Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Стрим Тв

Терпимо, но сбои бывают часто.
Приятно то,что заплатив за полгода услугу в подарок продлили еще 3 (три месяца).Случайно?!Незнаю может компенсация за погрешности:)

Ол
21.06.2011 в 19:07
"Булочка" заплесневела :(

с 2006 года пользовался СТРИМом. горя незнал до этого года. По скорости - никаких нареканий небыло. Даже купил комплект СТРИМ ТВ (никому не надо? :)) Всё работало как часы. За 5 лет в службу поддержки обращался от силы раз 10 до этого года. В этом году у них видимо произошел колапс. Сначала года звонки в СП стали раз в 2 недели, а то и чаще. Потом погасла DSL... на 4 дня... Звонил, спрашивал... Говорили "Работы на линии, через 4 часа всё заработает". Но я им не верил. И правильно. Постоянно пытались меня подключить напрямую, без телефона. В общем так прошло 4 дня. Интернет появился, но... со скоростью в 2 раза меньше. Долго переписывался, перезванивался и... перешел на билайн. Благо дом подключен. Пока нареканий нет. Пока счастлив, а дальше посмотрим)

P.S. МТСу с такой СП удачи и терпения пользователям)))

Роман
18.06.2011 в 13:33
Стрим +Мтс псмотрим что будет?

На стриме уже больше трех лет,проблем особых никогда небыло работал стабильно не обрывался никогда.Скорость к сожалению меньше заявленной но не намного примерно мб теряется стабильно но и при этом все работат достойно!После прихода мтс опосаюсь перемен в худшую сторону причем проблемы уже появляются,хотел перейти на другой тариф с вайфаем оборудования они недают потомучто его просто нет В Зелеке надо ехать в Москву и не факт что оно там окажется,тариф сменить из личного кабинета стало невозможно говорят только при лично посещении.Пришел я туда написал кучу каких то заявлений,отксерили паспорт ну вроде все говорят через сутки поменяется,только нечего не поменялось они что то напутали все осталось как было приходите говорят еще раз попробуем психонул послал их где им место!Вообщем от мтс пока одни проблемы и это мне кажется только начало,жалко если испортят довольно приличного провайдера.До мтс я посоветовал бы подключатся но сейчас незнаю даже,посмотрим время покажет.

скорость не плохая но обдераловка)
при смене модема впарили дешовый за дорогой) вообщем лажа!прежде чем подключиться всё взвести!

17.06.2011 в 23:30
минус МТС!!!

Абсолютно согласен!И вопросов даже не возникает-почему так.МТС не дураки и никогда не будут что-то делать без выгоды.Отсюда и все наши беды.Да их сотрудничества(скажем так),никаких проблем не было ,даже при скорости в 2 мб.Я перешёл на 6 мб,почувствовал существенную разницу и был во всём доволен СТРИМом и даже начал его советовать многочисленному числу людей,которые жаловались на постоянные проблемы со своим провайдером.Но не тут-то было.Я как раз на себе ощутил это соединение с МТС,так как ещё ДО перешёл на тариф в 6мб.Раньше ,измеряя скорость в любом месте,меньше чем 4 мб-вход и 600-исход,у меня не было ,а теперь ,это караул какой-то.Раньше,если какие-то проблемы-звонил в ТП-пять сек настроек мне делали и всё летало.Позвонил сегодня-мучался сначала с какой-то пробкой ,которая,видимо,даже не знает что она работает в интернет-компании,много слов она просто не понимала.Наконец-то я убедил её что переключила на "мальчика",тот вроде пограмотней,но тоже не далёкий.В общем я могу весь день расписывать наш разговор,результат тот что они ссылаются на то что с их стороны всё нормально,мол у меня там проги и антивирус и всё такое.Я ему объясняю что при 50 прогах и тройной защите полгода назад у меня всё летало.Сейчас я поставил заново ТУ ЖЕ винду,всё подчистил ,удалил всё лишнее,в том числе и дополнения и всевозможные бары в браузерах,но всё тормозится и скорость,больше чем в два раза ниже.Он опять же ссылается на то что с их стороны всё Ок-ОН ПРОВЕРИЛ!)))Да даже,по большому счёту-мне какая разница что с их стороны,хотя я всё понимаю ,но половина на служебный трафик-НЕ МНОГОВАТО???Ладно бы у меня всегда так было,но я говорю,при том же железе и при той же операционке,только с нагрузом в 4 раза больше прог, защит и тулбаров,ещё пару-тройку месяцев назад всё работало лучше.В общем реально походу надо соскакивать (устал писать.Можно ещё листов на 6 расписать),хотя и обидно (видимо сглазил)только перешёл на тариф 6мб + wi-fi ,(думал-два инэта-круто) но видимо придётся менять.Подумываю на Билайн,пока в моей половине дома его ещё не подключили,но знакомые советуют.Поди плохо 100мб,-главное чтоб перебоев не было, а их вроде бы нет, но это у них-кто знает что будет у меня. В док-во скрины.

показать картинку

МАКС
14.06.2011 в 16:05
СтрЁм

Народ не делайте ошибку как я !!! Не подключайте эту дурость СТРИМ. Интернет полное фуфло, в поддержки помочь не могут и предлагают за 1000 рублей прислать мне мастера. Обрывы По 50-60 раз в день отвечаю,могу сделать скрин подсоединения ( статистика ) Лучше вообще без интернета чем связываться с этими ....

Иван
13.06.2011 в 13:58

нормально в принципе работает... и скорость такая какая есть и поддержка фурычит. у них сижу уже полтора года на стриме подключайтесь сердито и дёшево.

Не Ринет, но приемлимо, впринципе

Текущий провайдер. Адрес - Матвеевская 16, АДСЛ
На заявленые 4Мбит/с тянет редко, чаще 2.5-3Мбит/с но... За пол-года жизни с ними сколь-нить значимых проблем не замечал. Т.е. в тех.поддержку звонить не приходилось. Соотвественно 4-ка за тех.п. исключительно потому что это как бы Комкор (если ничего здесь на сайте не напутали), а непосредственно с Комкором имел общение...
Часто сижу по ночам в режиме удаленного доступа, стабильный е-нет с приемлемой скоростью важнее высокой нестабильной скорости.
А начнут "чинить" - уронят что-нить, как пить дать... Если это Комкор - уронят. Пусть уж лучше стабильно :)

Отстой!!!

На Стриме с 2007 года, до слияния с МТС все было отлично. Последние пол года полный отстой - обрывы, последние три дня скорость в 2 а то и в 3 раза меньше от заявленной!

ledoux
07.06.2011 в 18:47
Полный бред

Не интернет а просто издевательство!
Постоянные проблемы на линии, хотите к вам придет мастер? но его услуги стоят 800 рублей.
Интернет у нас кал но платить Вам!