Отзывы об интернет провайдере Новотелеком

Новотелеком

Я думаю что я не ошибся со своим провайдером, я считаю что это для меня лучший провайдер в городе.

Новотелеком

Услугами я пользуюсь уже несколько лет. В самом начале пользования были постоянные проблемы с интернетом. Да и сейчас, скорость ощутимо падает в выходные и праздничные дни. Оплата услуг просто отвратительная. Оплачиваю услугу по квитанции, т. е. перевожу деньги на счет компании через сбербанк. в итоге кабельное у меня работает, а интернет отключают за недостатком средств на счету за интернет. лично меня вообще не должно волновать как они там деньги распределяют. ИТОГ: нет интернета. Пытаюсь написать письмо в администрацию новотелеком, так оно просто не отправляется. ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ, а не с этой. вот просто отвратительное обслуживание.

Вы писали 2015-01-10 16:24:04
это ac3258, с 29 декабря с вечера стал систематически пропадать интернет, конкретно: 1янв - интернет появился лишь в 14.05 и исчез в 21.50, появился в 23.50; 2 янв.- интернет исчез в 16.50 до 17.10, и окончательно исчез в 22.11; 3 янв - появился интернет в 11.22 и был весь день; 4 янв - был весь день, но исчез интернет в 22.13; 5 янв. - появился интернет в 12.06, исчез в 14.20, появился в 14.45 и исчез в 22.41; 6 янв - утром нет интернета, появился в 11.47; 7 янв - был весь день, исчез в 22.35; 8 янв - утром интернет появился лишь в 12.03, 9 янв - утром интернет есть, но исчез в 23.11 и не был до утра; 10 янв.-интернет появился лишь в 11.35. ВЫВОД:за 13 дней интернет исчезает и отсутствует КАЖДЫЙ ДЕНЬ, из 24 часов в сутки мы пользуемся интернетом лишь 12 часов в сутки. ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!

хороший интернет

тариф 50мб скорость держит 46мб!! я доволен,
я уже на этом провайдере 4 месяца за это время не было помех отключений!!! была вот только пару дней назад авария обрыв кабеля( так все быстро сделали)) впрочем я доволен качеством интернета
но вот только цена 50мб- 1000 рублей

Новотелеком

Всё устраивает. Тарифы намного выгоднее Гудлайна, который задолбал своей навязчивой рекламой. В Новотелеком всёгда дозваниваюсь хотя бы нормально и техподдержка радует ))) ПО качеству не хуже других.

Стабильный провайдер

Скорость держит. Пинг вполне адекватный. Бывает что появляются лаги, но это на стороне магистрального провайдера и бывают они крайне редко. ТП адекватная, всегда можно дозвониться. Цены радуют. За ТВ(56 каналов)+20мб\с плачу 610 рублей.

Мое мнение о провайдере

Очень много проблем, в плане скачет скорость, может неделю не подниматься даже до 1мб/с. Иногда интернет вовсе пропадает, часто ломается оборудование (за прошлые полгода свичь на крыше 2-3 раза меняли), а так хороший провайдер. Хорошая, отзывчивая тех. поддержка.
Протокол вроде как EIGRP (онлайн консультант рассказал).

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому

Ушел от Сибирских Сетей к Новотелекому, но Сибирские Сети не желают сдаваться и засыпали спамом... Да Сибирские сети мелко пакостная компания..

Новотелеком

Постоянные проблемы. Пинг никакой. Тех. поддержка на уровне "выключить-включить пробовали?" Как-то раз после поломки оборудования подключили меня в другой порт(!) и три дня не могли включить мне интернет. Причём уверяли что проблемы у меня. Когда их "инженеры" разобрались интернет заработал, но ip-tv не работало в полном объёме ещё месяц. Объясняли тем что не могут дозвониться другому абоненту чтоб он то-ли включил компьютер, то-ли выключил. Мне как человеку возглавлявшему компьютерный сервис центр не один год, был весьма любопытен такой подход.
В общем, за последние три года Новотелеком сильно сдал и в плане качества услуг и в плане оказания тех.поддержки. по крайней мере друзьям я уже давно не рекомендую.

Один из лучших!

Пока что из всех перебробованных-самый достойный!За цену 390 рублей 4Мбит-круглосуточная техподдержка!!!Молодцы-так держать!!!Электронный город-Новотелеком-рулит!