Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Я ещё пользовался Сенди, потом их купил стрим, всегда было отличное качество связи, но последние года 2 просто жуть какая-то. Постоянно скорость не соответствует заявленной. В пять, а то и десять раз меньше номинальной. Надеюсь, что это в скором времени закончится.

стрим

тянет работает ужасно при включении телевизора стрим запускается по новой- жду 10-15 минут. часто изображение замирает или рассыпается на квадратики.. при приеме файла ждешь как в совковые времена!

Всё абсолютно устраивает

Подключен с августа 2008-го, за всё это время был единственный крупный (на целых три дня) разрыв, и то из-за грозы, в саппорт не звонил ни разу, скорость соотвествует тарифу: по тарифу - днём до 10 Мбит/с, реально - 9,93 на подключение, 15,94 на передачу, пинг 15 мс (данные speedtest.net), бывает даже выше, чем заявлено по тарифу. Ночью - в два раза быстрее, так и есть. Плачу 450 рублей в месяц, если когда-нибудь переборю лень и схожу переоформить договор, то буду платить 360.
А теперь разоблачение - я просто-напросто живу прямо над провайдера (его офис ровно два этажа под моей квартирой), другим везёт куда меньше. Вот у меня друг, живущий на Юго-Западе, был подключен в 2008-2009, так каждую неделю звонил в саппорт из-за разрывов. Но лично от меня претензий никаких.

Интернет постоянно зависает, не соответствует заявленной скорости! Фильмы даже в плохом качестве не возможно смотреть!

это откровенный обман

заявленной скорости нет даже половины,и вероятно не будет.... отстой этот мтс, за что им платить. надо на билайн опять переходить, вот это тема!!!

Ден
21.10.2011 в 15:31
г. Иваново
Все хуже и хуже.

Неоднократно оставлял отзывы на данном сайте по поводу качества услуг Домашний Интернет от МТС.С каждым днем провайдер работает хуже и хуже,к несоответствию заявленной скорости добавились разрывы связи с Интернетом.В день это происходит 3-5 раз,при этом у техподдержки все отлично сигнал идет.Профессионализм сотрудников техподдержки ниже плинтуса,1 из 4-5 операторов в теме,перегрузить оборудование стандартный ответ.Надоели,присматриваю другого провайдера.Не советую подключать данного провайдера-"Ваш звонок очень важен для нас" плевать мы на вас хотели-это Домашний Интернет от МТС.На 2 претензии,заполненные на оф.сайте МТС около месяца назад,не получил ответ до сих пор.

Иван
20.10.2011 в 11:29
обман...

подключен на 20+

с лета делал замеры ни разу не было заявленнои скорости.... ни разу...
скорость ток вот замерял 217 кб\сек
пазор...

20.10.2011 в 00:53
Вполне устраивает

Вполне нормальный домашний интеренет. Скорость иногда прыгает но чаще всего колебелется около заявленной. 4 года пользуюсь. Немного не радует только пинг до Московских дата-центров, но менять интернет не хочу. У нас только лагающий билайн и убогий ВТ.

Санёк
18.10.2011 в 11:21
г. Саратов
Лохотрон

"Пользуюсь" интернетом от МТС третью неделю... И поняла какой это отстой. Каждую пятницу или специально отключают до понедельника... Или такое совпадение, что оборудование как по расписанию начинает барахлить. Перебои уже в четверг, а в пятницу глухо, субботу и воскресенье тоже. В понедельник появляется интернет самое раннее в 10 часу утра... Никакой техподдержки... В Рязани говорят одно, в Воронеже другое... Записывают заявку и все. А никто не звонит и не является. А три-четыре лня в неделю интернет не работает..

полностью согласен с двумя предыдущими отзывами

скорость НИКОГДА не соответствовала тарифному плану, всегда ниже, измерял не один раз (хех, "служебный трафик" сжирает 70% ?!), после 20:00 мск инетом пользоваться просто нереально, улитка быстрее ползает (утром и днем таких проблем почему-то нет), техподдержка супер вежливо объясняет, что у вас провода не того цвета, модем надо ремонтировать, самому звонить на телеф. узел, переустановить ПО и пр., и пр., "большое спасибо, ваш звонок очень важен для нас", но сразу после звонка инет почему-то на какое-то время начинает работать нормально, судя по отзывам, у др провов не лучше!

15.10.2011 в 14:07