Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Stream

Работает отлично, особенно по сравнению с дом. ру, который был раньше.
Скорость в среднем 10мб/с в кольце и более 1мб/с с внешки.
Перебои в связи были, но кратковременно и очень редко.
Поддержка в целом адекватная. По сравнению опять же с дом.ру, где все невменяемые.

Все бы хорошо, да вот

Позвонил человек - так красиво все рассказывал, убедил, что нужно было подключить все срочно. Строители делали разводку, пакет интернет и телевидение, сделал заявку с пометкой "срочно". Перезвонили только через несколько дней. Ладно, прошу мастера опять срочно, ответ - у них много работы ждите еще пару дней. Жду, в назначенное время подключения срываюсь с работы и жду три часа мастера, а он не приехал. Уже весь злой еду обратно на работу, звонит мастер - якобы в заявке время не верное указали. Говорю, ну зайди провода заведи в квартиру, договор подпишу вечером, и тут выдает, у вас же нет ТВ в квартире и компьютера - подключать не буду, не имею права. А ранее даже слова не было сказано об этом, хотя говорил что новостройка, ремонт. В общем мастер сказал -оформляйте повторную заявку. Звоню, кстати дозвониться до Ростелекома каторге подобно. Не дозвонился, еду в офис продаж уже вечером, жду в очереди, все объясняю - мой телефон записывают и обещают завтра же связаться и помочь. Время 13.31 молчание. Плюнул и подал заявку в Дом.ру. Уже через 10 мин мастера назначили на подключение на завтрашний день! Еще и по смс уведомление прислали. Не знаю, как работают пакеты у них, но отношение в Дом.ру даже сравнить нельзя с Ростелекомом. Привет Ростелеком! Учитесь работать с людьми.

Скорость Стрим существенно не соответствует

Скорость Стрим не соответствует - вместо 20 мб как правило 2-7 мб/сек.

Звонки часто сбрасываются. Отвечать на запросы уклоняются.

Терпел 4 года, но все хуже и хуже. Буду менять провайдера.

Совершенно хамское отношение к работе. Это просто невозможно, постоянные сбои на длительное время. Советую не выбирать стрим. Потратите зря свои нервы и деньги

Наида
02.03.2013 в 22:28

Последний месяц постоянные обрывы. Два дня вообще интернет вырубили (когда нужно было делать отчеты по работе). Буду менять провайдера. О службе поддержки - нет интернета, позвонила, ответ был: ведутся работы, срок окончания неизвестен, ждите. Позвонила через два часа, попала на другого оператора, та перебила мас и все заработало, и мол работ никаких не ведется. С таким обслуживанием желаю компании потери клиентов. Сама в понедельник буду заключать договор с другим провайдером.

Очень стрёмный СТРИМ

Да, очень хорош в финансовом отношении, если ещё подключена программа "20% возвращаются" - то вообще выходит 250 руб/месяц. Однако во всех остальных случаях это просто тихий ужас: скорость пропадает фактически до "0", особенно вечерами и в выходные, редко когда работает всё нормально, частые обрывы до 5 минут , в итоге работать в он-лайн практически невозможно. Вобщем если вас это устраивает, то флаг вам в руки.

Boris
28.02.2013 в 09:11
Скайлинк - развод на деньги

Скайлинк просто убил. Я купил тариф с авансовой оплатой (безлимит). Пользовался несколько месяцев и всегда аккуратно вносил авансовый платеж. Потом необходимость в мобильном Интернете отпала и я перестал пользоваться Скайлинком. Ну, думал, они спишут остаток аванса до нуля и после этого заблокируют номер. Ан нет!! Спустя восемь (!!!) месяцев мне приходит СМС типа вы должны Скайлинку 989,24 рубля! Я звоню оператору, а она говорит, все правильно, на вашем счете оставалось 76 копеек и вы не оплатили предстоящий авансовый платеж, мы с вас его списали, поэтому вы нам должны 989,24 руб. Мои попытки понять логику этой системы оказались безуспешны. На мой вопрос, куда подъехать в офис оператора, чтобы разорвать договор со Скайлинком, оператор сказала, что они сами его уже разорвали со своей стороны и никуда ехать не надо. Но денежки за неуплаченный вами будущий авансовый платеж все же извольте заплатить! Хотя вы Скайлинком и не пользовались ни единой секунды! А иначе мы подаем в суд!
В общем, жалею, что связался с этими мошенниками (на мой взгляд, это именно то слово)!!! И хочу предупредить остальных.

Скорость интернета

Постоянные сбои соединения с интернетом, интерне тормозит, все сайты лагают(медленно открываются). Реальная скорость меньше заявленной в 10 раз.

Прекрасно!

Подключили POV технологию на 20 мб/с за 390 руб., все супер, проводов нет, тарифы радуют. Скорость отличная. Раньше сидел на АКАДО вот уж мучения так были...

24.02.2013 в 12:49
Очень недоволен

Использую МТС Комфорт, скорость должна быть 6 мбит/с , но она редко разгоняется и до 4 Мбит/с.
Вечером пользоваться интернетом почти не возможно.
К тому же, очень часто происходит разрыв соединение, и приходится перезапускать модем, что очень не приятно.

Даниил
22.02.2013 в 20:51