Отзывы об интернет провайдере Макеевка Онлайн

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, скорость поддерживает стабильно, ценовая политика на достойном уровне, служба поддержки отзывчивая. Все негативные отзывы, по-моему, надуманные. Хотя на Даках по отзывам друзей бывают проблемы.

Макеевка Онлайн

Капец, полтора месяца нервы трепают, сутками нет подключения к интернету, после 19.00 стабильно отключают до 12.00 следующего дня.
Обращаемся, отвечают: "Звоните, ждите пять суток и т.д. и т.п.", ждем, включат на пять-шесть часов, и вечером опять отключают. Часто скорость не соответствует оплачиваемым тарифам. Технический директор, Алексеев Евгений Викторович, пообещал лично проконтролировать. Опять ждем, посмотрим на результат и если ничего не изменится - попрощаемся.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Разговаривать с клиентами не умеют, говорят сроки неделю, потом месяц, потом о необходимости доплатить. БЕСПРЕДЕЛ!

Макеевка Онлайн

Скорость не соответствует той за которую плачу. в офис не возможно дозвониться, снимают трубку и сразу ложат.

Макеевка Онлайн

Реально просто все в этой фирме ничего и никому не нужно.Зарплата идет и ладно.Доходы идут и хорошо.Для чайников сложно-они оперируют качает не качает,открывает не открывает -понятиями.Но стоит лишь окунуться в тех. мир и все становиться понятно дрочь полнейшая.Занимался я этим в течении всего отпуска.Составил полный график пика скоростей,пинга,и еще кучу всякой хрени.Результаты шокирующие.В течении месяца средняя скорость составила ~300 кб/с,от 1 заявленной.Компьютер не выключал целый месяц-качал всякую ерунду.Короче непонятно,когда же её (мол) кто то киданет-рай же рви не хочу.Сама же подставляет бока.
И вичи ставят в самом деле херню на чипах Realteck-самое отказов проблемные чипы(читаем википедию)
И вообще кстати вопрос-почему я не должен пользоваться интернетом во время грозы?Или я из за грозы перестаю платить?http://www.nkrz.gov.ua
Тут посоветовали умные люди обратиться с жалобой.Но че то почитал,не вдуплился.Кто вдуплиться-сделайте это.

GoGo+
14.08.2011 в 21:09
г. Макеевка
А меня все устраивает!

Меня все устраивает, бывают проблемы, но за несколько лет работы с Макеевка Онлайн ни разу мне ни кто не нагрубил, все вопросы решались оперативно. А скорость понятие облачное :) поэтому, за ней я не гонюсь! Не разделяю негативные отзывы, т.к. реально ребята их не заслуживают!

Макеевка-Оффлайн

Провайдер паршивенький, но просто иногда ему нет альтернативы, поэтому приходится пользоваться. Отношение к пользователям отвратное, деффачки в call-центре туповастенькие, кроме 2-3 вопросов ничего не знают. Мальчики не лучше - ответственности никакой, хотим-делаем, не хотим - морозимся. Сеть построена но соплях и дешёвых свичах, поэтому после каждой грозы инет пропадает на несколько дней.В заземление денег вкладывать никто не будет, проще монтажников погнать свичи менять, а то, что народ без инета сидит - их проблемы. В общем, отказоустойчивости 0. По всем рыночным законам фирма должна была умереть ещё несколько лет назад, но волосатая лапа в Киеве помогает решать вопросы с протяжко по столбам электросетей и кабельным колодцам. Надеюсь, что Киевстароский проводной инет вытеснит их на перефирию (или нафиг). Говорят, из Харцызска их уже попросили. Как только появится альтернатива - сразу уйду.

ужас

сидел на пакете до 100 м\б,получал 30,потом 6:)перешел на 5- самый дешевый,плачу меньше в 4 раза получал до недавнего времени 5, теперь 2 с разрывами!! устал, буду менять на укр телеком, думаю хуже уже не будет, т.к.некуда:) заявки оставлял регулярно на ремонт и т. д.никто их не читает,короче:не стоит пользоваться ими если есть хоть какая-то альтернатива!

До 10 Мбит/с

В целом все довольно таки не плохо. Но есть одно но, в сервис им долго дозваниваться но иногда можно и с 1 раза дозвонится, скорость конечно на заявленную не похожа часто 3-5 Мбит/с хотя платишь за 10. И чуть какие-то мелкие неполадки в ОС по поводу сети, так они сразу говорят мы вам вышлем мастера дадите ему денег он шарит 3 кнопки клацнет и уйдет! Спасибо! А по телефону это тоже можно рассказать, но ведь я то им денег так не дам! А вот мастер придет возьмет ни за что... Я в целом не очень доволен...

Отвратительно

Отвратительное качество интернета постоянные дисконекты! За день теряю окала 60% пакетов
Даже пока пишу отзыв пингую Google за пол часа 16% потерь(

Илья