Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Воля Харьков

За 50 грн/мес Интернет ели тянет до 3 мбит/сек по пакету Воля Buzz. Скорость по вечерам падает конкретно.

Воля-Харьков

То, что я трачу больше денег на звонки в "хваленый сервис"по 10-15 минут по 3-раза в день и без результата, это ладно , но что придумали - если раньше я мог зайти на сайт этой (супер) конторы, и посмотреть свой счет, то теперь мне предлагают выложить всю подноготную и все свои реквизиты. Я думаю, что такая некчемная услуга не стоит внимания.Если проходишь мимо многоэтажного дома и видишь по фасаду свисаюшие шнурки, то это хваленая фио обещалирма "ТО ЛИ ВОЛЯ, ТО ЛИ НЕВОЛЯ" , а там разбирайтесь. Но телефон задолбал звонками о том, что они обновили оборудование и предлагают уйти на более дорогой пакет. А смысл. Если он на дешевом не работает,то на дорогом то же самое. А, что интересно раньше хоть не делали,но обещали перерасчет, то теперь в этой конторе даже нет такого слова.

Воля-Харьков

Интернет бывает периодически лагает, но по крайней мере это не "триолень" в нашем доме.
Раньше ограничивали по количеству подключений, сейчас убрали.

Воля-Харьков

Это какой-то кошмар!!!!С начала подключились на 100М/бит 2 недели все отлично,а потом 10 не больше.Переключились на 10М/бит неделя все ок,а потом 3-2.Сейчас переключились на 3М/бит теперь скорость позорная от 40 до 200кило/бит.Надо переключатся на другого провайдера.Тех.поддержка курам на смех.А все кто пишет о Воле хорошо это сами работники рекламируют!

Не знаю как вы там че качаете у мну пакет до 2мб тест показывал такое
Время проведение теста 27 апреля 2011 02:46
А в торренте качал со скоростью 2.7мб

Воля неволя

плохой интернет провайдер...
каждый день вечером падает интернет!
техподдержка что попало-никогда не дозвонится а если попал то помощи ноль.
серьезно задумался о смене провайдера

мар
21.04.2011 в 18:56
г. Харьков
Воля всех разводит

Бьюсь с ВОЛЕЙ уже 2 месяца. Был пакет до 1мб, все работало ОК, ну почти ОК. Перешел на пакет до 2мб., через 2 месяца начались ГЛЮКИ, скорость загрузки на speedtest максимум 1мб.Вызываю мастеров(в сказки о том что траблы с компом не верю), так вот прикол, в день прихода мастеров все работает безупречно.....? Вроде рад, но....через 3-4 дня, опять 25...? Опять вызываю, жду 3-4дня приходят и снова все ОК... В конце концов перешел на пакет до 30 мб... О чудо, у меня скорость стала 2мб...) Вызываю мастера, скорость не меняется, мастера разводят плечами, мол все проверили, или кабель или сетевуха, я настаиваю на своем, дома есть второй комп, проверяем , скорость та же(максимум 2мб от заявленной до 30мб). кинули новый кабель, ситуация не изменилась....И вот, в конце концов, они признаются: проблема с ВНЕШНИМ КАНАЛОМ, и через КИЕВ узнаю, на дом выдается 1гигабит инета, то есть если 11 чел. подключены на пакет до 100 мб. то реально свои 100 никто не увидит, к стати, по дому подключено 44 кв... КОРОЧЕ, ПОЛНАЯ ЛАЖА и ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, с удовольствием подключился бы к другому провайдеру, да вот только ВОЛЯ в доме….

wizeron
19.04.2011 в 17:17
г. Харьков
Фуфло полное!!!

Люди не ведитесь на это г...!
Пользуюсь услугами этого чудо-провайдера пол года. Скорость 100 мбит/с. За это время успела потратить кучу нервов и времени. У них вечно не все впорядке: то квитанции об оплате с непонятными долгами пришлют(хотя плачу исправно 115 грн/мес), то отключат, а когда звонишь- девушка говорит, что все впорядке, это у меня комп сломан, а вот теперь уже на протяжении месяца каждый вечер ровно в 18.00 резко падает скорость до 1.6 в загрузке и 0.5 в отдаче. Днем она тоже оставляет желать лучшего. Если звонишь в службу поддержки - все валят на комп или говорят, что это сервер перегружен.Вообщем-фуфло.

Воля-Харьков

Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ !!! да еще постоянно пытаются развести или кинуть.сервис просто труба.

Воля-Харьков
Происходят чудеса, это очень интересно..

Пользуюсь услугами интернет провайдера ВОЛЯ уже очень давно, может просто в нашем доме нет альтернативы. (Профсоюзный бул 5)

Заметил странную закономерность, после прозвона со стороны ВОЛЯ (девочка с ангельским голоском).
Здр.. и тд.. мы предлагаем вам очень интересную услугу… тел + интернет… плати 100 грн, сори 99 и все будет в шоколаде.
После этих звонков, заметил очень интересную закономерность, интернет пропадает с завидной постоянством 2 часа и вырубается, перезапусти подключение и: ООО!!! ЧУДО все заработало!!!

Что за фигня? У кого еще такое же? Пишите, а лучше звоните 067-257-3416, вместе мы найдем ответы.
Отдельно для работников ВОЛЯ: купите мне телевизор (ну нет у меня телека), и я подумаю о вашем предложении.

Мне будут интересно читать ответы абонентов ВОЛЯ.