Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Воля-Харьков
для тех кто не спешит, но хочет тратить деньги

при заявленной скорости в 30 Мбит/с стабильно выдает 7 Мбит/с, или 4 Мбит/с или ... Если Вы никуда не торопитесь, то это Ваш выбор. Обещания повышения скорости при повышении тарифа не выполняются с завидным постоянством.

Воля-Харьков
ужасная компания - НЕ советую!

Идиотизм и маразм полнейший Цифровое тв - отстойное , то не показывает но есть звук , то показывает без звука , а из всех 100 с лишним каналов показывает половина только Инет тупит постоянно , заплатила наперед с предоплатой , так нет же - хрен вам называется , пришлось еще 5 дней ждать инета Пришла подать заявку на отключение кабельного , мне говорят - пока некому , ждите 15 дней (соответственно лишняя трата денег за эти 15 дней) Через 15 дней естественно никто не явился , пошла ругаться , сказали ждите еще 3 дня ! это вообще ни в какие рамки не лезет! вот до сих пор жду когда отключат от кабельного! [ЦЕНЗУРА]!

Полная Ж***

Служба поддержки ОТСУТСТВУЕТ вообще.

Если, конечно, не считать тех неграмотных детей, которые отвечают по горячей линии. Но от них ни одного здравого слова я не услышал.
Сплошные "не могу знать", переадресации или абсурдные советы.
На любое действие или требование ответ один - "в течение суток".

Заколебали. Это очень напрягает.
Чтоб к вам скорая приезжала "в течение суток".

Знал бы, что все так - никогда бы не подключился.

Воля-Харьков

А у меня всё нормально.Спускалась не сильнее чем 23/10.После укртелекома мне очень даже супер)Не обрывается и вообще неплохо.Только вот в техподдержке девочки все поголовно блондинки.На любой вопрос: попробуйте перезагрузить компьютер.

Алина
16.08.2011 в 01:00
г. Харьков
Провайдер Воля

Не знаю,почему вам не хватает скорости.Купила модем МТС 3G сначала,по 15 мин ждала,пока со страницы на страницу перейдёт.В конце марта Воля предложила свои услуги-интернет+телевидение.Я согласилась.До этого пользовалась 7лет кабельным,они ещё не были Волей.Ни тогда,ни теперь больших нареканий нет.Звонила раза два или три,потому,что сама не могла справится с настройками.Операторы решили мои проблемы в телефонном режиме. Мне 64 года.Я путалась сначала.Сейчас уже всё нормально.Всё не так плохо,как кажется.

Отстой!

Заявленная скорость 100 курам на смех. Удивительно, что первую неделю у всех при подключении 80 мбит на 80, потом скорость падает. Фильм онлайн посмотреть не реально. Я жила много где в европе и америке. Такого скотства не видела ни где. В Доминикане со скоростью 3 на 3 смотрела фильмы, которые сейчас не могу посмотреть на скорости 80 на 30. Кстати заявленной исходящей больше 50 не видела, она урезана и ограничена это 100 процентов. Решила позвонить, как новый пользователь с заявкой на подключение, спросила оператора про заявленную скорость, мне сказали- что вы! у нас никогда не бывает обрывов, занижения заявленной скорости. На вопрос, почему такие плохие отзывы о вас везде просто положили трубку. Видимо операторов достали. Одесская

Воля-Харьков

Если вам не Жаль своих нервов, то оператор ВОЛЯ это действительно лучшее решение для Вас. Если кто еще не подключился НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Регулярно глючит

Плохой провайдер при обещанных "до 100" еле-еле периодами поднималась аж до 8 м...ВЕЧЕРОМ падает до 512килобит страницы открываются но на онлайн просмотр можете не рассчитывать!!! тюнер особый разговор...больше половины каналов не работает :-((сплошное разочарование

УЖАС

пол часа вишу на линии чтобы дозвониться к консультанту...3 раза приезжал мастер когда подключал меня....2 раза он опаздывал на 4 часа!!приезжал 3 раза потому что обжал кабель неправильно и не мог найти причину. говорил что с компьютером проблемы и матюкался. Скорость низкая...в ютубе не могу смотреть видео хотя скорость 100 мбт. С кабельным борода постоянно! дали пульт без крышки из которого батарейки вываливаются!не меняют, говорят что это нормальное явление. кабельные тюнеры б/у в ужасном состоянии!Звонишь просишь соединить со старшим, а у них такого нет=)
Шарашкина контора!

Неволя

Поначалу все было отлично.40грн в месяц и скорость хорошая.Но потом был провал.Скорость постоянно падала,шла потеря пакетов.Неделю звонил в тех поддержку,кроме обещаний что все будет ок ничего не слышал.Дело доходило уже до того что я висел по 15 минут на линии,а потом они сбрасывали меня.Дело дошло до того,что я сорвался на курсо-оператора 20 Женю.Воля Гари в Аду.Со след месяца перехожу на другой провайдер.Воля это дно!!!