Отзывы об интернет провайдере Акадо

Ужасный провайдер

пользуюсь услугами Акадо уже с октября 2011г. поначалу интернет летал, потом со временем стал все хуже и хуже работать, дозвонится в тех.поддержку проблема, ждать приходиться долго очень от 25 мин. до 40 мин. внятного ответа на вопрос "почему интернет дохлый?" получить не можешь, есть у них козырная отговорка, из серии... в вашем доме с интернетом все хорошо, это у вас настройки не правильные" месяц назад мне позвонили и по акции втюхали мне роутер супер-пупер как мне расписала оператор (только было одно "но" он приобретается в собственность в аренду как предыдущие он не дается, стоил он 2300 руб. по моему. я согласилась, мне пришли заменили на супер-пупер крутой роутер, и ним интернет вообще еле-еле работал, скачать что либо было не возможно, по скайпу вообще не соединяло, в итоге через пару-тройку дней я осталась без интернета вообще, так как ихнее супер клёвое оборудование полетело. на следующий день мне его заменили. сейчас работает не лучше, по проводу ещё куда не шло, а по файфаю вообще не возможно даже просматривать страницы, еле живой интернет. вот собираюсь с 1-го января повысить скорость, если все будет так же, то наверное придется менять Акадо на кого нибудь другого. Заявленная скорость в договоре не соответствует действительности. Если акадовцы читают комментарии и в некоторых случаях интересуются № договора, вот мой Договор 33239170

Ольга
28.12.2013 в 10:33
Худший провайдер

Бывает часто, что интернет просто отключается и так продолжается не более 2 минут.
Оказывается фирма "Акадо" поставила мне старый модем из-за которого все проблемы.
Скорость у меня 20МБ, а скачка с того же торрента идет 300-400 Кб.
И самое худшие, то что Акадо закрыло доступ к некоторым сайтам и в том числе к Rutor.org.
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Sema
22.12.2013 в 13:38

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ограничение на торрентах существует само по себе (большинство торрентов берут оплату за увеличение скорости скачивания), поэтому наша компания не имеет к этому отношения. Что касается блокировки доступа, то некоторые сайты, распространяющие информацию незаконно, блокируются в соответствии с законодательством РФ.

не советую

Второй год мучаюсь с интернетом .Раньше подключала АКАДО в Москве .Проблем никаких,все супер ,скорость летала ,операторы на высоте ,постоянно звонили ,предлагали разные акции и т.д. В Солнечногорске решила не менять провайдера .Но здесь ,как будто другая страна!!!!!Постоянное отключение (в неделю по 2-3 раза)на пол дня или весь день.Звоню в техподдержку -говорят в нашем районе авария ,ждите ,мастера работают.И эти отговорки уже второй год!!!Никто не говорит ни о сроках этих ремонтных работ,ни о результатах.Больше всего бесит ,когда тебе надо работать,а связи нет(((После неоднократных жалоб (уже через Москву )принесли извинения ,сделали скидку 50% на оплату ,но после этого отключения стали еще чаще.Уже все достало.Буду менять провайдера .Не советую никому Акадо .

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв, а также за упоминание о том, что в Москве, по Вашему мнению, связь абсолютно стабильна. Мы постоянно работаем над качеством услуг, и в Солнечногорске в том числе. Надеемся, что после столь длительного успешного сотрудничества временные сложности будут благополучно решены, и Вы вновь поменяете о нас мнение. Еще раз спасибо!

Акадо

Пользуюсь давно. Сначала были проблемы. Сейчас все более ли менее стабильно. Заявленная скорость постоянно, обрывов не наблюдаю. Пользуюсь только интернетом, можно подключить телефон и тв. Для просмотра цифрового тв теперь есть CI+ модуль. Тарифы и скорости на любой вкус. Дозвонится в тех поддержку труда не составляет. Из минусов это несимметричный канал, ну очень несимметричный. Выбора оборудования нет. DOCSIS 3.0 только маршрутизаторы одного производителя. Просто модемов нет. И стороннего производителя самому купить практически невозможно. Ну и дополнительная обязательная услуга "антенна". Мне она была нужна, для меня это плюс.

Андрей, благодарим Вас за отзыв. В настоящее время подключение антенны не является обязательной опцией, Вы можете менять состав пакетов по своему усмотрению.

НЕТ БАЙ НЕТ-отвратительное отношение к клиентам

Третий день не устраняют свои недоделки при подключении интернета. Сидим без интернета. Абонентская оплата произведена за четыре месяца вперед. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую Нет Бай Нет.

13.12.2013 в 17:58

Сергей, Вы написали в компанию АКАДО. Может быть, в таком случае, к нам подключитесь? :)

Медленный вечно тормозящий интернет

Нет такой скорости которую объявляет провайдер
Очень слабый интернет!!!
Тех.поддержку приходиться ждать по 30 мин.

Таир
12.12.2013 в 19:57
г. Люберцы

Здравствуйте, Таир! Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы могли максимально оперативно решить Ваш вопрос.

Нет скорости

У меня скорость соединения должна быть 5Mbps
по 62767179
Реально не могу смотреть youtybe и тестирование на разных сайтах показывают не более 1Mbps.

В службу Акадо по мобильному телефону не дозвониться, или разориться.
Неужели все так плохо, что нельзя сделать бесплатный номер 8800 для своих абонентов.

Исходящая скорость

Использую АКАДО за 390 руб.
Входящая скорость около 15 Мб/с нормально. Исходящая просто ужасная около 1 Мб/с

Десяти мегабайтный файл загружает полминуты.

Можно как-то разбраться с этом?

Здравствуйте, Александр. Согласно тарифной сетке АКАДО исходящая скорость должна составлять 1,5 мбит/с. Судя по Вашему описанию, все в норме. Для перехода на более скоростной тариф Вы можете воспользоваться нашими спецпредложениями и акциями - уточнить о них можно по телефону абонентской службы 499 940-00-00. Благодарим Вас за сотрудничество!

Прекрасный провйдер!

Пользуемся не один год. Все нравится, довольно быстрый интернет, недавно подключились к новому тарифу "Акадо Подарок себе -10000" с WIFI-маршрутизатором за 10 рублей. Не понимаю, почему попадаются такие негативные отзывы о нем.Очень хорошая абонентская служба. Говорю сразу, отзыв не заказной, просто решил поделится со всеми))

нет заявленной акадо скорости

оплачиваем за скорость 15000 кбитсек с 1 декабря сг скорость намного меньше...примерно в 2 раза.. почему

Здравствуйте, Светлана Владимировна! Для решения технических вопросов Вы всегда можете обратиться в нашу техническую службу по тел. 499 940-00-00. В последние два месяца Ваших обращений к нам не зарегистрировано. Позвоните нам, пожалуйста, для решения Вашего вопроса. Спасибо!