Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Плохой интернет

Являюсь пользователем с 2004 года договор M-5941322/11/2004/. На данный момент тариф ВИП с заявленной скорость 20480/768 за 530.00 руб.
Из плюсов: только то, что не надо дырявить стены.
Из минусов: Скорость далека от заявленной http://www.speedtest.net/result/2367041434.png. Регулярные обрывы. В поддержку дозвониться сложно.

Вывод Будем менять провайдера. За эти деньги можно найти более приличный интернет, а терпеть МТС только из за дыры в стене надоело.

Хорошо

Я изначально был подключен к "Стрим",но потом "Стрим" перешёл к «Домашний Интернет МТС».
На "Стриме" были вылеты,не мог дозвонится (модем) по 2 часа,но всё это достаточно редко.Если что-то не работало,я звонил,и мне подробно объясняли,что надо сделать.
После перехода "Стрима" к «Домашний Интернет МТС» стало лучше:вылетов пока что не было,скорость заявленная стабильна,я много качаю и раздаю,поэтому мне это легко заметить.
В общем,всё хорошо,ничего плохого я написать не могу.

лохотрон

постоянные разрывы соединения,нелепые попытки спихнуть вину на меня..за что плачу не понимаю..работал интернет сносно только первый месяц,а теперь всё,реклама акция кончилась...интересует мнение юристов,как призвать к ответу этих гадов,ведь нарушение договора на лицо,с их стороны..помогите советом

С осени скорость не дотягивает до заявленной

Предоставляет услугу МГТС (дочка МТС) по технологии ADSL.
С конца прошлого года МГТС начала крупномасштабную модернизацию по всей Москве: перевод абонентов с меди на оптику (технология GPON). При этом максимальная скорость подключения повысилась на порядок (с 20 Мб/с до 200 Мб/с), что привело к резко возросшей нагрузке на сеть. В сентябре добрались и до моего дома... И начались проблемы со скоростью.
Постоянно просматриваю прямые видео трансляции спортивных мероприятий. Два года никаких проблем с потоком в ~900 Кб/с не возникало. С лета стали появляться лаги. Дальше – больше. К декабрю по вечерам, когда сеть перегружена, без лагов уже невозможно смотреть даже ~500 килобитный поток.
Вывод. Интернет проплачен до февраля. Если ситуация не изменится, задействую законсервированный резервный канал: переключусь на другого провайдера. Как хорошо, когда в квартиру подведены кабели от разных поставщиков. Благодаря конкуренции потребитель всегда в выигрыше!

Скорость на тарифе(как называется не помню) так себе(я до сих пор с модемом как [ЦЕНЗУРА] =). Но кино смотреть можно... HD тянет не всегда правда. по поводу игр играется хорошо почти не тормозит даже при большом скоплении народа в локации. Качает хреново, честно (соответственно скорости 1-2мб\сек) 8 гигов скачал за 5 часов. Про торренты можно забыть скачал и свалил знаю не хорошо но что делать иначе тормозит ужс). заливка файлов в ВК и ютуб не радует 1 гиг = 5 часов да и дороговато платим за отстойную скорость. МТС как провайдер не плох тех поддержка умная и не тупит тарифов много и недорого (от 200р и выше )при желании можно тв подключить за копейки. провайдеров сейчас много на любой вкус так что с конкретным советом сложно. Лично я собираюсь перейти на тариф побыстрее=)

Провайдер, еще будучи Стрим'ом оставлял желать лучшего - постоянные проблемы с оборудованием(в том числе с предоставленным модемом), низкое качество работы службы поддержки(очень трудно дождаться компетентного ответа на вопрос, задалбывали своими"перезагрузите компьютер, подключитесь в обход роутера и т.д при явных проблемах с их стороны")

После слияния с Мтс-ом улучшений не наступило, скорее даже наоборот - увеличилось среднее время ожидания при звонке в поддержку, совершенно идиотская реализация личного кабинета, сайты мтс и мтс-интернет внешне почти неразличимы => много путаницы.
скорость не соответствует действительности в сторону уменьшения на 10%
за последний месяц минимум 3 раза возникали проблемы с доступам на различные интернет-ресурсы, к одному из них он не восстановлен до сих пор, несмотря на неоднократные заявки на устранение проблемы.

написать можно еще много. на мой взгляд, оценка - ниже среднего.

sergey
06.12.2012 в 21:04

Впринципи всё устраивает, особенно соотношение цены\качества и + 20% возвращается на мобильный телефон МТС с каждого платежа.

не интернет

Жалею, что поставил МТС. Пора менять провайдера.
Иностранные доменов не загружаются. Постоянно пропадает связь.

Макс
03.12.2012 в 16:27
г. Воронеж
МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя
01.12.2012 в 07:49
Паразиты.

Скорость в 40мг не может даже фильмы грузить.
Как не приду с работы так инет еле еле грузит, что за безобразие?

Максим
28.11.2012 в 19:09