Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети
Бкс-не все так плохо,господа)

Работает оператор более менее стабильно.Может просто напросто мне повезло,например оборудование через которое приходит ко мне интернет работает более стабильно чем у других и т.д.Скорость конечно отличается от заявленной.С файлообменников и подобных серверов качает быстро.На счет контакта,бывает долго открывается,но винить сразу провайдера из за этого нельзя и перед тем как что то написать надо проверить прежде всего свое оборудование,может что то некорректно работает.Я не защитник этой компании,просто написал как есть и если реально это вина оператора и улучшений не наблюдается после многочисленных звонков в службу поддержки с требованием решить даноую проблему то тогда нужно перейти на другого оператора и надеяться на то, что больше не будет проблем с высокоскоростным интернетом. Всем удачи!

Макс
20.03.2013 в 20:38
Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети изменились не в лучшую сторону по отношению интернета, скорость начинает повышаться только после звонка оператору и то не надолго, потом опять падает. Раньше такого не было. Стыд и позор (плачу 490 рублей а интернет ерунда).

09.03.2013 в 10:13
Брянские Кабельные Сети

Заявленную скорость в 50 метров этот провайдер держит только в своем воображении. Магистральный канал настолько тонок, что вечерами (особенно пятница) скорость падает до 300-400 кбит/с. В общем - обманывает как и все остальные:(
З.Ы. совсем забыл - и все это счастье за 650 руб в месяц.

Леонид
05.03.2013 в 14:23
Ужасное обслуживание.

Около месяца не могу забрать у БКС свои деньги. Из-за не правильной работы их сотрудников я оплачивала 2-е услуги, а теперь не могу добиться, что-бы мне вернули деньги. Менеджеры в офисе кроме, как лучше волосы лучше уложить, ничего не знают. 3-и заявления писала под их диктовку, и все не правильно. Чем они вообще там занимаются. Как закончится срок договора, обязательно откажусь от БКС. Люди, не подключайте этот безпредел.

Галина
22.02.2013 в 09:10
Отлично

Провайдер понравился. Скорость соответствует заявленной, сеть не теряется. За те же деньги у Домолинка скорость в 8(!!!) раз ниже и постоянные вылеты.

Плохой провайдер

Вы очень плохой провайдер. Сервер каждые 5-10 мин, вылетает. Скорость плохая. Прошу улучшить свое отношение к работе!

Илья
17.02.2013 в 16:22
БКС №1!!!

По сравнению с другими провайдерами,БКС лучшие!по всем критериям доволен.Иногда бывают технические сбои, но это не проблема.

макс
08.02.2013 в 23:25
хорошо

Пользуюсь с 2011 года! всегда все утраивает были конечно и перебои и неполадки, но не на долгое время! привык и не хочу менять

Alex
06.02.2013 в 18:55
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ

Кто сказал что скорости у него хорошие или что? плачу бешеные деньги за этот пакет всё в одном телефон цифровое интернет.В итоге телефон 2 раза в неделю не работает телевизор постоянно то отключиться то кубиками пойдёт скорость интернета только что проверял! думал хотя бы 30-40 будет 0,95 мб/с, это нормально? При их допотопном оборудовании которое стоит в любом магазине 200р все щитки открыты что противоречит всем правилам. И вы ещё заявляете, что это хороший интернет?

Артём
28.01.2013 в 18:48
Брянские Кабельные Сети
Сравнивайте скорость, а уже потом делайте выводы!

Разница в результатах измерения скорости на официальном сайте БКС и на 2ip.ru бешеная!!! Практически всегда в несколько раз!!! Скорее часто нежели иногда,разница в пять-десять раз!!! Паузы, при онлайн просмотре фильмов и роликов, даже не в очень хорошем качестве, на скорости 46 Мбит/с(данные сайта БКС) на мой взгляд невозможны. На 2ip результат.... 4,5 Мбит/с. Абонентская служба,на вопрос о минимальной скорости на тарифах, четко ответить не может! Получается,что у абонентов БКС,есть возможность не выбирать скорость доступа, а число Мбит. следующее за предлогом "до"! У меня до 50 Мбит/с)

DonMara
16.01.2013 в 08:34