не доволен скоростью данного провайдера, для начала рекомендую проверить свой компьютер на вирусы и ошибки, внимательно посмотрите, может быть ваш кабель в квартире расположен вблизи сильного магнитного поля и только после устранения собственных проблем можно смело обвинять провайдера, во как :)

Andywer
15.11.2010 в 17:00
Онлайм УГ

Подключился 2 мес назад, из 7 дней в неделю 4 дня стабильно скорость низкая, сегодня вообще не тянет, при том, что заявлено подключение 10мб/с. Протестил: 43,1кб/с!
Я понимаю, что иногда бывают проблемы, но до такой степени!Если у Вас, товарищи, есть альтернатива, подключитесь к другому провайдеру.