Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Отличный провайдер!

Огромное спасибо за вашу работу! Подключение хорошего интернета в частный дом, оказалось сложностью. Смогли нас подключить только Метромакс. Качество отличное, высокоскоростной интернет просто летает, не сравнить после перехода с мобильного. Большое спасибо ребятам, которые подключали. Все сделали очень аккуратно, ибо у нас был ремонт новый и мы боялись что будет некрасиво. Но все сделали просто супер!. Спасибо вам)

Благодарим за связь!

Здравствуйте! Давно планировали провести интернет в частный дом! С вами планы осуществились) Нас более чем всё устраивает! Надеемся на скидки и приятные бонусы)

Павел
26.04.2022 в 13:59
Метромакс
Единственный провайдер в районе дачного массива

МОЛОДЦЫ. Метромакс единственный кто согласился организовать интернет на наших дачах. Подключились не давно. И еще не очень много народу. Но дело идет стремительным образом. Скорость пока все хотят (видимо для проверки и росту аппетита:) 20 м/с.
Ребята наладчики (особенно Данис) — мастера своего дела, оперативно всё подключили и проверили. Интернет стабильный и скорость не менее заявленной. Нареканий нет. Смотрим видео, играем, чатимся и т. д. Всем хватает (даже соседям раздаем по Вай-Фаю). СПАСИБО тебе МЕТРОМАКС. Клиент ДОВОЛЕН.

Всем советую

Абонентом метромакс являюсь 2 года, лицевой счет № 1367889. Тариф 100 Мбит/сек. За это время цена повышалась 1 раз рублей на 100 в 2019 году. Перебоев в связи практически нет, может 1 — 2 раза в год. Был перебой на часа 3, но посетив сайт провайдер, увидел новость о плановых работах, после чего интернет опять заработал. Нареканий нареканий нет, все работает как часы. Скорость по кабелю 90 — 100 Мбит/сек, по роутеру чуть ниже. Так же могу выделить очень удобную услугу заморозки на 14 дней, что может быть удобно когда уезжаешь в отпуск.

Самый ужасный провайдер г. Самара

Уже как год, страдаю, от этого недопровайдера! Технология, оптика до дома, тариф 100 Мбит/сек за 2189 руб в месяц, подключение стоило 20 тыс. руб. Первый год все было хорошо, иногда, как у всех, поломки на линии. Второй год, начался с снижения скорости в вечернее время (17.00 до 00.00) до 20 Мбит/сек, в выходные в течении всего дня, пинг до 20 мс, кроме поздней ночи и раннего утра. В этот период, тормозит все, приходится ждать загрузки картинки, как раньше по диалапу. Будни, днем, все восстанавливается и начинает работать быстро как положено. Не однократно обращался в тех поддержку, ответ один, не справляется канал, будем расширять. Целый год его расширяют, но не могут расширить. Обещают к концу года, к нам в район, нового оператора завести. Уйду однозначно. Не советую иметь с ними дело. Договор 2#0054440

Мне все нравится

Проблем с интернетом за весь год не возникало. Вай-фай просто летает, а цифровое ТВ передает отличную картинку и звук, без ряби и прочего. Я доволен приобретением.

Женя
20.07.2020 в 08:00
Все супер!

Сейчас, когда все сидят дома в режиме самоизоляции и не знают чем себя занять, самые привычные и простые радости оказываются очень важным. Для нас семьей хороший интернет просто спасение. Я безмерно рад, что в свое время подключил именно Метромакс — даже сейчас, в периоды пиковых нагрузок, скорости интернета вполне хватает. Чтобы работать, а детям спокойно смотреть фильмы и сериалы без перебоев.

Метромакс

Объективно, Метромакс — один из нормальных в Самаре по услуге домашнего интернета и цифрового телевидения. Компания крупная, но при это им удается сдерживать бардак и достаточно четко работать. Редко что-то путают, затягивают время устранения неполадок, в основном в организационном плане здесь полный порядок. Стоимость по сравнению с другими провайдерами приемлемая.

Аскер
23.06.2020 в 14:15
Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Метромакс

Спасибо компании Метромакс) Только переехали в новую квартиру, позвонил сразу же Вам для подключения, а Метромакс согласились приехать уртром, на слудующий день. ТАкой скорости реагирования на обращение, можно только позавидовать. Грамотные монтажники, все подключили буквально за несколько часов, а первый месяц подключения оказался еще и по акции, что не могло не порадовать.

Пока что нареканий не выявлено. Все работает стабильно. Пока что, компания кажется хорошая)

Мария
18.05.2020 в 09:57