Отзывы об интернет провайдере 5hat.net

Не соответствуют скорости за которую платим

Работают одни ленивые лодари это так чтоб не выражаться,умеют лишь заявки заполнять могут по телефону послать,трубки кидают,за 2а месяца не как не могут решить проблему со скоростью.Постоянно какие то новые отговорки на анекдот похожие по ихней версии от ноута зависит скорость,а не от их подачи ее,хотя с ихним ноутом значит тоже проблема.Можно посмеятся звонить в течении 10ти минут на горячию линию с одним и тем же вопроом поднимает другой оператор вопрос уже другой одни сказочники работают как посмотреть.А платим мы за 40 получаем не больще 12,мало того постаянно проподает,возникает вопрс(нафига платить за одно,а получать другое?)Не компания,а один сплошной лохотрон

Щеголева Евгения Игоревна , 26.12.2014 в 08:08

Достойный внимания

Пользуюсь интернетов в 2 случаях: 1-Посмотреть фильмы; 2-Игры. Заявленная скорость до 6Мбит/c 50 грн./м.. Смотрю фильм, полет нормальный. Качаю игры через торрент скорость 720 Кбит/c. Норм игруля весит порядка 5 гигов и выше. Качается несколько часов. Просто жесть. Тестил скорость в инете -

входящая

↓5.22 Mбит/сек

иcходящая

↑5.20 Mбит/сек

Почему же через торрент так медленно качает?

Андрей , 10.09.2014 в 14:39

Удивлён отзывами

Скорость заявленная 20 мбит, 60грн/мес, присутствует (с поправкой на wi-fi) 19,56 на прием и 12 на отдачу. Доволен, обрывы крайне редки.

Аноним , 13.05.2014 в 20:55

Неплохой провайдер для обывателя.

Меня устраивает ассортимент и качество услуг данного провайдера. Скайп- работает! онлайн видео- работает! Качаю я мало. Главное цена! Доступна даже школьникам.

Asmodei , 08.02.2014 в 19:45

Отзыв

Услугой провайдера удовлетворен.

Хотя сам в этом не особенно разбираюсь, но судя по подсказкам и объяснениям это мне будет по силам.

Спасибо!

Александр , 24.11.2013 в 18:19

Рывками, 2 недели 10ку даёт, 2 недели 500Кб/сек

сутками иногда не бывает

Вот так вот

Спасибо за интернет=))

Руслан , 24.11.2013 в 02:52

Супер интернет

просто супер за 150 грн скорость 0.08 мбит.

каждые 10 мин выдает ошибку, невы на пределе, зачем так делать, может это так только в Старом Мерчике? Погода нормальная а интернет тугой как на телефоне. Спасибо за инетернет...

Nazar , 07.07.2013 в 16:36

Как по мне так цена необоснованая скорость инета просто кошмар.говорят что 1Мбит/сек.Но его и близко нету.За эти деньги можно подключить нормального провайдера и платить 150грн в месяц.И при этом иметь скорость в 60Мбит/сек.

Аноним , 14.04.2013 в 20:01

Фигня это все...

Не очень хороший провайдер...

Биллинговая система у них бесплатная, за 2 мб/с 200 грн берут!!! Это просто обдиралово...

А да, еще одно, у них постоянно сервера летят, и скорость интернета как на 3G модеме КиевСтар 20 кб/с...

Спасибо за ИНТЕРНЕТ =)

Аноним , 09.03.2013 в 21:25

Скорость как для села супер

Как для села находящегося в 13 км от города просто супер

Есть и оптика и... Управлялки и в многоквартирных домах стояки пробили планируют по частному сектору gpon тянуть молочаги.

Даша , 18.11.2012 в 18:53