Отзывы об интернет провайдере Vodafone (МТС Украина)

Нормальный провайдер

Если честно, то это самый стабильный интернет, который я встречал. Правда дороговат:(
8 грн. в сутки за безлимитку пол мегабита.
Ну хоть слава богу, я получаю эти пол мегабита, а иногда и больше)

Vodafone (МТС Украина)

В последнее время скорость интернет-соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Для 3G интернета скорость при закачке в 25-35 кб/с, это нормально? Не советую пользоваться услугами 3G интернета от МТС.

Максим
12.08.2011 в 17:28
скорость

скорость 0.0 никакая никаких 3 ж, а цена потолок.буду менять.но они все г... все мобильные операторы это обман и афера когда бывает 1 мгб. это счастье!

николай
21.07.2011 в 05:38
Vodafone (МТС Украина)

Здесь какой-то не совсем вменяемый "умник" писал про криворуких юзеров. Так вот, для начала напишу, что модем выведен к окну, находится практически под потолком, но скорость офигительно плохая! Входящая - около 70 килобит, исходящая примерно такая же. Днем кое-как 200 вытягивает, а по вечерам такая вот ерунда. И это при том, что еще зимой было стабильно 500 входящая и 250 исходящая. Что дальше будет - страшно представить, и переходить не на что :(

Vodafone (МТС Украина)

Два года назад когда я его покупал.. это был лучший вариант из 3г провайдеров ...скорость бывала 1.8 мбит\с ..обычно 1.5 ...держалось так около года ...(хотя еще в январе держалось терпимо ..могло быть и 1.7 ) . Но вот с марта и по сей день скорость ужасна ..на уровне обычного GSM...и лучше не становиться (и это не только у меня ) ...провайдера конечно буду менять ибо плачу деньги непонятно за что и не малые (хоть и понижение тарифов все только усугубит...абоненты и так всё прут и прут ..хоть мтс коннект уже не торт..вот что значит реклама )..Вывод...3г с норм покрытием превратился в унылое дорогое уг.

13.06.2011 в 19:09
шоб они подавились!

Пользуюсь безлим/безконтракта уже 4 месяца. Первый месяц было сносно-нормально,без обрывов,днем до 300кб/с,ночью до 800 прыгала.А потом по наклонной вниз,в самую ж...,в плоть до нуля вечером. Теперь днем, с горем по-полам 40-60кб/с,ночью чуток больше,постоянные обрывы.А ведь дают гарантию,что минимальная скорость в этом тарифе 200кб/с!!!! Звонил,оставлял заявки-толку нет. Отсылал им скрины с записью скорости на их же сайте,в ответ отписки и не действующие советы,типа у них сеть перегружена,заходите попозже! А меня это еб-т (волнует)? Извините...Я плачу за сутки 8.50грн при скорости минимум 200,а не за то [ЦЕНЗУРА],что они предоставляют.Нахапались клиентов и теперь не справляются,а тарифы не пересматривают или хотя бы систему компенсации продумали за не качественную услугу. Поменял бы провайдера,да нет возможности,к сожалению.

11.06.2011 в 13:38
г. Обухов
Г...

Всех кто предоставляет услуги такого качества и при этом берёт за это деньги, как эта отвратительная связь, которая называется МТС надо отправлять валить деревья в Сибирь в концлагеря!

Юрий
17.05.2011 в 21:59
г. Черновцы
ПРОБЛЕМА

до 3-го мая сего года больших проблем с без/без интернетом не было- знал что покупал, но после этой даты они начались: по истечении 3-х часов сеанса( как по секундомеру) компьютер сам по себе начинает перезагружаться и всё что качалось- псу под хвост. проверил на вирусы- ничего, переустановил FIREFOX, драйвера к моему модему-не помогло. обратился к оператору- они утверждают, что это не их вина, хотя, если работать на компьютере без интернета, перезагрузки не происходят. кто сможет- помогите: skeepdog@yandex.ru большое спасибо всем кто ответит.

Нормальный интернет

Начитался отзывов (я в шоке) обливают говном криворукие и безмозглые юзеры! Это же беспроводной нэт, конечно он немного не стабилен, многое зависит от того где вы находитесь, какая у вас крыша (если метал то что же вы требуете?!?!) есть ли рядом большие металлические сооружения (гараж например) как низко к земле модем находится и т.д. Советую сделать наружную антенну и будет вам счастье =) Все нормально работает, у меня пакет безлим, в основном 400-500Кбит\с стабильно (как и обещали 512) ночью вообще шикарно... 600-800 бывает проскакивает! Вот только что специально сделал тест!
показать картинку

07.05.2011 в 23:13
г. Южное
В принципе устраивает.

Ну вот пользуюсь 3G модемом, уже 3-й год, все устраивает, дороговато правда, но так все отлично, удобно и мобильно.
Заявленной скорости конечно нет...в среднем 1,5 Мбит/с.
еще читая тут комменты, пишу как сетевик по специальности.
Тарифы безлимитные, и с определенным количеством трафика, обрабатываются разными серверами...одними базами, но разными стойками (кто в теме, тот поймет), поэтому когда все кинулись на безлим, естественно скорость упала, да и при том, там есть ограничение 512 Кбит/с.
У меня все 3 года, лимитный пакет на 10 Гб, все отлично, скорость стабильно хорошая!, живу в мегаполисе!

25.04.2011 в 00:29
г. Днепр