Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дальсвязь

Подключили интернет, в подарок дали TVi, месяц TVi не работал, и до тех. цетра фиг дозвонишься!Уже квитанция об оплате пришла, а TVi мы так и не посмотрели, с горем пополам дозвонились, нам увеличили скорость и все стало показывать! Неужели нельзя было сразу норм. скорость поставить!!!??? На всем экономят, итак уже народ ободрали до нельзя! И с интернета выходишь, скорость маленькая, что бы скачать мультик или фильм, ждешь часов 8!Чем больше файлов качаешь, тем скорость ниже, в общем и скачать ни чего толком нельзя!Садишься играть, у всех смотришь нормальная скорость, а у меня аж зашкаливает, играть невозможно! И зачем нужен этот интернет? Так почту посмотреть? Но не за 1 500 руб. в месяц!!!

Я балдею

Я балдею от рейтинга прова. "-18" - это ж как постараться надо )).
Надо сваливать отсюда. Щас, дети выучатся, и всё, прощай Саха.

BADABUM
21.01.2011 в 10:37
г. Якутск
дальсвязь-лжецы

когда был на дешевом "безлимите", скорость заявленная была только по утрам. вместо ремонта в дальсвязи предложили более дорогой тариф. хотя их страницы открывались отлично.

DSL- это система обманывающая народ которая качает деньги и нихрена неделает.У меня уже 2-й месяц ошибку выдает №676"телефонная линия занята" Я им уже много раз звонил жаловался в течении 2-х месяцев НАДОЕЛО разбираться в ошибке никто нехочет там,а дают один тупой совет перезагрузить модем я так делал 100 раз непомогает ну слов на них нет правильно кто то написал что они [ЦЕНЗУРА]

Дальсвязь-это лажа

Да Дальсвязь-это полное фуфло,жаль у нас нету другова провайдера,а эти... тока могут деньги драть с народа!

совершенно согласен провайдер наверное самый ужасный из всех существующих в стране, жадность непомерная а предоставление услуг оставляет желать лучшего!

не могу полностью согласиться с людьми, которые называю дальсвязь г....

Да, безусловно, в плане цен ДС проигрывает конкурентам, однако, уже несколько лет пользуюсь их ДСЛом, скорость редко падает меньше 400 Кбит/с при заявленных 500 (за 1049 руб. в месяц), соединение довольно стабильное, роутер бывает неделями весит без переподключений, в тоже время имел опыт общения с проводным Билайном, их хабы были подключены без бесперибойников и, когда свет "моргал" соединение стабильно падало, надо было переподключаться, так же интернет пропадал при отсутствии ляпез....ества. Я никоим образом не защищаю ДС, но многие откровенно клевещут на неё... Если бы была возможность, перешел бы на ттк, но, видимо, не судьба...

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость никакая, постоянные отключения, статический IP не предоставляется - сервак не создашь. Тарифы ужасные - за 1000 рублей скорость 512кбит\сек. р2р тоже - на ДЦ хабах нормальной скорости нет, а файлообменник еле живой - там редко что заливают(причем пользователям не канает заливать файлы - только админам). На следующей неделе тяну себе ХДС. Там и тарифы, и сетка нормальные.

Ужас мнополиста

Согласна с предыдущими высказываниями. Монополисы - это тихий ужас!Вместо заявленной скорости в разы меньше, и ждёшь соединения, хотя операторы твердят заученные фразы.Добраться другим провайдерам видимо не судьба. Правильно сказал чиновник из Сахалина: " Мы приглашаем рабочих из России..." Камчатка тоже не Россия, видимо провайдеры из-за границы быстрее до нас доберутся...

Некуда бежать

Сижу на безлимит-fly512, с месячным лимитом трафика. Что сказать.. обещанная скорость есть, а вот пинг просто ужасный. Для игр провайдер, мягко говоря, не годится (200-250мс - и то хорошо).
О стоимости отдельный разговор. Даже для для Дальнего Востока цены просто запредельные. За пару-тройку мегабит отдавать тысячи рублей абонентки не каждый согласится, да еще и при сомнительном их качестве.
Была бы альтернатива, ушел бы давно.. А так, пока единственный вариант в районе.. Монополия!!