Отзывы об интернет провайдере Макеевка Онлайн

один недостаток

У этого провайдера один недостаток, из которого следуют все прочие - монополия на ряд районов города. Все прочие провайдеры города - перебрали всех, чью рекламу нашли в сети, не хотят ступать на территорию МОЛ. Почему? Потенциальных абонентов, готовых переключиться, как только появится альтернатива, - сотни. За три года пользования МОЛ ничего, кроме заявленных скоростей, не изменилось. Те же провалы соединения, те же отклонения фактической скорости от заявленной порой в 10 раз, тот же обледенелый кабель за окном. Пока МОЛ - монополист, он ничего не будет делать для нас, не так ли? А вот нагадить жалобщику могут, проверено...

Не будьте лохами

Сижу на пакете онлайн 45 10мбит, скорость скачивания 10 000/8= 1250, так что те кто кричат качаю со скоростью 1 мбит а у меня должно быть 10, учите мат часть !

Имхо есть подозрение что трафик читают, объясню почему, намутил себе со скоростью (специально сложно пишу) сидел 3 месяца не палили, потом в чате совсем неизвестному человеку с россии похвастался что мол такой умный надурил их, и на следующий день халяву прикрыли, а до этого 3 месяца все чики пуки было !

Почему то 2 недели назад был глюк со скоростью, была выше нормы, поюзал халявку с 1,5 недели (у друзей не было) и опять похвастался, но уже в другом месте и опять все прикрыли через 3 часа после хвастовства.

Конечно может совпадение, но я в это не верю!

Макеевка Онлайн

Уже пользуюсь больше года интернетом от этого провайдера, и меня все устраивает! Бывают недочеты конечно, но очень редко! Я доволен, всем советую!

Нормальный провайдер!

В Макеевке на данный момент - это оптимальный вариант в соотношении цена - качество. Кто еще за 75грн может предоставить стабильные 30 Мбит? (сужу по torrent - закачкам) Были поломки, но все решали в заявленный срок. Тем более, что сейчас появилась возможность пополнять счет карточками пополнения, через терминалы City Pay и даже Webmoney! До этого был некий "Homelan". Ох и намучался я с ним! Никому не пожелаю такого отношения к клиентам. Так что "Макеевка Онлайн" - норомальная IT-компания.

Иван
15.12.2011 в 20:06
г. Макеевка
всем недовольным.

у кого маленькая скорость зайдите на сайт и посмотрите перечень пакетов так как пакеты меняются.
для тех кто недоволен персоналом,посидите 12 часов и послушайте проблемы тысячи абонентов.
для тех кто недоволен сколько по времени ведутся работы можете выйти и помочь=)
Макеевка Онлайн старается делать все на высшем уровне!
Просто дайте немного времени!

Скорость не соответствует заявленной

Такая хрень то нет пропадает то на скачку не больше 1мб хотя заявленная до 10 мб я вот что скажу я бы на месте хозяина почитал бы отзывы и подумал ведь конкуренты не спят товарищ предприниматель!

сервиса нет

некомпетентный персонал, тех. поддержки (о которой они говорят) нет, до проблем абонентом нет никому дела, в последнее время пропадает сигнал, на что следует один ответ, это проблемы у вас...

Заметен рост

Пишу второй раз за год.Первый раз,написал в январе этого года,когда были проблемы с нетом в течении двух недель.Думал тогда переходить на другого провайдера,но остался.Сейчас об этом не жалею.Баги с сетью бывают,но сейчас сотрудники этой фирмы стараются их быстро исправлять(это по ул.Ленина).Оперативность начинает радовать,не знаю долго ли это продлиться.Но сейчас в качестве работы,заметен рост.

Олег
05.11.2011 в 18:30
г. Макеевка
Ужасный провайдер

Нередко и надолго пропадает интернет. Скорость не соответствует заявленной. Девушки из техподдержки каждый раз говорят что-то новое: то они уже исправляют проблему, то они таких как я вообще не обслуживают(не устраивает моя ОС, не устраивает способ проложения кабеля), а еще они любят ложить трубку не дослушав мой ответ. Собираюсь менять провайдера. Раньше из альтернатив был только Укртелеком(но он еще хуже, чем МОЛ), сейчас вроде уже появился Stels и ICM. Невыносимо терпеть отсутствие интернета, когда он очень нужен.

жалоба

Очень низкая скорость, плачю 75гр установили предел 2мб через 2месеца 1,5мб а реальная скорость ниже, падает до 20кб, я очень недоволен!