Отзывы об интернет провайдере Yota

Полностью поддерживаю Olegа (отзыв от 19 мая в 11:00). Точно такие же проблемы. обГУГЛил на эту тему что мог, но ответа не нашел, а разгадка то вот где - новая Йота не может отвечать заявленным требованиям. Сразу оговорюсь, что скорость в СТИМе в игре Киллинг Флур выросла - новый пинг 40-50 против прошлых 120-140 что порадовало, НО абсолютно прекратился поиск сервов, зайти могу только к другу, который находится в Сочи! (который, кстати, сидит на 3G от "большой тройки"), и то не всегда и не с первой попытки. Не мог понять кто подводит СТИМ или Йота, почитав отзывы понял что виновник - ЙОТА. Буду пробовать дозвониться до них, но будет ли результат - не известно... Я подключался в августе 2011г на годовой тариф, оплатил 9000 рублей, а сейчас уже думаю о смене оператора. ПЕЧАЛЬ. Кстати о торентах - пиковая скорость - 50-60 кб/ !, что это?!. На старом устройстве оставлял на закачку на ночь 5-6 фильмов по 1.5 гб каждый, и к утру получал полностью закаченное содержимое, щас об этом даже и мечтать не приходится. В общем, если ничего не изменится буду требовать возврата денег и думать о переходе на 3G. В целом печаль, хотя остается надежда что в ближайшее время компания возьмется за ум (и руки) и будет соответствовать заявленным требованиям. Живу метро Сухаревская (Москва).

Артур
30.05.2012 в 00:12
Yota- Кака полная

Пользуемся на работе
Интернет-центр

Такого говна я ещё нигде не встречал.

Роутер оказывается направленный. Ловит единичку из 5 лампочек. Скорость выше 1 мб не видел. И платим им 2700в месяц,что за обдираловка? Дома Билайн стоит, 450руб 15 мб\сек и то летает как надо. До поддержки не дозвониться да и толк от них...Ничего путёвого не скажут. Фтопку Йоту. Надо искать другой провайдер.

может хватит?

может пора, не тупо жаловаться друг другу в бесславном обмане нас.пользователей йота. а прикинуть всё, и подать жалобу в защиту прав потребителей? или тупо ждать конца трафика, и со словами злости тупо отключаться?

YOTA

Старый модем был круче в раз 10, новые технологии [ЦЕНЗУРА] или у них руки из задницы растут. ждем пока они начнут расти из нужного места.

27.05.2012 в 15:52
г. Сочи
обманщики

после замены роутер работает безобразно, сам хлипкий нагревается так что боюсь оставлять на зарядке если выхожу из дома, а зарядки хватает от силы на час. хотела поменять в сервисном центре протестировав сказали, что все нормально это якобы у меня глюки но на всякий случай перепрошили. да кстати, иногда вообще отключается, утешает одно что таких как я много по москве Бпо секрету сказали чтобы снизила скорость в личном кабинете тк на самом деле lte работает только в пол силы и когда наладят не известно!

лариса
26.05.2012 в 23:03
Ужас

Со старым модемом прихрамывая на обе ноги кое как интернет работал. При условии,что уровень сигнала был отличный. Сейчас же,это просто нервотряска какая-то! Уже глаз дергается,чесное слово.. звонить ругаться бесполезно.. никто ничего сделать не может. За что такие бабки?? А однажды вообще списали средства ни за что!!! Начала разбираться,на что операторы пожали плечами и сказали извините... В общем чертовщина,деньги на ветер зла не хватает!!

Kris
26.05.2012 в 17:51
Провайдер Yota

Добрый день, хочу поделиться проблемой. Йоту использую 2 года, до смены на новую сеть LSD работал нормально, только 4 раза были проблемы и их устраняли более суток каждый раз, обещали перещитать и вернуть деньги, но не вернули. Сейчас поставил новый модем и все покатилось в каменный век: значек йоты постоянно красного цвета(перегрузка сети), звонил, оставлял заявки на улучшение сигнала, но все напрасно, ни ответа ни привета, что делать не знаю. Сам живу в Реутове, Юбилейный проспект 31 и на кого менять йоту не знаю. Так что думайте с кем работать в новом районе реутова йота не работает!

25.05.2012 в 11:08
Отличный провайдер, аналогов нет!

Пользуемся YOTA с момента создания сети в Москве, оборудование ASUS Mobile WiMAX/Wi-Fi Center, изначально сидели в офисном центре "ОЙЛ-ФОРБИ" 16 км. МКАД, ловило ужасно, интернет постоянно обрывался, с переездом в центр Люберец все изменилось т.к. вышка находится напротив нашего офиса постоянная скорость была 1,2 – 2 Мбит/с, с переходом на новую сеть LTE средняя скорость составляет 4-5 М бит/с, остались очень довольны переходом на LTE.

Думал лучше будет

Использую йоту в районе автозаводской...на Зиле... одним словом - фуфло. Везде пишет слабый сигнал и инет часто падает. Скорость то пишет 0.02мбит/с, то 8892мбит/с О_о и всё-равно не фурычит=)

25.05.2012 в 08:55
Сегодня взял на тест модем.

Приобрел на тестовую неделю модем. Странно то что вроде должны на неделю дать инет на максималке бесплатно а дома обнаружил что нет. Решил закинуть сто рублей и сутки инет на максимум. Вроде полет нормальный. До Йоты был интернет от Wimax с их хреновым обслуживанием и до ужаса не удобным личным кабинетом.

Гасан
23.05.2012 в 19:19